• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заработать на Интернет опросах западных компаний - это реально ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2006
Повідом.: 140
Заработать на Интернет опросах западных компаний - это реально ?

Часто попадаются объявления об участии в Интернет опросах и зарабатывании на этом небольших, но денег. Кто-нибудь занимался подобным, реально что-то заработать?
 
снаxала нужно провести опрос, а потом можно и забить. а почему забить ?
 
Просто забей, и все. :угу:
 
мля, прям "страна непуганных идиотов", как говаривал Абдулов в одном фильме. То реальный заработок на сапе, то на блогах, теперь вот на опросах... Что будет дальше, спонсоры кликов, чтение писем, баннеры? Такое впечатление, что в детском саду или в начальных классах школы все уже хорошо освоили интернет и лезут теперь со своими меркантильными вопросами на Харьков Форум.
 
Копейки - да, а реальные деньги - нет.
 
мля, прям "страна непуганных идиотов", как говаривал Абдулов в одном фильме. То реальный заработок на сапе, то на блогах, теперь вот на опросах... Что будет дальше, спонсоры кликов, чтение писем, баннеры? Такое впечатление, что в детском саду или в начальных классах школы все уже хорошо освоили интернет и лезут теперь со своими меркантильными вопросами на Харьков Форум.

не знаю как в вашем детсаду, а в моем были советские танки на квадратных батарейках :) но дело не в этом, Интернет пестрит такими объявлениями, возможно люди действительно делают деньги. а для тех у кого масса времени почему не использовать такую возможность ?! вот многие уже в этой теме сказали лаконично - забей. значит что-то здесь не так.
 
Здравствуйте!
Заработок на опросах - очень нестандартный, и в общем-то увлекательный вид заработка в Интернете. Несмотря на это, помимо лохотронщиков, обещающих миллионы и тысячи долларов в месяц, заработанные на опросах, находятся люди, которые впадают в другую крайность - нещадно и безосновательно критикуют данный вид заработка. Они не разобрались в теме, начитались предложений лохотронщиков и думают, что опросы - это развод. Это неправда. На опросах заработать можно, я не говорю, что на эти деньги можно купить коттедж на Рублёвке :) Но лично для меня это более приятный приработок, чем стоять за барной стойкой.
Нужно понимать, что это не халява, и чтобы заработать, нужно работать. Заработок прямо пропорционален затраченным усилиям. Каждый может работать и зарабатывать сколько хочет.
Неправда, что на одном опросе можно срубить $200. Так говорят лохотронщики. На самом деле один трудолюбиво заполненный опрос приносит в среднем от одного до пяти долларов, в зависимости от сложности. За день приходит несколько опросов. Хотя компании присылают их редко (это правда), но мы выигрываем в количестве, т.к. регистрируемся в сотне компаний. На работу уходит в среднем 3-4 часа в день Редко 5 часов. Можно было бы и больше, если бы опросы приходили сотнями, тогда и заработок уже был бы сравним с очень хорошей зарплатой. Я не жалею своего времени, потому что и это неплохие деньги.
После необходимого периода освоения (как и в любой работе, тут требуется время и терпение) у Вас будет получаться зарабатывать порядка трёх сотен долларов в месяц, если очень хорошо стараться, выйдет и побольше. Но этот результат достижим при серьёзном отношении к работе, с потолка халява не свалится. Опять же, некоторые люди считают этот заработок скучным - я категорически не согласен. Мне очень нравится, например, заполнять опросы под любимую музыку. Сами по себе опросы лёгкие и иногда даже смешные. Никто не будет спрашивать у Вас "Как называется второй спутник Сатурна?" и т.п. Все компании имеют похожий принцип опроса, и это только ускоряет их прохождение. Опросы, как Вы понимаете, зарубежные (в основном американских компаний), т.к. в Украине и России этот способ маркетинговых исследований ещё не достаточно развит, но в этом нет абсолютно ничего страшного. Достаточно школьного английского на троечку. Даны варианты ответов как в тесте, легко переводятся современными умными переводчиками, помогает элементарная логика. Всегда понятно, какой ответ компания от тебя ждёт (компания по продаже товаров, заказавшая исследование опросной компании).
Суть заработка в том, что доллар сегодня стоит примерно 8 гривны (31 рубль ). А это неплохая разница. Если для американца это может и небольшие деньги, то для меня это достойный и приятный приработок. Опросы приходят по почте после регистрации на сайтах опросных компаний.

Это один из тех видов заработка, которые я сейчас использую в Интернете. Второй - пишу уникальный контент (статьи) для наполнения сайтов и не только.

Мой основной принцип, применимый к заработку, звучит так: я никогда никого не слушаю, пока не попробую сам. Иначе даже маленький шаг в жизни сделать трудно. У других людей может быть свое личное мнение, свои предпочтения и т.п. Им может не нравиться то, что понравится мне. Так было и со всякими копеечными видами заработка - только когда я попробовал, я понял, что серфинг сайтов за деньги приносит гроши.

Если Вы заинтересовались данным видом заработка, пишите мне личное сообщение, и я Вам обязательно помогу начать.

С уважением, Глеб Гречихин.
 
хоть один человек пишет, что это реально. заодно и язык подучу :) пишу личное сообщение.
 
Prodavez выложите один опрос сюда, дли интереса
 
gameover, как я их Вам "выложу"? :) Они на других сайтах вообще-то. Точнее, они по мылу приходят. Есть интерес - пишите в личку.
 
copy-paste вы должны уже были освоить
 
Слушайте как обстоят дела реально :) Из опыта знакомых :)
Если вы зарегистрируетесь на западных сайтах как украинец или русский, вы опросов не дождетесь, так как их мало волнует мнение жителей СНГ. Правда тут есть выход, можно найти в интернете реальные данные реального американца (есть сайты помогающие в этом) и зарегистрироваться под него. Вписав при этом его имя и адрес. Баллы, которые вы наберете, будут оплачиваться чеком. И когда баллы у вас наберутся и вы захотите чек обналичить, надо срочно менять адрес американца на свой. Вернее не совсем свой. есть в интернете компании, которые за некоторый процент могут помочь обналичить чек, тогда нужно поменять адрес американца на адрес даный этой компанией. Но лучше иметь знакомых американцев, которые разрешат воспользоваться их данными и будут обналичивать ваши денежки и слать вам. Некоторые умельцы открывали счета в американских банках через интернет, но и тут свои подводные камни и насколько я знаю сейчас это непросто сделать.
А реклам в интернете много, потому что предлагают купить пособия как эту аферу провести наиболее удачно. Своего вида заработок на полу-сырой информации.
Вот prodavez пришел, сделал рекламу этого метода, но о подводных камнях ничего не сказал и ничего конкретного, что могло бы помочь заняться этим. /Не удивлюсь если в личке он предложит купить у него пособие, помогающее начинающим :))))))
 
Мда... Все таки история движется по спирали :).
Помоему заработок на опросах умер сразу же как умерли мега модемы на 14400 :).

А вообще пора бы уже бросать искать нормальные деньги, лежа на диване и напрягаясь только в туалете.
 
Prodavez ничего нового не открыл, продает информацию.
Посилання видалено более менее в деталях все описано
 
copy-paste вы должны уже были освоить
gameover, красиво острите, но не к месту - а значит, некрасиво :). Опросы представляют собой формы, в которых отмечаются соответствующие ответы или кнопками, или набором. При этом опрос действителен только при подключении к сети, его никак не сохранишь, он на сервере компании находится. Гипертекст тут ни причём. И Ваши комментарии говорят о том, что Вы никогда не работали с опросами.

Liu сказав(ла):
Если вы зарегистрируетесь на западных сайтах как украинец или русский, вы опросов не дождетесь, так как их мало волнует мнение жителей СНГ.
Уважаемый(ая) Liu, Вы так уверены в этом? Может быть Вы даже не пробовали? Мне мои знакомые говорят, что можно переходить дорогу на красный свет, но я их как-то не слушаю. Когда-то была такая ситуация, но глобализация не стоит на месте. Сейчас множество западных компаний приходит на рынок СНГ, даже несмотря на отголоски мирового финансового кризиса. Кроме того, Вам никто не мешает работать также и с российскими, украинскими компаниями, если таким образом Вы желаете, пусть ненамного, но увеличить свой доход.

Liu сказав(ла):
Правда тут есть выход, можно найти в интернете реальные данные реального американца (есть сайты помогающие в этом) и зарегистрироваться под него. Вписав при этом его имя и адрес.
Абсолютно необязательно заниматься обманом компаний и искать реальные данные реального американца (хотел бы я знать, как их "можно" найти) - в США законодательство самое суровое в плане защиты конфиденциальной информации.

Liu сказав(ла):
Баллы, которые вы наберете, будут оплачиваться чеком.
Один из возможных вариантов получения заработанных средств действительно касается обналичивания чеков, Вы правы. Но Вы и ваши знакомые не следят за тенденциями. Сейчас множество западных компаний также используют различные системы электронных платежей для расчёта с респондентами, начиная от PayPal и заканчивая WebMani (название изменено), которые всё более популярны в США и известны там как WM Transfer.

Liu сказав(ла):
И когда баллы у вас наберутся и вы захотите чек обналичить, надо срочно менять адрес американца на свой.
Какие глупости. Не надо заниматься ерундой, и менять ничего не нужно будет.
Liu сказав(ла):
в интернете компании, которые за некоторый процент могут помочь обналичить чек, тогда нужно поменять адрес американца на адрес даный этой компанией.
Таких компаний уже давно нет в природе, последняя, Western Express, закрылась лет пять назад, и этот факт является ярчайшим подтверждением Вашей, уважаемый(ая) Liu полнейшей неосведомлённости в теме заработка на опросах. Это не относится ко мне, я этим не первый год занимаюсь и не позволю дискредитировать этот вид заработка. Дикие времена, вопреки расхожему мнению, давно прошли, с тех пор появилось множество опросных компаний, с которыми могут работать и жители СНГ.

Liu сказав(ла):
Некоторые умельцы открывали счета в американских банках через интернет, но и тут свои подводные камни и насколько я знаю сейчас это непросто сделать.
Как интересно, а не попробовать ли мне открыть счёт в Швейцарском банке таким способом?

Liu сказав(ла):
А реклам в интернете много, потому что предлагают купить пособия как эту аферу провести наиболее удачно. Своего вида заработок на полу-сырой информации.
Может, это Вы о себе говорите, уважаемый(ая) Liu? Из Вашего комментария видно, кто какой информацией обладает.
Liu сказав(ла):
Вот prodavez пришел, сделал рекламу этого метода
Ага, и топик тоже я открыл :)
Liu сказав(ла):
но о подводных камнях ничего не сказал и ничего конкретного, что могло бы помочь заняться этим
Интересно, с чего Вы решили, что я - консультант? Я вообще инженер по профессии. Для ответов на вопросы существуют более удобные способы связи, и никто Вас не ограничивает.

Помоему заработок на опросах умер сразу же как умерли мега модемы на 14400
Любой заработок умирает со смертью зарабатывающего, с этим ничего не поделаешь :)

ePuzzle сказав(ла):
Здесь более менее в деталях все описано
Нет, уважаемый, не там, а здесь - opros . org (убрать пробелы).
 
Останнє редагування:
gameover, красиво острите, но не к месту - а значит, некрасиво :). Опросы представляют собой формы, в которых отмечаются соответствующие ответы или кнопками, или набором. При этом опрос действителен только при подключении к сети, его никак не сохранишь, он на сервере компании находится. Гипертекст тут ни причём. И Ваши комментарии говорят о том, что Вы никогда не работали с опросами.

да не работал. но много слышал. и наконец живой человек который зарабатывает на них 300уе в мес.

сделайте принтскрин сранички. ну интересно же
 
Можно. Причем неплохие деньги. Делается это так. Делаете сайт на котором западные компании якобы проводят опросы. Даете обьявления. Собираете лохов которые готовы поучаствовать в опросе. Потом обьясняете что скоро они станут миллионерами просто кликая мышкой. Но для этого нужно заплатить всего 1$. Это простой метод. Можно сложнее. Проводите опросы зачисляете деньги на их счет а при попытке вывести пишете что минимальная сумма для вывода 100$ и требуется пройти авторизацию для апроксимации в системе))) всего за 9,99$ После того как "клиент " обработан продаете все их мыла оптом по 1000 шт спамерам. Кроме того имеем доход с рекламы на сайте и параллельных партнерок.))

ЗЫ- блин расписал аж самому захотелось))))))))))))))))))
 
ну отчасти правда. но можно же ориентироваться на вывод из компании по $10, все же 5 опросов (по 2 доллара) это не 20. начитался за пару дней - основная проблема в том, что опросы действительно делаются среди западной публики и естественно нужно мудрить с типа западными ФИО, т.к. опрос пройти можно а вот вывести деньги это уже станет проблемой.
с кликами - это уже наверное известно всем и каждому.
 
Назад
Зверху Знизу