ремонт xbox360 в Харькове?

mr.bin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2007
Повідом.: 2
ремонт xbox360 в Харькове?

Есть ли в нашем городе умельцы, способные починить эту шайтан-коробку? Проблема 3 красных огня, код ошибки 0102.
 
Читал, вроде, последняя партия приставки была с браком. Много поломок. Но и до этого xbox360 надежностью не отличалась. В Британии была даже проблема с тем, что сервис-центры отказывались ее ремонтировать...
 
спроси в Короне и в Аладине
 
2trigse
спасибо, а где находится Аладин?
 
м.Спортивная,где-то там) в Короне такое не делают,у них мастер вроде тока с соньками дружит.
 
В Харькове таких мастеров нет.Я имею ввиду тех,кто может дать хоть какую-нибудь гарантию.Недавно пришлось отдавать свой xbox360 на перепрашивку,так его куда-то в Днепропетровск возили.Ждал 3 недели.Не заходил на некстген.ком.уа?Там вроде чинят,но придется в Киев отправлять.
 
заходил как то тип, говорил что ремонтировал в Харькове
а по поводу прошивки обращайтесь...
 
скоко стоит прошить xbox360!я ее привез из штатов.тоесть она не пал а нтсц(ну или как оно там пишетса)будет ли она пахать на наших теликах!я еще не пробывал так как не купил конвертор с 110 вольт на 240!
 
Подскажите плс где находится магазин Корона ??
 
м Советская. и дальше пройтись немного в центр города.
 
скоко стоит прошить xbox360!я ее привез из штатов.тоесть она не пал а нтсц(ну или как оно там пишетса)будет ли она пахать на наших теликах!я еще не пробывал так как не купил конвертор с 110 вольт на 240!
на телеках пахать будет / а вот игрушек NTSC не найти
 
Вас послушать так Харьков вообще село в которое только на вертолете попасть можно. Обратись к немажору он реболит. Не давай всяким прижимальщикам и криворуким неизвестным мастерам, мне так мой 360 угробили. Не грей его замотав в полотенце, а то ремонт будет не эфективным
 
немажор отличный специалист в ремонте
 
на телеках пахать будет / а вот игрушек NTSC не найти

75% всех игр что продаются у нас, на NTSC консоли запускаются. учить матчасть!

Саша мастер лучший в городе, он и PSP PS2 ремонтирует и гарантию дает при ремонте Xbox360.
 
Последнии слимы кто-то шьёт?
 
Вас послушать так Харьков вообще село в которое только на вертолете попасть можно. Обратись к немажору он реболит. Не давай всяким прижимальщикам и криворуким неизвестным мастерам, мне так мой 360 угробили. Не грей его замотав в полотенце, а то ремонт будет не эфективным

Учит матчасть :D Саша проверенный чел, и получше немажора твоего, он это и сам прекрасно знает.
 
Учит матчасть :D Саша проверенный чел, и получше немажора твоего, он это и сам прекрасно знает.

Уважаемый, подскажите контакты проверенного чела Саши:rolleyes:
Заранее благодарен
 
Назад
Зверху Знизу