Сильно не ржать! ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 924
Сильно не ржать! ;)

Всем драсте!:)Сильно прошу не стебаца над моей темой и просьбой ;) Мне нужна ваша помощь!Кто разбирается в Бэйсике??Мне нужно составить програму по задаче, а я не могу понять как :( Сразу говорю задача на метеорологическую тему.Вот кстати сама задача (тока она на укр. языке взвыняйте :) ):
Густина сухого суглиння (что єто не знаю) 1,17*103 кг/м(в кубе), питома теплоємність його 838 Дж/кг,питома теплоємність 4,19*103 Дж/кг, масова доля вологи 0,105.Визначити об`ємну теплоємність вологої почви.
А єто наверное то что должно получиться( всмісле ответ :)):
Об`ємна теплоємність вологої почви: Соб.вл= Ссух.вол.*W) = (0,838*10(в кубе)+4,19*10(в кубе)*0,105)*1,47*103=1,50 МДж/м(в кубе)к.
 
Насчет Бэйсика не помогу, sorry... Но в украинском языке нет слова "почва", есть слово "ґрунт" :)
 
как я понял, програмеры сейчас в работе обсуждают доходы
 
чёто не понятно - в чём собственно задача состоит?
какая то формула, а что программа должна делать?
 
Че т у меня никак не получается ответ 1,5 O_o
19349,xxx у меня получается
 
чёто не понятно - в чём собственно задача состоит?
какая то формула, а что программа должна делать?

Public Class Form1

Private Sub Form1_Load(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles MyBase.Load

TextBox1.Text = (0.838 * 10 + 4.19 * 10 * 0.105) * 1.47 * 103

End Sub
End Class

и казалось бы, причём здесь бейсик, если:

...:::Alex:::... сказав(ла):
Че т у меня никак не получается ответ 1,5 O_o
19349,xxx у меня получается
 
Esperar, формула будет такой:
(0.838 * 10 ^ 2 + 4.19 * 10 ^ 2 * 0.105) * 1.47 * 103
 
а может человеку на старом бейсике? типа
10 cls
20 print ...
30 input ...
:)
 
Не знаю шо такое бейсик :), но на калькулятое у меня получилось 1,83
 
ТС, пиши в 352-611-742 ;)
вспомню молодость )))
да, и на каком ИМЕННО бэйсике тебе надо?
 
Главное что
...:::Alex:::... сказав(ла):
Че т у меня никак не получается ответ 1,5 O_o[br]
19349,xxx у меня получается
у меня получилось 776071,8 Дж/м(в кубе)к
 
Всем драсте!:)Сильно прошу не стебаца над моей темой и просьбой ;) Мне нужна ваша помощь!

Бедный человек!!!Начинает со слов ПРОШУ НЕ СТЕБАТЬСЯ НАД МОЕЙ ТЕМОЙ!!!!
Господа - до чего же мы довели форум епт........Создан то он был для помощи во взаимодействии и решении различных проблем а превратился в клоаку где люди создав тему уже морально настраивают себя на унижения!!!!Господи давайте же поможем этому ученику спецшколы для умсвенно-неполноценных детей решить эту незамысловатую задачку!!!!:клас::D
 
О, вот :)

(838 + 4190*0,105)*1170 = 1,5 * 10 в шестой
 
Девушка, а что же вы сами-то? На занятия не ходили? А вот закончите вы ваше учебное заведение, пошлют вас на Памир метеорологом, а там ведь не будет ХФ... :(
 
Бедный человек!!!Начинает со слов ПРОШУ НЕ СТЕБАТЬСЯ НАД МОЕЙ ТЕМОЙ!!!!
Господа - до чего же мы довели форум епт........Создан то он был для помощи во взаимодействии и решении различных проблем а превратился в клоаку где люди создав тему уже морально настраивают себя на унижения!!!!Господи давайте же поможем этому ученику спецшколы для умсвенно-неполноценных детей решить эту незамысловатую задачку!!!!:клас::D

Начнем с того что написано это было с издевкой - это раз, а во-вторых я не умственно-неполноценая.Ясно!?!
 
Девушка, а что же вы сами-то? На занятия не ходили? А вот закончите вы ваше учебное заведение, пошлют вас на Памир метеорологом, а там ведь не будет ХФ... :(

там тож есть ХФ. доступ в инет тока чуть дороже
 
Назад
Зверху Знизу