Любимая приманка

овечаю аппонентам их у меня стало два интересный другой недоумок не знать алфавита в наше время это чревато а другому я не дед тебе хотелось по убожеству своему это представить ты и решил сынок если твоя жизнь дерьмо не заходи на форум а так ты судя по набору фраз говорунr



тронуло слово рапала ты еще каплей висел когда дедушка рапала работал а когда я слышу от наших нуворишей

слово палка мне становится хреново лох есть лох зато америка

Если во второго оппонента ты записал меня, то отвечу сразу и кратко ПНХ.
З.Ы. Ответ на твой следующий пост ПНХ.:клас:
 
окунь,спининг,искуственные приманки,да и вообще хищник на спининг это настолько все обширно,настолько сложно и в то же время индивидуально что советовать что то,а тем более утверждать невозможно!
с ув,fox 11
Согласен на все 100:клас:!
На прошлой неделе, тестировал новый спиннинг Favorite Professional PLS732L 2.2m 2-10g. Вечером в четверг гонял нижний тест, по окуню. Брал на все подряд и на поверхностые воблерки, и на вертушки, и на резину. Рыбу не брал (за ночь бы, половина подохла). В пятницу с утра, тестил верхний, взял щучку на 1.6кг на поппер, решил подловить окушков(на двойную уху).
И полный болт! Всё на что он ловился вчера- сегодня для него несъедобно:(. Малька сволочь гоняет, а брать не хочет. Чего только не пробовал, одной съедобки 4 вида (не говоря уже о расцветках), даже "маньячки" игнорировал... С бооольшим трудом уговорил пару, грамм по 200-250, твичем на ST-PRO Midge цветом под малька. А товарищ, рядом на лодке- давит его через заброс на безимянный дешевый китайский твистер с красным телом и ультрамариновым хвостом. Ну запомнил я этот твистер, при оказии возьму с десяток, и что выставлять его в "любимые приманки"? Когда на предъидущей рыбалке, на несколько порядков обловил ближайших коллег, твичем на поверхностные "миношки" от Страйк- Про, а еще раньше (весной) Микадовский Охотник рулил...
Не бывает, чтобы постоянно клевало на одно и тоже! У меня только по окуню, есть малая коробка (около 20 наиболее используемых приманок) и большая (около 50 редко используемых).
 
Дэд Хамман и тут уничтожает :D
 
.
Не бывает, чтобы постоянно клевало на одно и тоже! У меня только по окуню, есть малая коробка (около 20 наиболее используемых приманок) и большая (около 50 редко используемых).
У меня окуневый силикон лежал,лет 5-ть.Только место занимал-думал.А в прошлом году,попал на окуневый жор,и его весь разорвали за три часа.
 
река ворскла 20 дней назад.схватил ртом на половине проводки!:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу