Зеленский только меня раздражает?

раздражает-ли вас этот дрышь?

  • раздражает

    Голосів: 136 48.9%
  • он мне нра

    Голосів: 79 28.4%
  • традиционно похуй

    Голосів: 63 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Зеленский только меня раздражает?

Или я не один?
Этот йобаный еврей уже себя президентом мнит. Даже телек смотреть не нужно, достаточно проехать в область - все облеплено его ебалом.
 
относись проще к сильным мира сего;)
 
Веселый же тип
 
Но его реально становится много.

Когда-то Верки Сердючки было слишком много. Сейчас её (его) нету, зато Верка Сердючка уже начала сниматься в голливудских фильмах.

Может и с Зеленским будет та же история.
 
Когда-то Верки Сердючки было слишком много. Сейчас её (его) нету, зато Верка Сердючка уже начала сниматься в голливудских фильмах.

Может и с Зеленским будет та же история.

Пускай. Лишь-бы его амбиции не реализовались.
"История следующего президента" - это уже перебор. Как по мне.
 
Он уже давно скатился в говно, не раздражает, не смотрю.
 
Или я не один?
Этот йобаный еврей уже себя президентом мнит. Даже телек смотреть не нужно, достаточно проехать в область - все облеплено его ебалом.

обычный скоморох, работа у него такая...
 
ну неверю -что можно так пафосно говорить -через нос -как будто полипы ворту с мои яйки, а вот реального юмора -когда смотриш и завидуеш -думаеш но почему я такое непридумал? -такое забыл даже когда в их исполнении -я имею ввиду -ихний квартал? ну ниодной шняги ржачной -явно проблемы с креативом? ниодного концерта -который хочеш скачать с интернета -чтобы вечерком пересмотреть? -я блядь уже раз сто пересмотрел -место встречи изменить нельзя или терминатор ? а чтобы скачать -концерт ихнего квартала -на вечерний просмотр семьей -надо вообще кретином быть
 
нормальный чел! мне нра)
 
Я недавно включил телевизор... а там Катя Пушкарёва! Катя! Пушкарёва!!!

c1a2328e0ac1.jpg


А вы говорите Зеленский...

9 лет назад тему нашел про неё https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=26377

Как можно такое показывать? :( И зачем...
 
Человек делает свою работу, вызывая у вас эмоции. Талантлив, как многие украинцы, любит деньги, как большинство евреев.
По крайней мере никогда от него не слышала никаких призывов к агрессии.за это уважаю
 
Раньше спокойно относился, сейчас, когда каждый день слышу по радио в рекламе его противный голос - тошнит.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу