Колдовство в церквях

да хоть за папу римского
Ну и хорошо. За Валеру я тоже заказал, что бы уже все окончательно в его жизни устаканилось.
ну тогда у вас с опнятием красоты, вкуса напряженка!!! "анжела с барика" - ваша лучшая знакомая?
Если вам так будет легче думать, то я не стану даже пытаться вас переубедить. В конце-концов вы приличные деньги, наверное, отдаете за это дело. А "анжела с барика" это ваша очередная единомышленница я полагаю, кому еще может нравится химическая гадость на ногтях?
И почему френч - глупость?
А почему он - мудрость?
 
кугутство - второе значение слова "жлобство". Так вот каким боком эти слова подходят к нарощенным ногтям?
Знаете, есть такое Евангельское изречение: "Лицемер вынь прежде бревно из своего глаза...". Так вот г-жа лицемер - выньте бревно из своего глаза и залезьте в словари.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Впрочем я подозреваю, что коренная Харьковчанка анжела это может и оспорить, ведь на барабане книгами не торгуют.... Увы...
 
А это кто? Вы тоже ее/его в гроб укладывали? Не стоило так утруждать себя ... и боженьку отвлекать...
Так погодите "Его"?
У меня все в стакане
А что на свой счет вы это приняли, Аня?

Только выкрест отвечает вопросом на вопрос. Но вы ведь не знаете, кто такой выкрест, да?
 
Назад
Зверху Знизу