Томенко: Россия должна извиниться за Чернобыль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Томенко: Россия должна извиниться за Чернобыль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Интересны комментарии тех, кто любит тут повторять, что Украина должна благодарить Россию (как правоприемницу СССР) за завод им. Малышева, сталелитейные предприятия Донбасса, метро в Харькове и девятиэтажки на Салтовке.

Ну так как по-вашему, честно в этом случае будет извиниться за Чернобыль?
 
А что его россия (страна-террорист) взорвала или может таки мэсные чудо-экспериментаторы?
 
Я думаю человек, закончивший ВУЗ по специальности "История КПСС" точно знает кто и за что должен извиниться. :) Я про Томенко, если кто не понял :)
 
А что его россия (страна-террорист) взорвала или может таки мэсные чудо-экспериментаторы?

А чего метро в Харькове исключительно этнические русские в пятом колене строили?
 
Я думаю человек, закончивший ВУЗ по специальности "История КПСС" точно знает кто и за что должен извиниться. :) Я про Томенко, если кто не понял :)

Томенко и вся Рада Верховная должны извинится за Чернобыль. Ото ж уже б давно саркофаг построили, а то наверное денег только на документацию опять хватит:)
 
Кстати, фамилия директора ЧАЭС в 1986 - Брюханов, этнический русский, в УССР он не родился и даже не учился. Засланец, короче. Еще и член КПСС с 1966-го года. Так что там с извинениями?
 
Помему, у Томенко мозг воспалился. Или он думает, что извинениями российскими можно топить или их кушать? Не тем занимается гражданин оппозиционер
 
Почему бы томенко не вызывать путина на дуэль? на этих дуэльных пистолетах. или на шпагах.
 
Томенко всегда был неумен.
Все исторические претензии просто смешны. А это особенно.
 
А что его россия (страна-террорист) взорвала или может таки мэсные чудо-экспериментаторы?

Так, между прочим для справки - чудо-экспериментаторы были таки не местные. ЧАЭС не подчинялась Киеву ;)

Томенко всегда был неумен.
Все исторические претензии просто смешны. А это особенно.
Коля дуркует. Впрочем, это его обычное состояние :)
 
маразам крепчал,
"браво" - кричали умалишенные :D

Интересны комментарии тех, кто любит тут повторять ...
Вы вызываете их на дуэль? :D
вечная борьба шизоидов - это как круговорот веществ в природе :)
 
Томенко: Володя - извинись.
Путин: Хм. Извините.
Томенко: Отлично, мне теперь намного легче, как и всем чернобыльцам, у которых наши власти (и я, когда был у власти) пиздели деньги. Так а что там все-таки случилось тогда?
Путин: Он взорвался.
 
А я все жду, когда Грузия за Сталина извинится. А то что-то грузины притихли. :D
 
Кстати, фамилия самого известного серийного убийцы, который с 1978 по 1990 годы совершил 53 доказанных убийства на территории России - Чикатило. Так что там с извинениями?

Да, я думаю Томенко должен извиниться и за Соловья Разбойника и за запорожцев, бравших Москву :D
 
Я думаю человек, закончивший ВУЗ по специальности "История КПСС" точно знает кто и за что должен извиниться. :) Я про Томенко, если кто не понял :)
Это сущность не мекняет. Разве эти кремлевские суки которых никто в 18-м не звал в Украину не виноваты?
А я все жду, когда Грузия за Сталина извинится. А то что-то грузины притихли. :D
Дэвушка, если ты не в курсе, то Сталин больше был российским нацболом чем грузином.
Кстати, фамилия самого известного серийного убийцы, который с 1978 по 1990 годы совершил 53 доказанных убийства на территории России - Чикатило. Так что там с извинениями?
Это его ваша благодатная российская почва подвигла на это.
 
За Чернобыль должна извиняться КПСС.
Именно к открытию съезда строили 3й энергоблок. И в итоге нарушили технологию. Под реактором должна быть шахта глубиной 200м. Специально для аварийной ситуации! Под 1м и 2м есть, а на 3м .... спешили.

Там где партия, там успех!?

...противно!
 
Странный этот Томенко. Вот у Горбачева бы и требовал извинений. Хотя по большому счету от пустых слов никому легче не станет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У Ющенко фишка была голодомор, а у Януковича видать будет Чернобыль... Когда уже эти любители мемориалов построят онкобольным детям больницу??? :(
 
А чего метро в Харькове исключительно этнические русские в пятом колене строили?
Ну так давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Метро было посторено при СССР, незалежная однозначно такой проект бы не потянула. Испытывать ли благодарность за это СССР - вопрос дискуссионный. Да и толку почившему в бозе СССР от нашей благодарности или неблагодарности. Но то что РФ не за что извиняться в вопросе Чернобыльской аварии, по моему очевидно. Даже такой большой затейник как пан Ющенко до этого не додумался в свое время, ну или как вариант - решил что не время озвучивать.

Так, между прочим для справки - чудо-экспериментаторы были таки не местные. ЧАЭС не подчинялась Киеву ;)
Так что им с Москвы дали указание грубейшим образом нарушать все инструкции и системы защиты отключать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу