А чо банеры на ХФ всегда только против Кернеса?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2007
Повідом.: 116
А чо банеры на ХФ всегда только против Кернеса?

Чо однотипные банеры такие, скажтите пожалуйста? Это администраторы ХФ так деньги зарабатывают, т.к. за размещение банеров, тем более такого смысла, тем более на ХФ, должны хорошие деньги платить, или администраторы просто выражают свою точку зрения на политическую атмосферу в городе?
Можно же менять тематику банеров, сегодня гоним на Кернеса, завтра на Авакова, потом Добкин - Строженко и т.д. Тогда денег еще больше будет, и это хоть как-то отразит тот факт что мений может быть несколько, и при чем отличных от мения администраторов.
Ну или хотя бы располагайте банеры непосредственно в разделе политика...
Мне вот лично не приятно видеть такие банеры и все реже хочется заходить на форум. Хотя многоие темы ХФ для меня актуальны и не хотелось бы прекращать общение на форуме.
Модераторы,спасибо, если тему не убъете!:yahoo:
 
Останнє редагування:
А патаму что Кернес мудаг, а ХФ - форум Харькова, не может же харьковский форум вешать баннеры за того мудака, который отравляет жизнь городу.
 
Это Ваше мнение, я его уважаю. У меня другое, хотелось бы чтоб его тоже уважали.
 
А патаму что Кернес мудаг, а ХФ - форум Харькова, не может же харьковский форум вешать баннеры за того мудака, который отравляет жизнь городу.
Плюс адын.:клас:
Когда Кернеса не станет можно тогда подумать над твоим вопросом.;)
 
Это Ваше мнение, я его уважаю. У меня другое, хотелось бы чтоб его тоже уважали.

Извините, но лично я ваше мнение не уважаю (кстати, в чём оно заключается, поподробнее?)

PS. Я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение, а не мнение администрации форума, я не имею к ней никакого отношения, просто рассуждаю, как бы я рассуждал на месте администрации.
 
Не если не уважаете, так зачем "метать бисер перед свиньями"... Извините, это цитатат, подходящая по смыслу к нашей дискуссии, не принимайте близко к сердцу
 
Не если не уважаете, так зачем "метать бисер перед свиньями"... Извините, это цитатат, подходящая по смыслу к нашей дискуссии, не принимайте близко к сердцу

Ну я ваще-то не сказал, что считаю вас свиньёй :D

Я ответил, ещё не зная вашего мнения. Впрочем, оно мне неизвестно и сейчас. Просто вешать банеры против Авакова? А каково может быть их содержание? Разве есть повод? Просто ради симметрии? Так это верный путь в вечный хаос.
 
они не против они про.

Ищо бывают про добкена
 
А че это за постная х..ня?
Возрождение фероксов в женском виде?
 
Фероксыня :D

Миссис Ферокс
 
Ну я ваще-то не сказал, что считаю вас свиньёй :D

Я ответил, ещё не зная вашего мнения. Впрочем, оно мне неизвестно и сейчас. Просто вешать банеры против Авакова? А каково может быть их содержание? Разве есть повод? Просто ради симметрии? Так это верный путь в вечный хаос.

Вот недавно говорят тема на ХФ появилась про болезни интимного характера господина Губернатора, потом ХФ я нашла на по другой сслке типа www2..., а потом снова на прежнем месте...( ща точно забанят)
А вообще если задаться целью то компромат можно на любого человека накопать. одно условие - ЦЕНА, она прямо пропорциональна "вселенкмим" месштаба целей, которым этот компромат будет служить.
 
Вот недавно говорят тема на ХФ появилась про болезни интимного характера господина Губернатора, потом ХФ я нашла на по другой сслке типа www2..., а потом снова на прежнем месте...
А вообще если задаться целью то компромат можно на любого человека накопать. одно условие - ЦЕНА, она прямо пропорциональна "вселенкмим" месштаба целей, которым этот компромат будет служить.

При чём тут болезни? :confused:
Да и зачем "рыть" компромат? Я понимаю, что при желании его можно нарыть на кого угодно, в том числе на вас, причём это могут быть самые безобидные факты, смотря как их подать. И совсем другое дело - реальный компромат, без всякого специального рытья. Ваще говоря, Кердобкин - это компромат на город Харьков. Это наш позор. Который надо смыть кровью тараканов :D
 
Шеф! Дим!!!
Ну посмотри на ИП этой крррасотульки.
Очень хоцца сравнить с фероксятиной. :іржач:
 
А че это за постная х..ня?
Возрождение фероксов в женском виде?
Та я просто смотрю, скучно вам в собственном соку вариться, все гонят на одних и тех же... Дай думаю разбавлю вашу пресную жизнь...
Ху из ферокс? не знаю таких...
 
Назад
Зверху Знизу