Фиат Типо или Мазда 626

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 109
Фиат Типо или Мазда 626

Кто что знает про Фиат Типо????
Интересует все подряд, как на него с запчастями, какие слабые места, расход бензина и всякое такое, кто знает пишите:пиво:

тоже самое и про мазду!!!))
 
Останнє редагування:
У меня кореш такой юзает. Доволен. Машинка у него в идеале. Сам всё ремонтирует. Руки у него не из жопы выросли. Расход не большой. Донор у него есть. Если надо, обращайся.
 
головная боль. был у меня в ремонте с оборванным ремнём грм. бля, я еле нашел запчасти на него+регулировка клапанов-отдельная тема....

типо 2.0 жти
 
У бывшего коллеги такой был. Нормальная машина, был доволен.
 
ну в том который 2.0 там по ходу двигатель двух распредвальный, там с регулировкой клапанов по ходу проблема!!
А мне интересен 1.4 и 1.6.
По городу ездить машина в самый раз по ходу)
Еще и с какой ни какой комплектацией идет, ГУР и стеклопакет:клас:
 
была такая машинка умну 4 года
А мне интересен 1.4 и 1.6.
1,4 слабоват
1,6 двухвальный едет нормально
слабые места - ходовка (ресурс сайлентов и шаровых , даже если палец на 17 маловат), задние рачаги - колеса домиком
и особенно электрика (ненадежные контакты, гулящая масса), хлипенькая сборка машины в принципе (видать турки экономили)
ненадежные штатные замки, благо Кулибины научились восстанавливать
все экземпляры уже досточно подгулявшие
+ просторный салон, интересная электронная панель для своего времени (на некоторых моделях)
 
Товарищь когда то смотрел. Гуглил. Удалось на гуглить то что это головняк. Проблемы с запами (не расходниками), проблема огромная с кузовщиной и разборками.

Яб не брал. Лучше уже жопель кадет тогда. На него все ест на каждом углу.
 
не согласен
"типарик" хоть как-то оцинкован (конечно до качества бочки далеко)

я больше о доступности запчастей говорил.
Так мне фиатик намного больше нравится.
Но ездили смотреть один - там пол приборки не работало а по ходовой и мотру колхоз с вазовскими узлами так как родное не достать.
 
я больше о доступности запчастей говорил.
Так мне фиатик намного больше нравится.
Но ездили смотреть один - там пол приборки не работало а по ходовой и мотру колхоз с вазовскими узлами так как родное не достать.

а на мазду 626 как с запчастями и цены??
на фиат с жигулей что то подходит??
 
а на мазду 626 как с запчастями и цены??
на фиат с жигулей что то подходит??

на мазду все пучком :)
Есть разборки (дорогие), есть кетай, китай, киа\хюндай, оригинал.
Цены к примеру стойки стабилизатороа 70-120 грн. Шрус 350-800 грн. Шаровая 70-120. ремень ГРМ 120. Поршневая 720 грн. Кольца 550 грн. Сальники клапанов 250 грн. Пробольные тяги 660 грн пара.
Короче дороже ВАЗа (если хорошего качества) но ходит оно - поставил и забыл.

По фиату я не в курсе что подходит. Но колхозят (с переделками) много.

Выбирая старую иномарку нужно смотрет на ее массовость. Чем массовее авто тем проще и дешевле его содержать.
 
ну вот я и рассматриваю фиат типо и мазду 626, фиат экономичный и так сказать городской, а мазда уже солидная и комфортная, но мазду я бы брал на газу!!
к стати на газу мазда нормально?
 
ну вот я и рассматриваю фиат типо и мазду 626, фиат экономичный и так сказать городской, а мазда уже солидная и комфортная, но мазду я бы брал на газу!!
к стати на газу мазда нормально?

смотря какую 626 искать. Как бы у нас продаются и GC и GD и GE и GF.
GC - трупы.
GD - хорошая тачка но не осталось живых
GE - хорошая будет стоить 5500-6000
GF - 7000+

ГБО...я комментировать не буду :D
 
смотря какую 626 искать. Как бы у нас продаются и GC и GD и GE и GF.
GC - трупы.
GD - хорошая тачка но не осталось живых
GE - хорошая будет стоить 5500-6000
GF - 7000+

ГБО...я комментировать не буду :D

ну в моделях я пока сильно не шарю, но думаю покупать примерно с 89-92 года в хетчбеке!!
та и бюджет до 3800уе
наверное это будет авто далеко не в идеале!!!


а что ГБО на мазда это фонарь???
 
Назад
Зверху Знизу