помогите по теме выращивание зелени!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
помогите по теме выращивание зелени!!!

Выращивание зелени с виду очень простой и выгодный бизнес. Я не прав? Какие подводные камни меня могут ждать по выращиванию?
Добавлено через 60 часов 51 минуту
опппппа
 
да интересно.пишите кто что знает.
 
та никто ничё незнает
 
не может быть чтоб не знали:confused:
наверно знают и молчат:D
прибыли подсчитывают:ідея:
 
А вы попробуйте ее сами вырастить, методом научного тыка, так сказать, а через годик-другой инфу тут же и продадите:)
 
А вы попробуйте ее сами вырастить, методом научного тыка, так сказать, а через годик-другой инфу тут же и продадите:)

щяс попробую открыть другую сторону...
Куплю инфу:ги: или найму агронома:D
 
если не трудно то давай!:пиво:(в личку)
я бы посмотрел!!:клас:
а фильм наш или буржуйский? ))
 
Ну, выращивание зелени, которая "выгодный бизнес" - сопряжено с определёнными уголовными рисками. Думаю, это основной "подводный камень".
 
НИЧЕГО УГОЛОВНОГО,кому надо могу целый диск с документальным видео по выращинанью дури подогнать, больше всего интересует выращивание МЯТЫ
 
НИЧЕГО УГОЛОВНОГО,кому надо могу целый диск с документальным видео по выращинанью дури подогнать, больше всего интересует выращивание МЯТЫ

а я думал видео про укроп и петрушку:D:D:D
 
если не трудно то давай!:пиво:(в личку)
я бы посмотрел!!:клас:
а фильм наш или буржуйский? ))

фильм на диске в личку невлезет))) могу при личной встрече отдать, пацаны не с нашей земли расказывают как правильноо сохранить тетрогидроканабинол на траве, я этим не страдаю, поменяю на инцеклопедию по выращиванию мяты:D
 
фильм на диске в личку невлезет))) могу при личной встрече отдать, пацаны не с нашей земли расказывают как правильноо сохранить тетрогидроканабинол на траве, я этим не страдаю, поменяю на инцеклопедию по выращиванию мяты:D

я тож травой не страдаю ))

я думал фильм то как раз про зелень(укроп и петрушку):клас:

а такой фильм мне ни к чему:D
 
вот - вот укропом займитесь! Никаких подводных камней, растет быстро, всхожесть хорошая и главное никаких проблем с законом!
 
Да Вы гоните.Зелень выращивает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Федеральный Банк США.
А потом с её помощью разводят таких лохов как мы.Удачи,братки
 
Назад
Зверху Знизу