Сайт о ХАНЕТе (харьковском Интернете)

MSV

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 80
Сайт о ХАНЕТе (харьковском Интернете)

Открылся новый ресурс Посилання видаленоЭтот проект посвящён ХАНЕТу и всему, что с ним связано. ХАНЕТ - это харьковский сегмент УАНЕТА (украинского Интернета), который включает в себя все сайты расположенные в доменных зонах kh.ua и kharkov.ua .

Короче говоря, новости УАНЕТа, ХАНЕТа, обзоры харьковских сайтов и интервью с создателями ресурсов ( на данный момент готовится публикация интервью с создателями харьковской игры Мальгримия, и создателями нескольких интересных харьковских проектов).

Сразу на меня не кидайтесь :іржач: - сайту всего неделя. Ошибок много - говорите, всё учту.

Знаете интересные сайты в ХАНЕТе - шлите в личку на моём ресурсе. Возможно напишу обзор. Есть идеи - отписуемся тут или, опять же, шлём в личку на моём ресурсе.
 
Ну так разве дле не лучший выбор для новостного сайта?:)
 
Интересный проект, хотелось бы видеть больше информации о состоянии локальных сетей города харькова и ресурсов, хотя это довольно таки трудно организовать, сайты появляются и исчезают =(.
 
Для меня одного, на данном этапе, затруднительно собирать информацию о локальных сетях. Возможно в будущем... Сейчас основное - раскрутка. Ведь из 20 зашедших на сайт - вновь возратится только один. Т.к. слишком специфическая тематика. Это ведь не развлекательный портал.
 
Мне понравилась и идея и контент, вот только сомневаюсь, что ханет настолько бурный, чтобы постить достаточное количество новостей. Хотя, уже сейчас видно, что новости не только ханета, но и уанета вцелом. Желаю удачного развития + не становится клоном, коих уже тысяча.
 
пожелания

почему карта мира? Почему не карта Украины с выделенным жирным Харьковом?
 
не патриотично хостить не в харькове :-)

host hanet.kh.ua ip 213.186.114.21 Global
 
Материала то хватит а вот автора явно не хватит, удачи =)...
 
не патриотично хостить не в харькове
А патриотично харьковским хостерам заламывать астраномические цены за хостинг?
почему карта мира? Почему не карта Украины с выделенным жирным Харьковом?
Так уж сложилось.
Материала то хватит а вот автора явно не хватит, удачи =)...
Спасибо. Постараюсь шоб меня хватило :)))
 
Интересно!Есть какие-либо критерии попадания на страницы сайта?Допустим у меня есть сайт комерческого направления!Как он может попасть в "Новости проекта"?Просто предоставить интересную статью про сайт?Или что-то ещё?

зы: зона com.ua
 
Останнє редагування:
Интересно!Есть какие-либо критерии попадания на страницы сайта?Допустим у меня есть сайт комерческого направления!Как он может попасть в "Новости проекта"?Просто предоставить интересную статью про сайт?Или что-то ещё?

зы: зона com.ua

я думаю после регистрации можно попасть самостоятельно:)

а это какая дле?
 
Останнє редагування:
Выставляются проекты социальной направленности
здесь два варианта:
1).Если проект очень хороий - я сам пишу обзор
2).Если проект социальный , но я не считаю его достаточно интересным - Вы сами пишете обзор и я его всеравно публикую

Для комерческих проектов - все вопросы в личку.

Dog crazy, это дле 6.2 , скоро выйдет 6.3 и я обновлю. И естественно дле лицензионный.
 
Красивый сайтег. Видно,что делали с душой.
 
[QUOTE
Dog crazy, это дле 6.2 , скоро выйдет 6.3 и я обновлю. И естественно дле лицензионный.[/QUOTE]


уже вышла Посилання видалено
значит через недельку и я свою 6.2null обновлю,а может и раньше:D
 
MSV напиши мне в аську. (я о том что в подписе)
 
Что, неужели никто не вкладывает деньги в харьковские проекты :)? Неужели у нас так мало владельцев харьковских ресурсов? Надо ведь обьединятся и создавать ещё более успешные проекты.
 
Интересует обзор локалок
 
Магу помочь, сравнение Макснет(слобода) и Онет:
1. Файловые сервера
Макснет: Есть ФТП / ХТТП обменники
Онет: Один и тот работает напополам

2. Сайты
Макснет: дофига и трошкы, есть хостинги можно сделать свой сайт, есть доступ к образовательным ресурсам, харьковфоруму и т.п.
Онет: Два сайта официальный и сайтег интузиаста из сети.

3. ДиСи
Макснет: Многа серверов, как будто каждый считает своим долгом открыть свой сервачек...
Онет: два диси сервака
 
Что, неужели никто не вкладывает деньги в харьковские проекты :)? Неужели у нас так мало владельцев харьковских ресурсов? Надо ведь обьединятся и создавать ещё более успешные проекты.

почему же? отнюдь - полно проектов, только вот не всегда они к харькову привязаны.....
 
Назад
Зверху Знизу