Пусси Раёт е Елена Ваенга :) флууууд!

Многие из Вас не в курсе кто такая Елена Ваенга - российская эстрадная певица, шансонье и бард, автор и композитор песен, актриса. Короче говоря, очередная любимица провластных сил, которая имеет кучу эфирного времени на пропутинских каналах (Первый канал и др.).
Так вот ярая блюстительница патриотизма, нравственности и православия по-полной облажалась. Высказываясь против нашумевшей группы Пусси Раёт, выразила свое негодование на главной странице(сообщение было удалено после позора) капсом, кучей скобочек и ошибками.

Сохраняя авторский стиль, цитирую:



Вопрос один "Как такая малограмотная особа имеет право учить с другой стороны телевизора, как должен жить русский человек?"
Блогеры не на шутку взбунтовались по поводу орфографических инноваций Елены, и представили на суд общественности ряд своих взглядов:

1344248495658259_large.jpg


vaeng6.jpg
Это до всего Харькова так долго доходит или только до тебя?
 
Многие из Вас не в курсе кто такая Елена Ваенга - российская эстрадная певица, шансонье и бард, автор и композитор песен, актриса. Короче говоря, очередная любимица провластных сил, которая имеет кучу эфирного времени на пропутинских каналах (Первый канал и др.).
Так вот ярая блюстительница патриотизма, нравственности и православия по-полной облажалась. Высказываясь против нашумевшей группы Пусси Раёт

Понятия не имею не только кто такая Елена Ваенга, но и кто такая группа Пусси Раёт. Хоть бы вкратце просветил....
 
Вот что-то начали меня терзать смутные сомнения насчёт такой позиции одного из авторов флудермен, из какого бложика путинюгенда Вы черпаете Вашу оригинальную трактовку реальности в духе альтернативного умственного развития?

PS: Для тех, кто про это письмо не слышал, напоминаю его заголовок: "Политика РПЦ МП: консолидация или развал страны?" И выводы там были про совсем не объединяющую роль Церкви.

Слушайте, для того чтобы никого не терзали смутные сомнения, я запостил ролик с ютуба в котором нобелевского лауретата не только видно, но и слышно.

Для критики моих источников надо критиковать написанное ими, а не их происхождение.

В остальном, я ослик. А вот кто вы, если не можете поколебать даже позицию осла, судить читателям.;)
 
Назад
Зверху Знизу