авто експерти на вулицях

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26168
авто експерти на вулицях

хто усі ці люди на вулицях, що обговорюють та сперечаються що до автомобілів, котрих вони навряд колись хочаб торкались чи бачили?
 
хто усі ці люди на вулицях, що обговорюють та сперечаються що до автомобілів, котрих вони навряд колись хочаб торкались чи бачили?

чета я никого кроме продавцов гавнобензина на улице не вижу...:D
 
А где эти люди стоят - я пойду погляжу :)
 
хто усі ці люди на вулицях, що обговорюють та сперечаються що до автомобілів, котрих вони навряд колись хочаб торкались чи бачили?

:D я как то на парковке дома слышал, как строители лет по 20-30 обсуждали проезжающие мимо не самые худшие авто в городе с комментариями: "Та то всё хуйня, я бы такую не покупал" и т.д. и т.п. :іржач:
 
ТС, сколько тебе повторять Айфон - это не автомобиль!
 
Лузєри, Тіфо, лузєри.
 
На ТСа велик кто-то глаз положил:D
 
Ferrari_250_GT_SWB_California_Spyder_1961.jpg


ferrari-250-gt-series-ii-cabriolet-1319140161-31902.jpg


Aston_Martin-DB4_GT_1959_800x600_wallpaper_01.jpg
 
Тифо, а можно поподробней? А то я что то нихрена не понял вопроса.
 
хто усі ці люди на вулицях, що обговорюють та сперечаються що до автомобілів, котрих вони навряд колись хочаб торкались чи бачили?
Хто ви люди? Я вас зневажаю!
Жителька андромеди -5
 
я как то на парковке дома слышал, как строители лет по 20-30 обсуждали проезжающие мимо не самые худшие авто в городе с комментариями: "Та то всё хуйня, я бы такую не покупал" и т.д. и т.п.

да это 100 пудов, даже общался когда-то с такими. были несколько индивидуумов которые регулярно покупали журналы и не пропускали передачи типа "топ гир". проезжающий мимо какой нибудь дорогой автомобиль гарантировал подробный рассказ о характеристиках и различных тестах
 
в прошлой жизни
эти люди были миллионерами.

денег нет -
привычки остались...
 
Це початок покращення!
 
Назад
Зверху Знизу