Дещица спел песню про путина

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
Дещица спел песню про путина

Спел песню.Про путина...Классную такую...
Ху-ло....Ла...ла..ла..
Об этом сообщил сайт Лента.ру и дал ссылку на Громадське ТВ,которую тут же заблокировали.
Все рассеяне-песня пошла по миру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, теперь песня официально легимтимизирована :клас:
 
Уровень политика...Представьте себе Лаврова поющего Обама хуйло.Да и вообще какого хрена выходит министр туда где должна работать милиция и сбу?
 
Уровень политика...Представьте себе Лаврова поющего Обама хуйло.Да и вообще какого хрена выходит министр туда где должна работать милиция и сбу?
Сейчас сложное время.
И если это поднимает боевой дух, почему бы и не спеть.
 
А в глаза спеть слабо? ))))



Боевой дух поднимает трехразовое питание и современное вооружение а так же грамотная дипломатия. А такое варварство дипломатов приводит к ещё большему варварству на полях сражений. (ДНИЩЕ)ица показал что как дипломат он закончился.

думаю и в глаза бы спел - правду можно и в глаза, дух уже поднимается, а о варварстве кто бы говорил: прикрываться женщинами и стрелять на переговорах это расейская стратегия ведния войн

я тоже так считаю, ты лицо страны и не должен опускаться до этой песни

лучше жопу лизать как было при овоще
 
Сейчас сложное время.
И если это поднимает боевой дух, почему бы и не спеть.
Потому, что это н соответствует занимаемой должности...

Тоже целиком "ЗА", но порча имущества - это уже не мирный протест...
А официальное лицо, которое называет другое официальное лицо "Хуйлом" -- это уже децкий сад, (а если это еще и дипломат ) даже не смотря на то, что правду сказал...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
путин хуйло-это аксиома не требующая доказательств
 
BqFbQ2sCUAAZ1fr.jpg
 
Спел песню.Про путина...Классную такую...
Ху-ло....Ла...ла..ла..
Об этом сообщил сайт Лента.ру и дал ссылку на Громадське ТВ,которую тут же заблокировали.
Все рассеяне-песня пошла по миру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фу бля, лицо страны, ну ладно футбольные фанаты, но министр!!! Быдло, ему за лошадкой с плугом ходить, а не страну в мире представлять
 
Не знаю как можно радоваться и гордиться за свою страну, когда ее позорят дипломаты и министры!
 
Мне кажется, министр иностранных дел - одно из последних лиц в государстве, которые могут себе подобное позволить. Так или иначе, миду придется говорить и договариваться с россией, как теперь он будет это делать - хз. Возможно, это будет показательная жертва и увольнение в ближайшие дни.
 
Спел песню.Про путина...Классную такую...
Ху-ло....Ла...ла..ла..
Об этом сообщил сайт Лента.ру и дал ссылку на Громадське ТВ,которую тут же заблокировали.
Все рассеяне-песня пошла по миру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Каким надо быть идиотом, что бы петь эту песню на посту министра! Он что хочет полномаштабной войны с Россией? Что бы русские разрушили наши дома, заводы, дороги, школы и садики? Лучше бы министры АТО проводили активнее и более результативнее! Дещицу - в отставку уже сегодня!
 
Я всё понимаю, но это уже за гранью добра и зла. И это наш главный дипломат? Ну что ж, я нас всех с этим поздравляю. Смотрю пошла мода на клоунов: Ляшко, теперь этот. :рл:
 
Позор

Прежде всего всем нам!!!!! Еще раз позор
 
Кстати, в связи с этим назрел вопрос: а как теперь это убожество посылать на переговоры с Россией? Кто теперь с ним после этого будет разговаривать?
 
Назад
Зверху Знизу