Коалиция - того...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Коалиция - того...

ваши мнения о дальнейшей ситуации? ...
 
кидалово.
 
У меня есть мнение! А что случилось? :)

два депутата (один о БЮТ, другой от НУНС) написали заявление "о выходе из коалиции" => 224 голоса, коалиции - нет ...

теперь Тимошенко как честный премьер-министр - обязана подать в отставку ...
 
Дальнейшая ситуация в общих формах напоминает задницу. А вот какого она будет цвета и каких размеров я сказать затрудняюсь.:)

Да-да, я слышал про "теорию жопы". Посмотрим, как она себя поведёт на практике.
 
два депутата (один о БЮТ, другой от НУНС) написали заявление "о выходе из коалиции" => 224 голоса, коалиции - нет ...

теперь Тимошенко как честный премьер-министр - обязана подать в отставку ...

Роспуск ВР. В прошлый раз её разогнали именно из-за этих же причин - членство в коалиции не индивидуальное, а фракционное. Грубейшее нарушение Конституции.
 
У меня есть мнение! А что случилось? :)

"Несколько минут назад председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк с парламентской трибуны, заблокированной народными депутатами, объявил о… смерти демократической коалиции. Это произошло после того, как народный депутат, член фракции БЮТ Иван Рыбаков и народный депутат, член фракции блока "НУ-НС" Юрий Бут написали заявления о выходе из состава демократической коалиции."
 
"Несколько минут назад председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк с парламентской трибуны, заблокированной народными депутатами, объявил о… смерти демократической коалиции ..."

помянем? ... :іржач: :пиво:

ты бы лучше свой прогноз развития ситуации озвучил ...
 
somdaris, снова выборы? ... :(

Зависит от того, кто в данном случае ведёт игру. Если Ющенко, то он вряд ли хочет выборов, он хочет ЕЦ. А если Юля, то не знаю, ей могут быть выгодны выборы, а могут и не быть.

Может Ющенко тоже хочет выборы, проведя в ВР вместо ПР ЕЦ.
 
два депутата (один о БЮТ, другой от НУНС) написали заявление "о выходе из коалиции" => 224 голоса, коалиции - нет ...

теперь Тимошенко как честный премьер-министр - обязана подать в отставку ...

Пиши исчо!!! Ржунимагу...... В ЛОЛ:іржач::іржач::іржач:
 
Ну а почему бы и нет? На прошлых выборах Мороза отсеяли. На новых отсеят НУ и НСО. И останется БЮТ и ПР. Установить между ними график управления страной и сравнивать результаты. Это как по Дарвину, теория естественного отбора.:rolleyes:

По свидетельству историков конца 21 века, ПР была распущена в 2009 году, большинство её членов расстреляно за измену родине.
 
Somdaris, а где дифирамбы юле и вите? Давненько чтото я от тебя их не слыхивал..
 
Пиши исчо!!! Ржунимагу...... В ЛОЛ:іржач::іржач::іржач:

:ги: ...

Ну а почему бы и нет? На прошлых выборах Мороза отсеяли. На новых отсеят НУ и НСО. И останется БЮТ и ПР. Установить между ними график управления страной и сравнивать результаты. Это как по Дарвину, теория естественного отбора.:rolleyes:

ПР по управлению страной пролетают - Янык уже не может быть не премьером ни президентом, по новому законодательству, так что эре ПР - гаплык ... Кинах уже со своей партией или блоком, как их там. переходит из ПР в единый центр ...

Зависит от того, кто в данном случае ведёт игру. Если Ющенко, то он вряд ли хочет выборов, он хочет ЕЦ. А если Юля, то не знаю, ей могут быть выгодны выборы, а могут и не быть.

Может Ющенко тоже хочет выборы, проведя в ВР вместо ПР ЕЦ.

А вышедший из НУНС был из НУ или из НС? ...

:незнаю: С Юлей непонятка. И наехаший Рыбаков, и Хорошковский на которого тот наехал были у Юли в фаворе. Ну, до сегодня...

Кто знает, может ей это "на руку" ? ...
 
Все будет хорошо.... новые партии всплывут, обновятса морды в телеке!
 
А если Харьков попадёт в белологолубую половину...?.... Да ну нах...!...Это будет большая Макевка или второй Луганск. Фпизду такие варианты!

А второй Бурштын или большой Льфов лучше???:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу