Шустер или футбол

Передачу Шустыря о футболе еще смотреть можно, но Шусыря коментатора футбольного матча я бы распял на вратарских воротах, а потом расстрелял!
 
бЛЯ Вчера какой-то пердун комментировал! СУка мячи он сам надувал (главный тренер ссср) гавно галимое !

:D да это был пиздец.Может он и хороший тренер и футболист,но комментатор полное говно:)

десять минут пиздел как он мячи сам надувал:D что он никому не доверял надувать ,и вообще издел пол матча о своём старческом... а помнишь Савик то ,а помнишь савик ...сё
 
Что там делает Лобода??? Уберите её!
 
шустера на кол

нахуй таких долбойобов в комментаторы брать не понимаю .... мне очень понравился молодой комментатор который комментировал матч чемпионата украины где таврия выиграла
 
Аху*ть. Из-за долбоёбов комментаторов нашего першого, не удалось в полной мере прочувствовать всю радость от долгожданного гола в ворота Голландцев. Пиздец какой-то.
 
Так говорят же, что футбол ацтой редкий
 
шустера на кол

нахуй таких долбойобов в комментаторы брать не понимаю .... мне очень понравился молодой комментатор который комментировал матч чемпионата украины где таврия выиграла

Тю так терь про футбол правду матку режет:D
 
Принципиально не смотрю футбол на отечественных каналах. Как можно комментировать игру без всяких эмоций? Такое ощущуение что робот комментирует шахматный матч. Комментаторы НТВ+ рулят! Гусин, Уткин и др. пернатые :) Там и эмоции и юмор, и как пизданут что-либо, так хоть стой хоть падай :)
 
Я смотрю футбол. Шустер очень плохо комментирует - ведет как радиотрансляцию, мол этот пас на того, тот пас на этого и т.д. Я что слепой? Я сам всё вижу! Рассказывал бы что-то про футболистов, про историю футбола и т.д. тогда было бы что слушать!!!
 
Шустера и футбол надо навсегда отделить
 
Кто победил? Шустер?
 
шустера на кол

нахуй таких долбойобов в комментаторы брать не понимаю .... мне очень понравился молодой комментатор который комментировал матч чемпионата украины где таврия выиграла

она проиграла, "Металлисту"...:D
 
Шустер и футбол - не совместимы, кто вообще решил, что он годиться для этого, говорит то что люди итак знают, а по происходящему на поле-фонарь...сука ну и упырь, я по ictv смотрел

терпеть не могу футбол!!!:буе:

чё забыла тут?
 
Назад
Зверху Знизу