Гонка "вело-авто-гортранспортная"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Гонка "вело-авто-гортранспортная"

Дорогие автолюбители, приглашаем вас поучаствовать в городской гонке между автомобилем, велосипедом и городским транспортом.

Цель - установить, какой из видов транспорта является самым эффективным и быстрым в час пик. Добираться будем из спальных районов в центр.

Дата: 17.09.2012 (Понедельник)

Маршруты:
1. Салтовка - Центр.
2. Алексеевка - Центр.
3. Холодная Гора и окрестности - Центр.
4. Рогань - Центр.
5. Павлово Поле - Центр.

Старт: 09:00

Место финиша: Молодежный парк на Пушкинской.

За более детальной информацией просим следовать сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы заинтересовались, регистрируйтесь на Харьков-туристе или пишите здесь личное сообщение, отвечать на флуд в теме я не буду ;)
 
в понедельник в 9 утра у автомобилиста шансов не много, так как лисапедисты любят проехаться на красный, обьехать всех по тратуару и прочее, да и тянучки в 9 утра самые веселые
 
А почему мотоциклистов не зовут :ги:
 
Я могу от Повлово Поле к молодежному парку быстрее велика и гортранспотра проехать (если с дома выезжать)... Главное знать правильные дворы)))
 
В 10 утра от м. алексеевская до м. бекетова машиной доезжаю за ~20 мин. Без нарушений пдд, кроме скоростного режима. Если ебланить, думаю и в 15 уложиться можно.
Велосипедисты отдыхают. ОТ(метро) приблизительно столько же, если знать расписание электричек.
 
Дорогие автолюбители, приглашаем вас поучаствовать в городской гонке между автомобилем, велосипедом и городским транспортом.

Цель - установить, какой из видов транспорта является самым эффективным и быстрым в час пик. Добираться будем из спальных районов в центр.

Дата: 17.09.2012 (Понедельник)

Маршруты:
1. Салтовка - Центр.
2. Алексеевка - Центр.
3. Холодная Гора и окрестности - Центр.
4. Рогань - Центр.
5. Павлово Поле - Центр.

Старт: 09:00

Место финиша: Молодежный парк на Пушкинской.

За более детальной информацией просим следовать сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы заинтересовались, регистрируйтесь на Харьков-туристе или пишите здесь личное сообщение, отвечать на флуд в теме я не буду ;)

Ваще охренели?
В 9 утра в понедельник и без вас полно народую Ещё и говногонщеки панаползут
 
вобщем в понедельник жмемся ближе к бордюру, чтоб не давать опередить себя лисапедистам, поддержим наших! :D
 
а ничего что время рабочее - кто работать будет?
 
Ребят, не щимитесь плиз к бордюру.
 
Назад
Зверху Знизу