Вопрос 2.Посоветуйте где купить хороший чёрный костюм :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Вопрос 2.Посоветуйте где купить хороший чёрный костюм :-)

В принципе названием топика всё сказано....
 
"Михаил Воронин". Там многие знакомые покупали
 
"и ты, Брут?"

так у нас и холостяков совсем не останется...
 
А что если матануть на Московский ? А на Барабане говорят есть магазин "Эгоист"
 
Арбер. Однозначно.
 
нафик тебе черный? я например через неделю женюсь - купил себе в арбере (что возле макдональдса на розы люксембург) хороший летний светлый костюмчик бежево-кремового цвета в еле заметную вертикальную полоску. супер. а черный на свадьбу летом - это мрачняк.
 
ТМ "Грегори Арбер". Дохрена где. Сумская, например. Магазин "Salamander", немного недоходя до Рымарской, если от градусника подниматься, по левой стороне. В Караване они есть, ещё по Сумской у них несколько магазинов.
Уже лет пять беру только их костюмы- доволен 100%.
 
7583490
2 тыщи костюмов из германии, ты его знаеш, солмикс, ты их с димоксом на дырку возил
 
Арбер. Однозначно.

Заходил в субботу, перемерял дох... костюмов - все что были в магазине.

Пиджаки сидят в целом не очень хорошо. Был единственный неплохой покрой, зато ткань вообще никакая.
Так что не знаю насчет Арбера, незнаю. Похоже, лажа вроде Воронина.

Может кто еще подскажет точки кроме Арбера и Воронина? Пожалуйста... :)
 
Призма, 2 этаж отдел мужской одежды. Не особо дешево, но очень неплохо. Рядом с ним типа аутлет этого же отдела, но прошлые коллекции или размеры в остатке. Костюм можно где-то за 200-300 долларов купить. Неплохой выбор рубашек и галстуков.
 
Заходил в субботу, перемерял дох... костюмов - все что были в магазине.

Пиджаки сидят в целом не очень хорошо. Был единственный неплохой покрой, зато ткань вообще никакая.
Так что не знаю насчет Арбера, незнаю. Похоже, лажа вроде Воронина.

Может кто еще подскажет точки кроме Арбера и Воронина? Пожалуйста... :)

:D Может быть это не пиджаки, может это ты "нестандартный" ? А то такое "никакая ткань", можно спросить? Ну и название её неплохо было бы услышать ;)
 
:D Может быть это не пиджаки, может это ты "нестандартный" ? А то такое "никакая ткань", можно спросить? Ну и название её неплохо было бы услышать ;)

Ткань какая-то черниговская. Примерно такая, как на школьной форме.(на вид)

Я вполне стандартный. Лекала левые у Арбера.
 
хорошие костюмы Михаил Воронин пошив вроде бы наш но лекала итальянские сидят очень круто но единственный минус а может и нет - все класические "пижонских" нет
 
Ткань какая-то черниговская. Примерно такая, как на школьной форме.(на вид)

Я вполне стандартный. Лекала левые у Арбера.

Про школьную форму - мощно. Про левые лекала - не менее. Ну што ж - тогда удачи. Тебе тогда прямая дорога на Барабан.
 
Про школьную форму - мощно. Про левые лекала - не менее. Ну што ж - тогда удачи. Тебе тогда прямая дорога на Барабан.

не думала что на барабашове можно вообще что то нормальное купить
проедься по центру куча магазинов и скидок
 
Товарищи, не хочеться создавать отдельную тему... посоветуйте где можно купить не очень дорогой пиджак на осень на каждый день под джинсы?
только не представительный костюм.. а такой.. ну не то что молодежный - но не представительный? :)
типа вильвет или что то подобное?
 
Сделай на заказ и не парся

Есть изумительный портной в Харькове - ученик Михаила Воронина.
Интересно - запишись на приём - 333-777@ukr.net.
 
Назад
Зверху Знизу