Транспортная реформа в Харькове

Aleks_Patriot
насмешил."современный троллейбус" ха 3 раза
 
Да уж грядет что-то новое.
 
Да уж грядет что-то новое.

потому что я - УМ. я ИНЖЕНЕР и я могу любую технику освоить в кратчаший срок.

Я - УмЖЕс, летящий на ржавом "ТАЗе! Я - проклятие харьковского ГЭТа! Я - злостный Cheeks!" :D (оригинал).

В других темах - образованный и вроде как разбирающийся в "железяках" человек... Откуда эта патологическая ПСЕВДОклассовая ненависть? :confused:

То, до чего довели местный ГЭТ - отдельная "песня". Но люто ненавидеть и оскорблять людей, не имеющих возможности либо желания купить бздящую свинцовыми окислами самобеглую коляску... Не понимаю :rolleyes:
 
откуда? я хочу видеть мой город чистым и красивым, без уродского трамвая и уродских же его пассажиров. которые не могут себе представить щастья большего, нежели ежеутреннее шоу "уплотни соседа по вагону и занюхай его подмышку"
 
откуда? я хочу видеть мой город чистым и красивым, без уродского трамвая и уродских же его пассажиров. которые не могут себе представить щастья большего, нежели ежеутреннее шоу "уплотни соседа по вагону и занюхай его подмышку"

а я не хочу видеть таких как ты,которые ездят на вареных перевареных жигулях.которые на ходу рассыпаются.
 
АФОНЯ!
ну пойди закрой глаза и убейся ап стену. и тебе сразу станет хорошо и споконйо. такие праведники гарантированно попадают в рай. прямо не выходя из трамвая
 
АФОНЯ!
ну пойди закрой глаза и убейся ап стену. и тебе сразу станет хорошо и споконйо. такие праведники гарантированно попадают в рай. прямо не выходя из трамвая

от твоего ржавого говнотаза больше вреда чем от ржавого трамвая:)
 
поди нах, незнающий.у меня автомобиль не ржавый. не все то, что тебехо чется видеть, есть на самом деле. оставайся в трамвае
 
и хуй длинный, ага
 
234э - какого хера убрали?

вообще не понимаю - зачем убирать автобусы, которые и практичнее и дешевле остальных?

Так кому выгодно, чтобы он был практичнее и дешевле? Тебе? А владелец маршруток об этом знает?

Повышать цены - начнется хай и приползёт конючить бабки антимонопольный комитет... Как поднять прибылЯ? Правильно! - разорвать маршруты, чтобы нельзя было через весь город проехать без пересадок, или с одной - надо, чтобы с 2мя-3мя - тогда у некоторых людей с бабосами будет опять всё в поряде, несмотря на кризис ;)

поди нах, незнающий.у меня автомобиль не ржавый. не все то, что тебехо чется видеть, есть на самом деле. оставайся в трамвае

Та ладно, не парься так, DonK доказал - всё, что не его лексус - то не автомобиль :D
 
В Харькове появится 18 новых трамваев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть ты и водило, но мыслишь примитивно. Закупка такого количества низкопробного транспорта - политический и коммерческий ход. Харьков не Киев - дороги не те. Эти автобусы и троллейбусы наполовину сделаны из стекла. Они как и всё китайское - одноразовое.

немного в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотрите что сталось с микроавтобусом и что с ЛАЗом "китайское - одноразовое." но даже стекла не повылетали между прочим.
 
немного в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотрите что сталось с микроавтобусом и что с ЛАЗом "китайское - одноразовое." но даже стекла не повылетали между прочим.
Мерседес вроде в Поднебесной не производят. Страусиное с куриным яйцом ещё бы сравнил
 
Мерседес вроде в Поднебесной не производят. Страусиное с куриным яйцом ещё бы сравнил

изначально тема была не про мерседес или что там пострадало, а про утверждение насчет "одноразового, стеклянного, китайского" ЛАЗа.
судя по фоткам не такой он уже и одноразовый. Производитель обещает до 30 лет эксплуатации (а выдержит ли сколько "отечественная" Газель?)

и где в моем ответе сравнение мерседеса с ЛАЗом я не уловил?
 
234 - маршрут, как я уже отмечал ранее, стратегической важности для населения новых домов, и теперь без пересадки не обойтись.
 
Было бы хорошо добавить несколько кольцевых маршрутов.
 
Назад
Зверху Знизу