Золото

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 105
Золото

Друзья, поделитесь, где купить качественное золото в Харькове? (желательно, что бы обмен был, но не обязательно).
Интересует кольцо.
 
Центральный рынок, возле метро, цыганка Венера.
 
Нахуй золото! Плутоний рулит!
 
Киевский ювелирный завод ИМХО. Магазин у них на "Универе" на площади. Думаю самые качественные изделия.
 
покупай золото в банке, и делай на заказ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бери бензин. Он скоро золото догонит
 
ТС должен уйти в лес. Чистые не-гмо помидоры - это все, что важно в данный момент.
 
Покупай лучше зерно, золото та же железяка бесполезная побрякушка, придуманая евреями для лохов.
 
Ну что, ТС? Скупился? :іржач:
Видишь скока точек с золотом насоветовали. Выбирай любую.
 
Бери слиток, щас цены начинают расти, добыча золото стала меньше, в большей степени серебро пошло....
P.S Я люблю серебро, не понимаю золото, да и цена на него неадекватная....
 
Киевский ювелирный завод ИМХО. Магазин у них на "Универе" на площади. Думаю самые качественные изделия.
А еще фирменный КЮЗ на Пл.Восстания, в основном там и покупаем - говорят, что КЮЗ лучший;)
 
И "Чарiвниця" на Советское тоже вроде КЮЗ
 
на Холодной Горе "Золотой Стрелец", находится рядом с ТЦ Арго. там очень низкие цены по сравнению с другими магазинами. и обмен есть.
 
вот именно, плутониевые соли кстати практически неопасны, но если взять в руку - ощущается тепло
Тепло, говоришь? А если Pu-238 взять в руку?
oisotope_thermoelectric_generator_plutonium_pellet.jpg


А колечки из плутония тоже неплохи, но не как украшение:
150px-Plutonium_ring.jpg
 
в Космосе на Героев Труда. там много отделов на первом этаже, многие меняют твое золото грамм на грамм. доплачиваешь, если есть разность в пробе. так офигенные кольца в отделе "Афродита" там отхватил. кстати, в их магазине на Сумской обмена нет
 
Назад
Зверху Знизу