На кладбище с боем отдают яйца и конфеты

С каждым годом все сложнее и сложнее собирать крашеные яички, куличики и конфеты на кладбище. Раньше всегда приглашали, сыпали кучу конфет, яичек и всяких вкуснестей. Для детворы и меня не было более радостных дней, чем присесть в тенечке разбить яички друг об друга и помянуть 50 граммами усопших, а конфетами можно было закусывать целую неделю. А сейчас все прогоняют и все чаще норовят втулить макет конфет. Что стало с люддьми?:confused:
сбрей бороду,возьми в руки тамагочи,возьми какую-нибудь тётю и при виде конфет закатывай истерику-"мама хочу конфетку",шансы должны увеличиться:D
 
сбрей бороду,возьми в руки тамагочи,возьми какую-нибудь тётю и при виде конфет закатывай истерику-"мама хочу конфетку",шансы должны увеличиться:D

Надо будет молотком на гвоздик бантик посадить. К моей лысой голове ничего не цепляется
 
Сегодня в деревянной церкви та которая в Сарженом яру, зашла женщина, поставила свечки, постояла и ее начало колбасить...
-хочу есть ! Где тут батюшка?
Ей предложили пасок,яиц и прочего.
-нет, вы мне дайте деньги!
Короче все закончилось тем что она поразбивала иконы, орала как сумасшедшая и тд.
Вызвали ментов, скорую(дурку).
Пока менты с врачами с ней беседовали настоятель все время ее крестил.
...
Волнуюсь за душевное здоровье Валерки Высермана.

Виталька, а что ты делал в храме греха и маммоны? Не уж то среди пасочек прятал свои яйца из солярия, в надежде, что к ним кто-то прикоснется?
 
а конфетами можно было закусывать целую неделю.
Шоколадненькие, да?
mms-plebey.JPG
 
Высь, тебе как другу ослика, сообщу когда в следующий раз поеду на кладбище к своим. Я там оставляю по пятьдесят и по кусочку пасочки на одиннадцати могилках. Да и кладбище нормальное, сосновый лес, рядом озеро. Получишь удовольствие.)

Я еще с собой дополнительно бутылочку и пасочку возьму. Посидим душевно. Помянем тех, кто уже не с нами.
 
Высь, тебе как другу ослика, сообщу когда в следующий раз поеду на кладбище к своим. Я там оставляю по пятьдесят и по кусочку пасочки на одиннадцати могилках. Да и кладбище нормальное, сосновый лес, рядом озеро. Получишь удовольствие.)

Я еще с собой дополнительно бутылочку и пасочку возьму. Посидим душевно. Помянем тех, кто уже не с нами.

Я с удовольствием помяну всех усопших. На этих Проводах буду орудовать в Слатино и Прудянке. Там род мой
 
На эти Проводы на кладбище пойду с тесаком и арбалетом. Тяжелый хлеб сборщика яиц и пасок

Откроешь охоту на конкурентов.монополисть ибиегомать))))

Те кто весят на Хф хоть кто то работает)))) олигархи))
 
С каждым годом все сложнее и сложнее собирать крашеные яички, куличики и конфеты на кладбище. Раньше всегда приглашали, сыпали кучу конфет, яичек и всяких вкуснестей. Для детворы и меня не было более радостных дней, чем присесть в тенечке разбить яички друг об друга и помянуть 50 граммами усопших, а конфетами можно было закусывать целую неделю. А сейчас все прогоняют и все чаще норовят втулить макет конфет. Что стало с люддьми?:confused:
Еще раз появишься на моей территории, где я собираю яйца и куличи - я тебе яичко об твои очки разобью!:страта: :іржач::іржач::іржач:
 
Высичка, а как твои яички собрать?
 
Однажды несколько маленьких людоедов были на даче. А в столовой на столе лежала еда. Один маленький людоед Вася пробрался в столовую и, оттяпав у еды ногу, тут же ее съел, никому ничего не сказав.

Пришел главный людоед и, увидев еду без ноги, громко спросил: «Кто съел ногу?»
Все молчали, а главный людоед сказал: «В ноге была косточка, и тот, кто ее съел, мог подавиться.»

Вася сказал: «А я не ел косточку, я ее на кладбище выкинул!»

Все засмеялись, а Вася заплакал и убежал к себе в морг.
 
Назад
Зверху Знизу