Экзамены

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Экзамены

Люди подскажите какие нибуть методы ухищрени сдачи экзаменов, как списать без палива. Если почтишто ничего не знаеш. А всю учобу простоял за углом с пивом. :пиво:

Ну я уже два здал по ришебникам. Билет который мне попался на экзамене под партой и учу. Но нужен запасной вариант. Поделитись опытом пожалуйста.
 
дать денег преподу за то что те попадется билет с номером ....
дома все напишешь на экзамене просто сдашь :)
 
и без денег напишешь
чтобы преподам отчетность не портить
если ты конечно не в ФМЛ учишься
 
Ежевика сказав(ла):
запасной вариант-выучить все дома...
нет, все таки вы точно учительница:-)
или собираетесь ей стать
или из родителей преподает кто-то;) :)
 
Топикстартер, а ты лучше в армию сходи.
 
Вспомнился один преподаватель из универа: полковник в отставке, отрядом спецназа когда-то командовал :тратата: Он при каждом удобном случае орал, что вот сейчас раздаст всем лопаты и отправит в армию...эх беззаботные студенческие годы...:джаз:
 
Ёжик сказав(ла):
дать денег преподу за то что те попадется билет с номером ....[BR/]дома все напишешь на экзамене просто сдашь
самый беспроигрышный вариант, всегда им пользуюсь.
 
Я помню шо в 9кл шо щас после того как здал ещё каждому по морожену из камисии приносил. Тоже помагало :-)
 
За зачеты и экзамены я плачу, но при этом я занимаюсь по профилирующим предметам сама, для себя: читаю новые усовершенствованные издания, статьи в интернете, а не слушаю с умным видом материал 80-х годов, который мне нафиг не нужен. Ну, нафига мне в жизни числовые методы, математическое программирование, схемотехника и др. Плюс ко всему я одновременно учусь и работаю, поэтому так делаю, зато не парюсь по поводу предстоящей сессии.
 
Останнє редагування:
Ежевика сказав(ла):
Ну школа ладно, среднее образование должно быть, стремление получить школьный аттестат любым способом еще можно понять.
Это, какому же нужно быть дебилу, что бы не осилить школьную программу? В школе никогда ни за что не платила, и получила аттестат с отличием.
 
Mашута сказав(ла):
За зачеты и экзамены я плачу, но при этом я занимаюсь по профилирующим предметам сама, для себя: читаю новые усовершенствованные издания, статьи в интернете, а не слушаю с умным видом материал 80-х годов, который мне нафиг не нужен. Ну, нафига мне в жизни числовые методы, математическое программирование, схемотехника и др. Плюс ко всему я одновременно учусь и работаю, поэтому так делаю, зато не парюсь по поводу предстоящей сессии.
:)Лишь бы так как учитесь вы, не учились будущие врачи или учителя.
Мне было бы Абидно за себя, если б я за каждый зачет платила. Тоже совмещала работу и учебу, но за все 5 лет на сессию ушло ровно 7 гривен. Выкручивались на экзаменах, даже не уча ничего заблаговременно, в этом видать и состоит основа образования - быстро находить и отфильтровывать нужную инфу.
 
Mашута сказав(ла):
Это, какому же нужно быть дебилу, что бы не осилить школьную программу? В школе никогда ни за что не платила, и получила аттестат с отличием.

Я тоже в школе ни за что не платил.. кроме как репетиторам в 11-м классе.. но четвёрочный аттестат мне классуха с боем выбивала у почти всех учителей.. Кстати.. сейчас это смешно, но по английскому четвёрку директрисса собственноручно поставила, несмотря на протесты препода..
Но при всем при этом госы в институте я сдал с результатом 98% и оказался вторым на потоке.. про защиту я вообще молчу.. прошло, как по маслу.. и тоже бесплатно.
Так что про дебилов, не способных осилить школьный курс- это очень предвзятое мнение.
 
М-да... Машута, зря вы так...

Это, какому же нужно быть дебилу, что бы не осилить школьную программу?

Позвольте перефразировать вас. Это каким складом ума надо обладать чтобы не в состоянии сдать элементарные экзамены в институте, притом что вы знакомы с "новыми усовершенствованными изданиями"...
Лично я за 5 лет в институте деньги тратила только на ксерокс. И учеба мне не мешала подрабатывать. И за 5 лет я не столкнулась с какими-то неразрешимыми проблемами. Немного усердия и навыков нужно только лишь...

Слышала заявление одной молодой особы по поводу истории: "До лампочки мне, что там было во Вьетнаме и Афганистане".
Тысячи наших бывших соотечественников погибли в Чечне потому что в правитльстве сидят люди, которым "до лампочки". Не знают чудаки (на букву М) истории и не извлекают из неё уроков, благо (или наоборот?) примеров хватает...
 
аааа, правильно, платить = ацтой
нафих платить, еси любого препода можно и нахаляву развести?)))
 
Что-то народ отклонился от заданного вопроса. По теме - недавно тут была тема про микрорадионаушники к мобильнику, типа затычки в ухо.
 
Mypaxа сказав(ла):
аааа, правильно, платить = ацтой
нафих платить, еси любого препода можно и нахаляву развести?)))
Помню кто-то рассказывал. Сдает группа экзамен, последний,... но самый страшный. Староста перед экзом заходит, бесцеремонно ставит ящик коньяка на стол препода. Сдача прошла как по маслу: 4 и 5 получили даже самые отсталые, последним заходит тот же староста, получив свое "отлично", забирает ящик, а видя округлившиеся глаза препода поясняет " Ну, спасибо вам, мы пошли отмечать!":)
 
Mашута сказав(ла):
За зачеты и экзамены я плачу, но при этом я занимаюсь по профилирующим предметам сама, для себя: читаю новые усовершенствованные издания, статьи в интернете, а не слушаю с умным видом материал 80-х годов, который мне нафиг не нужен. Ну, нафига мне в жизни числовые методы, математическое программирование, схемотехника и др. Плюс ко всему я одновременно учусь и работаю, поэтому так делаю, зато не парюсь по поводу предстоящей сессии.
Численные методы, мат.программироваие, схемотехника.. Я не совсем понял из вашего поста - это у вас не профилирующие предметы (а что тогда профилирующие) или по ним вам читают материал 80-х годов?
 
Ежевика,:пиво: особенно за цитату от ММЖ:)
 
Высшее образование - это не набор каких-то знаний и умений, оно лишь учит учиться. И это - крайне важно. Человек, умеющий учиться - сможет постичь всё, что захочет сам. Ни один институт не даст всех знаний, нужных в дальнейшей профессии (жизни), но он может научить человека учиться самостоятельно, именно посредством изучения, казалось бы, "второстепенных" (непрофилирующих) предметов.

Именно по этой причине я - категорический противник того, чтобы платить за экзамены. Это, грубо говоря, трата времени (своего) и денег (зачастую - родителей).

Я не хотел бы тут ни читать нотаций, ни ставить себя в пример. Скажу лишь, что за все годы обучения я потратил 14 гривень - на 5-м курсе купил методичку, которую издавал один из моих преподавателей, и без которой он просто не допускал студентов к экзамену. Да, я, как всякий студент, готовился к экзаменам по ночам, при этом работал, но это не помешало мне закончить обучение с отличием. На мой взгляд, есть такие аспекты жизни, за которые для мужчины расплачиваться деньгами - просто унизительно, например: за женщин, оценки, дружбу, и т.д. :-) Было не всегда просто, иной раз не хватало времени, да и банальная лень, но я ни секунды не жалею о том, что учился сам. По крайней мере учиться я научился, и это мне очень помогает по сей день.

Так что, дружище ХЛОР, возьми на вооружение отрывок из своего же стихотворения, о том что "снег сыпется прямо мне в ****, но я стремительно ******* всё равно" - и приступай к обучению, кругозор знаний - очень важен, всё в твоих силах :-)

Полностью поддерживаю высказывания Ежевики, Экстры, Балика и Маргариты.
 
Назад
Зверху Знизу