Ебланам за рулем посвящаю

Тут курицу с зайцевой сравнивали, я вам зародыш Дронова принес...


 
тройка ебланов

первый олень на бусике мерсе AX 6704 BK решил на лево повернуть через двойную сплошную - в примыкающую, откуда я направо выезжал, довольно опасный маневр, хорошо что я направо поворачиваю как можно правее...
2018-02-20_1251.jpg

второй еблан на черной кемри AX 8706 EO, почти классика перекрестка сумская х деревянко, налево на деревянко со среднего, только в его случае он на красный втулился между мной и чуваком который в средней стоял, втулися так что стал почти по центру перекрестка, перед чуваком который уже стоял за стоп линией..
2018-02-20_1257.jpg
2018-02-20_1258.jpg

ну и как всегда на этом перексретке нашелся еще один еблан налево со второго, белый мерс AX 8777 CI
2018-02-20_1304.jpg

а потом этот же еблан на камри поворачивал налево на новопрудную с деревянко, через двойную сплошную.. пустяк для харькова впринципе.
2018-02-20_1249.jpg
 
Очередной спешащий царь на Brabus АХ5772КХ, но смысл маневра, чтобы стать на одно авто ближе к стоп линии так и остался загадкой.

 
Сколько он там ехал? Там же еще пешеходы есть бодрые
 
Сколько он там ехал? Там же еще пешеходы есть бодрые
ставлю на 150+.. это не сотка - сотку я езжу :ги: только перед перекрестками все же сбрасываю.. так на полном газу пролететь - это сука надо быть очень одаренным.
 
можно попробовать посчитать для интереса, между зебрами расстояние взять ...
 
нехруй там считать - и так все ясно... пихло вон на форсаже ревело..
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстате он ватник! посмотрите на кого подписан!

О нем пишут
ооо, этот "безработный" в воскресенье с утра на московском проспекте возле масельского такого чудил - по встречке объехал два ряда машин и на переезде подрезал газельку... жаль регистратор не включил тогда
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстате он ватник! посмотрите на кого подписан!

О нем пишут


По этому понторезу целая тема, с кучей видео на первой странице. . Там ещё на Камрюхе...
Только пассивно всё - пока столб не словит - будет дальше так ездить.
Только стрелять на месте.

Я вот видос выкладывал тоже, "учило" оно меня бл... не пропустил его, а потом "оно" само уехало...
Емае, аж в 14 году... время летит

 
Назад
Зверху Знизу