• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинские пенсионеры самые бедные в Европе

Где моей маме, простому инженеру-проектировщику в проектной организации, строящей заводы, было что-то списать: "рубероид, шифер.....". Она разве что ватман могла списывать, для чертежей, А2 формата, и то - не рулонами, а листами......
Ну да знаем тех чертежников 2-4 идейных возле кульмана вкалывают отдел тянут, остальной бабий коллектив количестве 15-20 чел. - кто вяжет, кто по 20 раз чай пьет, крестьянку перечитывая ..и ждут гудка свалить домой.

Та принципе тоже и на заводах основном в домино режутся и водку гасят и по цеху шарятся что где стянуть .. и небольшой горстка цех тянут.

Ой ма... Вот как раз такие серые мышки и выплывали,- которых большие дяди просили чой то там внести....

там мелкого полета походу, ватман, карандаши...больше не тянули ))

кто знал тот умел для себя выгоду найти..
 
Я не оформил..еще 18 человек на работе не оформили.
Два моих товарища еще не оформили.
...

Не реагируйте на ото убогое! Оно кроме срача и жалоб ниче больше здесь на форуме не производит.

В этом году начался очередной "беспредел" по субсидиям - все из-за апрельской ПКМУ № 319 от некоего Гройсмана. Собесы отклоняют в 70% случаев летнюю субсидию - начались очередные задержки с оформлением - типа проверяют всю инфо по пейзанам через налоговую и пенсионный (могут полгода проверять - уже было).
Но ... в очередной раз эту говноконтору под названием собес оживил пинок в виде жалобы в министерство - оформили за месяц - еще и пытались типа "оправдаться", что это я не приходил за субсидией :іржач: Отак действует магия боязни вышестоящего начальства!

А всех ебланов, пишущих шо за полдня оформли, или кто то оформил, или типа там все просто - отсылайте в игнор!
Я поотправлял и не жалею! Эта "обдарованнисть" сама ничего не зная вводит форумчан в заблуждения! :іржач:
 
мати оформила субсидію за пів дня
мабуть знає якісь хитрощі
Я описал как оформил мой друг постом выше.. Точнее не оформил, а отнес документы. как это было, я написал..По факту он тоже бегал по району пол-дня. почему - полную историю я написал. Он считает, что это у него заняло 5 минут. Имел я ввиду такие 5 минут. :)
Зачем это надо делать всем? Я не знаю. Ответ уже был от одного форумчанина, сторонника субсидий,- "ну не делайте, вас никто же не заставляет". Ну спасибо, конечно. 2 года назад так действительно, никто и не делал.
Может песионерам и делать нечего. А я как раз их и обслуживаю. На работе с 8 до 21-00. Мне некогда особо так развлекаться. Да да. Вы правильно всё поняли, отпросится с работы да, проблемно. Я-то и в отпуске 3 года не был. Почему все должны этим развлекаться? Вся страна? Открою секрет Полишинеля - собесы под такую операцию никогда не были заточены- ни 3 года назад, ни сейчас. Но партия в своем духе управления сказала: "А шоб було, і мене не йебе як ви це будете робити." От это по-нашему. Так и работаем.
 
не знаю что там в твоей Россиюшке, а в Украине действительно все печально

Это да! :пиво:
Сверху так "обленились", что даже уже не принимают аля "программы развития на 10 ... 20 лет ..." - как раньше ...
Зачем оно этой стране, а особенно там наверху? :іржач:

Я описал как оформил мой друг постом выше.. Точнее не оформил, а отнес документы. как это было, я написал..По факту он тоже бегал по району пол-дня. почему - полную историю я написал. Он считает, что это у него заняло 5 минут. Имел я ввиду такие 5 минут. :)
Зачем это надо делать всем? Я не знаю. Ответ уже был от одного форумчанина, сторонника субсидий,- "ну не делайте, вас никто же не заставляет". Ну спасибо, конечно. 2 года назад так действительно, никто и не делал.
Может песионерам и делать нечего. А я как раз их и обслуживаю. На работе с 8 до 21-00. Мне некогда особо так развлекаться. Да да. Вы правильно всё поняли, отпросится с работы да, проблемно. Я-то и в отпуске 3 года не был. Почему все должны этим развлекаться? Вся страна? Открою секрет Полишинеля - собесы под такую операцию никогда не были заточены- ни 3 года назад, ни сейчас. Но партия в своем духе управления сказала: "А шоб було, і мене не йебе як ви це будете робити." От это по-нашему. Так и работаем.

Вы не тому клоуну "изиливаете душу" :рл:
Вангую отввет - не скыглы, йды працюваты ...
Еще добавит - довбойобы :іржач: Это его тренд.

Айтишнег - говнокодер, работающий на закордон и казачящий неньку на налоги :іржач:
Оно вас не поймет :іржач:
Оно даже не знает шо такое субсидия и накуя она нужна ...
 
Назад
Зверху Знизу