Брачный контракт.

или те. которые прожили немалое время в браке и знают о чем говорят.

Если в браке искать приключения, что с одной, что с другой стороны - то таки да.
А если люди понимают зачем им этот брак нужен плюс имеют мало мальское уважение друг к другу - считайте это любовью - то приключения тут излишни.

Но ... опять же - все индивидуально ... В жизни мало что однооборазно.


Мне понравился эпизод в книге "Гибель "Титаника" (не путать с фильмом), когда разделили мужчин и женщин - мужчины остаются, а женщин на шлюпки - так вот одна дама оттолкнула матроса и пошла к мужу со словами - мы переживали разные моменты - так неужели в этом мы будем порознь?
Яркий пример, имхо конечно ...
 
Идем по второму кругу.
Я не сомневаюсь, что есть тысячи идиотов, бросающих своих детей. Я считаю, что определить, что человек идиот можно до брака

можно конечно.

но не всем это дано. Большинтсву это не дано.

А если люди понимают зачем им этот брак нужен плюс имеют мало мальское уважение друг к другу - считайте это любовью - то приключения тут излишни.
детский сад

Мне понравился эпизод в книге "Гибель "Титаника" (не путать с фильмом), когда разделили мужчин и женщин - мужчины остаются, а женщин на шлюпки - так вот одна дама оттолкнула матроса и пошла к мужу со словами - мы переживали разные моменты - так неужели в этом мы будем порознь?
Яркий пример, имхо конечно ...
именно на таких примерах пишутся книги и снимается кино.

я не отрицаю этого. И я бы никогда не оставила своего мужчину. Просто потому, что это любовь.

но это не показатель , это скорей исключение
 
P.S. Что за мода на форумах общаться на "ты"? Здесь что, все поголовно пьют на брудершафт?
Да. Тут все свои.

Мне понравился эпизод в книге "Гибель "Титаника" (не путать с фильмом), когда разделили мужчин и женщин - мужчины остаются, а женщин на шлюпки - так вот одна дама оттолкнула матроса и пошла к мужу со словами - мы переживали разные моменты - так неужели в этом мы будем порознь?
Яркий пример, имхо конечно ...

Вы путаете художственный вымысел с ральностью. И он и должен вам нравится, в отличае от реальности.

я не отрицаю этого. И я бы никогда не оставила своего мужчину. Просто потому, что это любовь.
Никогда и всегда - это ложь.
 
Грамотеи, что пишут про реальность что-то там про реальность и про "тут все свои". На вашем месте, я бы не афишировала свою сельскую невоспитанность. В цивилизованном мире, даже в интернете люди обращаются с незнакомыми людьми на "Вы". Это вам, так, для общего образования, может пригодится. И не удивительно, что такое село будет кудахкать при упоминании юридических документов. Флаг вам в руки и пламенный привет. Ваша жизнь, живите в том же дремучем лесу, что и живете. Поскольку мнение адекватных людей я услышала (тех людей, которые сами, реально заключали контракт), дальнейшее обсуждение перепуганных селюков меня не особо интересует. Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу