Обновки

Выспался! Правда хуй его знает, чем теперь заниматься до утра. В номере вайфая нет, на ресешине за ноутом работать меганеудобно, симки с инетом тока утром заберу. А Индия не впечатлила вообще. Грязь, срань, вонь, коровы, и всеобщий похуизм. Может они и летают в космос, но убрать мусор во дворе своего дома не способны. Прям как кацапы. Ну и жара со влажностью добавляют экшена. Хз, шо тут может нравиться. Лучше бы в Буковель поехал на лыжах кататься.
О, кажется я нашел родственную душу :ги:
 
Выспался! Правда хуй его знает, чем теперь заниматься до утра. В номере вайфая нет, на ресешине за ноутом работать меганеудобно, симки с инетом тока утром заберу. А Индия не впечатлила вообще. Грязь, срань, вонь, коровы, и всеобщий похуизм. Может они и летают в космос, но убрать мусор во дворе своего дома не способны. Прям как кацапы. Ну и жара со влажностью добавляют экшена. Хз, шо тут может нравиться. Лучше бы в Буковель поехал на лыжах кататься.

и че тебя тудой поперло?
 
при фсех моей любви к траве и похуизму и при том, что у нас эти Гоа дешёвые шо пиздец - нахер ту Индию с теми индусами.
 
Выспался! Правда хуй его знает, чем теперь заниматься до утра. В номере вайфая нет, на ресешине за ноутом работать меганеудобно, симки с инетом тока утром заберу. А Индия не впечатлила вообще. Грязь, срань, вонь, коровы, и всеобщий похуизм. Может они и летают в космос, но убрать мусор во дворе своего дома не способны. Прям как кацапы. Ну и жара со влажностью добавляют экшена. Хз, шо тут может нравиться. Лучше бы в Буковель поехал на лыжах кататься.

Ты б еще в африку поехал и жаловался б на жару:)
У нас на фирме коммандировка в японию образовалась — ото б куда я мечтал попасть в жизни хоть раз..
 
а шо мечтать о Японии, купил билет и пиздуй :) там дорого только все... у меня в планах она года через два три, хочу дунуть на вершине Фудзиямы и фстречать рассвет
 
У нас на фирме коммандировка в японию образовалась — ото б куда я мечтал попасть в жизни хоть раз..
Анимэ блять

3fdhje.jpg
 
Ты глянь, Юра и такое кино помнит :D

В магазине "Продукты" старый дед выбирает колбасу:
-Скажите а у Вас Чайная по 1,60 руб есть?
-Нет
-А Любительская по 1,80 руб?
-Нет
-А Эстонская по 2,20 руб?
-Нет.
Дед уходит а продавец говорит другому:
-Нет, ну ты посмотри: дурак дураком- но какая память!
 
Вышел на работу. Вот блядь вчера же замечательно себя чувствовал под вечер- думал все ок, а сеодня опять ухо, горло, сопли, кашель. Ну что за блядь!!!!
 
Выспался! Правда хуй его знает, чем теперь заниматься до утра. В номере вайфая нет, на ресешине за ноутом работать меганеудобно, симки с инетом тока утром заберу. А Индия не впечатлила вообще. Грязь, срань, вонь, коровы, и всеобщий похуизм.
За доминатором 400-м поехал?:)
 
Назад
Зверху Знизу