Дождь (Тема во время дождя)

при заказе более 5 штук - гондольеры в одном гондоне!!

Я всё-таки выступаю за правописании русского матерного слова "гандон" через "а":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, всё понимаю, произошло от "condom", но у них своё произношение, а у нас своё.

Так что - "венецианская гОндола", но "гАндон".
 

в каком районе?

возле благовещенского собора ещё немного капает (уже не сильно)
attachment.jpg


а в небе радуга
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ~IMG_6668.JPG
    ~IMG_6668.JPG
    400.4 КБ · Перегляди: 197
  • ~IMG_6673.jpg
    ~IMG_6673.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 175
Останнє редагування:
на 23 Августа гроза закончилась, но дождик еще идет, и солнце светит :)
 
Я всё-таки выступаю за правописании русского матерного слова "гандон" через "а":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, всё понимаю, произошло от "condom", но у них своё произношение, а у нас своё.

Так что - "венецианская гОндола", но "гАндон".

от говорила ж мама - учись хорошо, а то вырастешь и знать не будешь как правильно - гАндон или гОндон
 
напасть е-мое, все планы испортил...
 
Посёлок Жуковского - ливень стих, но еще чуток льёт. И солнце светит. Красотень!
 
от говорила ж мама - учись хорошо, а то вырастешь и знать не будешь как правильно - гАндон или гОндон

Ваша мама умница. Но в школе таким словам не учат. И правильно вобщем-то делают.
 
Товарищ звонит - внизу Бурсацкого спуска бэха зеленая утонула.
 
караул! за новым цирком такой дождяра был с градом! на балконе-потоп, в квартиру через окна позабивал... возле дома воды по колено. глохнут машины. пипец!
 
1c8e59de4cd4.jpg

fa294db46e48.jpg

Радуга была красивейшая... Очень редко я видела полную радугу, а тут еще и двойная
 
Останнє редагування:
караул! за новым цирком такой дождяра был с градом! на балконе-потоп, в квартиру через окна позабивал... возле дома воды по колено. глохнут машины. пипец!

нифига себе....да..значит кофе на Советской нужно отменять)) резиновых сапог нет...
спасибо за инфу)
 
......
Радуга была красивейшая... Очень редко я видела полную радугу, а тут еще и двойная

У вас там шо, манитор размером с экран кинотеатра? или суперпуперкрутойфотик с с стопицтами мегапикселями?

А фоточки к смотрибельному-в-интернетах размеру тоже подгонять не уметь?

Фе!

Хотя радуга красивая.
 
Ппц, попал в самый эпицентр ливня с градом. На площади Пролтарской. Вымок до трусов.)))) Напротив Ньютона воды больше всего, вспомнились видяхи из Японии, на дороге воды по колено, а когда медленно проезжают машины - накрывает волной) Мож позже скину видяху.
 
Назад
Зверху Знизу