Вернёте Ющенко?

Вы - волшебник. Вернули бы вы Ющенко, вместо Януковича?

  • да

    Голосів: 185 52.9%
  • нет

    Голосів: 143 40.9%
  • не знаю

    Голосів: 22 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    350
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Вернёте Ющенко?

Буду краток . Вот просто так. Все, говорят, познается в сравнении. Что было и что есть. Ответьте на очень простой вопрос в заглавии темы - вот щас, так просто, вы - ВОЛШЕБНИК, маг, факир, можете зажмуриться и ...поменять нынешнего гаранта на предыдущего. Вернули бы вы Ющенко, вместо Януковича ?
 
Зачем? В одну реку дважды не войдешь. Нужно новых людей искать.
Не, если будет альтернатива только "Ян vs Ющ", то Ющ, конечно, при всех своих недостатках на пару порядков лучше Яна. Но только на его фоне.
 
Президент должен быть "духовным лидером нации." А Янукович может быть духовным лидером только для макеевских гопников.
 
Нет, но и этого гаранта убрал бы вместе с его свитой!
 
Януковича не променял бы ни на кого...для него только мартеновские печи.
 
шкода окуляры
49603f5c6b2518950e4138aafb7dfcb5.jpg
 
Вернёте Ющенко?

Нах! Ванникову бы вернул. :D
 
Если бы вместе с Ющенко вернулся Луценко и повязал бы ..авторитета гепу.. - то таки да, вернул бы прошлого гаранта

бы..

Да и так бы вернул, при всех своих минусах при Ющенко было если не лучше то спокойней вроде как. И лесопарк не рубили
 
Нам бы какого нибудь "железного дятла" типа ДэГоля, Тэтчер, Андропова, да того же Путина. Ян может чего путного и сделает , но с его "свитой" это на долго. Нет у нашего преза непоколебимой веры в свою правоту. Или не дают как вариант х.з. Он был неплохим хозяйственником при Кучме. И что как "вертится" знать должен. Было видно по результатам. Но на чудесное "воскрешение феникса из пепла"(страны из руины) его ИМХО маловато. Впрочем что-то делает. Тока вот итогов к следующей пятилетке дождемся. Что вообщем нормально, но боюсь гарант может не успеть.

А Ющ... ну просто в сад. как можно так презрительно относится к своим согражданам. Муветоном считаются близкие связи правителя с разведкой иного государства. А Ющ в этом всех превзошел, ну может с Саакашвили лаврами поделился. Он лидер в плане разделения украинских территорий по нац.признаку. Уж на что Кучма не был "эпичным героем" но он острые углы сглаживал. А этот "испытавший покушение" просто "та ну нах" ИМХО.
 
Тягнибока хотите?
Накуй накуй...
 
Сталина лучше б вернуть !
 
Сталин ИМХО был хорош в своём времени. Сейчас можно глянуть на Ливию. Полковник до Сталина не дотягивает, а оно вон как обернулось. Не, лучше "Тигра в инвалидной коляске" или "железную леди". Боюсь время Феделей и Че прошло.

З.Ы. Хотя,... оно может вернуться.
 
Сталина??? Захотели за анекдот на каторгу в Сибирь? Ну-ну....
у нас дело не в одном правители, а в целой системе....менять нужно не гаранта, а всю ситему целиком, что будет длится не одну сотню нет, в нашем случае.
 
Останнє редагування:
+1
Нам нужно искать украинского Саакашвили.

Но этот украинский Саакашвили должен будет пройти через Абхазию и Осетию. И чуть-чуть через Аджарию. И только тогда, он поймет (может быть), что такое "его нация" и "его страна".
 
Нет, нет, нет! И еще раз нет! За время правления В. Ющенка, не буду говорить о глобальных вещах, но если взять очень скупо и говорить конкретно о себе, то... фирма в которой я работаю только за последние два года потеряла 60% прибыли, при В. Януковиче, за год мы подняли нашу прибыль на 40%...

Таки ваша фирма занимается производством лавочек! :клас:
 
Dmitrof Тягнибок с его гаслами нацию расколет. Такое "вздрючиванье" может стоить Украине большей части "отпилиных" у империи территорий. Да и кровушку пустят, не в баню Тягнибока.

Dmitrof вполне согласен, сейчас не знаю о в прошлом сезоне :) до 2004г включительно было вобщем куда как лучше. И не местечково а системно, ИМХО.
 
Dmitrof Тягнибок с его гаслами нацию расколет. Такое "вздрючиванье" может стоить Украине большей части "отпилиных" у империи территорий. Да и кровушку пустят, не в баню Тягнибока.

Да. Это и нужно Украине. Я же не зря написал, что ПР - ПОЛИТИЧЕСКИЕ импотенты. Они шли во власть с одними лозунгами, пришли, под лавки спрятались и тырят все, что видят. Если есть страна Украина, а не территория собранная волей Сталина и Хрущева, то нужен именно радикал Тагнибок, Марков, еще кто-то. Чтобы узнать, где ядро, а где шелуха. Иначе, так и будем в болоте.
 
Назад
Зверху Знизу