Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 7.02.2018, 16:26  
stas38

Из: Ukraine

По умолчанию Зарабатывай деньги с ЦБТ. Вся правда о продуктах компании

Центр Биржевых Технологий объединяет компании, которые развивают в Украине классические инструменты инвестирования, принятые в мировом финансово-экономическом сообществе.

Наша миссия:
  • Повышение стандартов торговли на финансовых рынках
  • Популяризация профессий, связанных с биржевой деятельностью
  • Исследование принципов развития финансовых рынков
  • Изучение способов анализа и прогнозирования

Что мы предлагаем?
  • Инвестиции
    Наши партнеры предлагают широкий выбор эксклюзивных инвестиционных продуктов. Вы сможете самостоятельно выбрать, куда инвестировать собственные средства, чтобы максимально приумножить свой капитал.
  • Обучение
    Если вы хотите обучиться торговле на финансовых рынках, то обратились по адресу. Центр Биржевых Технологий предлагает уникальные образовательные программы от партнеров, позволяющие освоить все тонкости профессии трейдера.
  • Работа
    Центр Биржевых Технологий постоянно расширяет штат сотрудников за счет открытия новых консультационных центров в регионах Украины. Компания дорожит авторитетом работодателя и обеспечивает своих сотрудников достойной оплатой труда, гарантирует четкую организацию рабочего процесса и комфортные условия пребывания в коллективе.

Вверх
Старый 16.02.2018, 03:29   #41
Kroyon

Цитата:
Сообщение от Rusik668
оно то может и так, вот только я стараюсь не брать на себя слишком много, как оп мне, лучше меньше, но стабильно, ты так не считаешь?
Я когда то торговал по принципу тише едешь дальше будешь но в итоге понял что таким образом не получится заработать больше чем есть. Думаю что сначала действительно спешить не стоит, а уже когда разбираешься в определенных вещах то почему бы и нет? Начал пробовать и другие варианты, обратил внимание на портфельное инвестирование, для меня этот вариант оказался наиболее подходящи если говорить о соотношении прибыли к риску.

Вверх
Старый 16.02.2018, 03:55   #42
artmangan

Цитата:
Сообщение от KaDar189
Меня тоже привлекает портфель Клеревант. Нравится, что в его состав входят акции крупных мировых компаний и криптовалюта, которая растет очень бурно. А как это работает на практике? Если я, например, подключусь к этому портфелю?
На практике все просто, если вы подключитесь к этому портфелю, вы будете зарабатывать вместе с крупнейшими корпорациями, чем выше будет подниматься цена на их акции, тем больше вы заработаете. к примеру я получил неплохую прибыль с акций интернет магазина ебэй, который показал очень хороший объем продаж перед НГ, акции выросли на 7 процентов и соответственно моя прибыль тоже. Эксперты цбт в мой портфель также включили акции филип морис, эта компания несколько квартальных отчетов показывала очень хорошие показатели доходности,в то же время цены на акции были достаточно низкими. в результате стоимость активов выросла на 10 процентов за каких-то три недели, что дало мне возможность неплохо заработать. Также мне удалось закрыть с плюсом позиции по айпиэм и дженерал моторс. а о бешеном спросе на криптовалюту вы в курсе. вобщем не зря отзывы о клеревант в целом имеют положительный характер.

Вверх
Старый 16.02.2018, 04:03   #43
Kroyon

Цитата:
Сообщение от Ikhafa
а я вот тоже за стабильность, не зря же говорят, что всех денег мира не заработаешь. Все и сразу не возможно проконтролировать и где-то можно так влететь… Я тоже копирую сделки робота, и проект ФХТробомен удовлетворяет меня по прибыльности на все 100%.
Можно и влететь, у меня тоже бывает что ухожу в просадку, и пожалуй соглашусь что невозможно все контролировать, но опять же если грамотно управлять рисками удается перекрывать убытки полученной прибылью по другим активам, еще и с приличным плюсом.

Вверх
Старый 16.02.2018, 04:11   #44
vladislavjn

Цитата:
Сообщение от Barin22
Если раньше я инвестировал в банковские депозиты, то прибыль не ощущалась настолько, потому что ждать ее приходилось очень долго, по нескольку лет. Да и вкладываться надо было больше.
инвестируя в банковские депозиты можно разориться быстрее чем заработать, хотя можете считать себя счастливчиком если вам хоть через несколько лет удалось дождаться своей прибыли)

Вверх
Старый 17.02.2018, 09:49   #45
Rusik668

Цитата:
Сообщение от vladislavjn
инвестируя в банковские депозиты можно разориться быстрее чем заработать
так зачастую и происходить, я около 3 лет назад на депозите в одном банке держал приличную сумму в $, а потом этот банк разорился, и выплатили мне мизер в грн по фонду гарантирования. Трендинг намного выгоднее и надежнее.

Вверх
Старый 17.02.2018, 10:49   #46
Vetal979

Цитата:
Сообщение от vladislavjn
инвестируя в банковские депозиты можно разориться быстрее чем заработать, хотя можете считать себя счастливчиком если вам хоть через несколько лет удалось дождаться своей прибыли)
Вы абсолютно правы. Я тоже открывал несколько банковских депозитов. Но то, что я заработал на банковских депозитах за 4 года, ничто по сравнению с тем, что я имею за год сотрудничества с ЦБТ. А последний их проект Вальюкрипт, к которому я подключился в конце прошлого года, вобще отдельная тема для разговора. Там идет торговля биткоинам. А в каком тренде сейчас торговля криптовалютой, вы наверняка знаете!

Вверх
Старый 17.02.2018, 11:33   #47
AlexSand5

Цитата:
Сообщение от Kiplfad
Я обучение торговле на финансовых рынках прошел не одно и самой высокой эффективностью мне запомнился именно Беластиум. Отзывы о нем встречаются разные, кому-то – сложно усваивать весь объем материала, у кого-то не получается отладить свою торговую стратегию, но я еще не разу не встречал отзывов о том, чтобы преподаватели на кого-то махнули рукой, как на безнадежного. Даже с моим опытом, мне было что почерпнуть на этих занятиях, особенно на том которое касалось психологии торговли. К тому же очень полезным был разбор ошибок, которые я допускал, профессиональным трейдером с большим опытом.
Я думаю, что даже в ЦБТ не всех могут научить торговать, но вот то что они уделяют время каждому - это правда. А зачем вы пошли на Беластиум имея такой опыт?

Вверх
Старый 17.02.2018, 12:44   #48
Kiplfad

Цитата:
Сообщение от AlexSand5
Я думаю, что даже в ЦБТ не всех могут научить торговать, но вот то что они уделяют время каждому - это правда. А зачем вы пошли на Беластиум имея такой опыт?
Для этого было сразу несколько предпосылок. Во-первых появляются новые направления в торговле, такие как криптовалюта, во-вторых методы анализа совершенствуются и их нужно осваивать. Ну и в-третьих всегда нужно развиваться, чтобы добиваться успеха.

Вверх
Старый 17.02.2018, 12:59   #49
Remkip

Цитата:
Сообщение от Kiplfad
Для этого было сразу несколько предпосылок. Во-первых появляются новые направления в торговле, такие как криптовалюта, во-вторых методы анализа совершенствуются и их нужно осваивать. Ну и в-третьих всегда нужно развиваться, чтобы добиваться успеха.
Вот с последним я полностью согласен. Если трейдер начинает думать, что он все знает и умеет - он зашел в тупик. Всегда есть чему учиться и это делать просто необходимо.

Вверх
Старый 17.02.2018, 15:47   #50
Ikhafa

Цитата:
Сообщение от Remkip
Если трейдер начинает думать, что он все знает и умеет - он зашел в тупик.
Таких обычно сам рынок наказывает, в переносном смысле слова, я имею ввиду, что они теряют деньги из-за неоправданной и излишней самоуренности.

Вверх
Старый 17.02.2018, 17:47   #51
Micchael

Цитата:
Сообщение от vladislavjn
Это вы верно подметили, проценты предлагают просто смешные, да и вообще не факт что банк на счет которого вы положили деньги завтра или после завтра вдруг не лишится лицензии, не станет национальным или же вообще не обанкротится. Как по мне, это гиблое дело, тем более что сейчас и без того хватает альтернативных источников дохода.

Вверх
Старый 18.02.2018, 11:35   #52
Barin22

Цитата:
Сообщение от vladislavjn
Вот поэтому я и принял именно такое решение, подключиться к проекту Вальюкрипт. Отзывы клиентов ЦБТ за те несколько месяцев с начала запуска этого проекта однозначны. Никто еще не потерял на торговле криптовалютой. Будь то биткоин, лайткоин, Эфир или любая другая. Просто биткоин появился раньше всех и теперь он более ходовой. Но клиенты, торгуя лайткоином, в конце прошлого года подняли 300%! Как вам такой доход? Вот я и говорю, подключаясь к иновационным проектам такой компании как ЦБТ, клиент будет всегда в выиграше!

Вверх
Старый Вчера, 18:11   #53
Anessa

Цитата:
Сообщение от Kroyon
Думаю что сначала действительно спешить не стоит, а уже когда разбираешься в определенных вещах то почему бы и нет?
Согласна, когда разберешься во всех деталях, то можно и о чем-то параллельном подумать, да и инвестирование в несколько проектов одновременно – это на мой взгляд прекрасная диверсификация рисков.

Вверх
Старый Вчера, 20:00   #54
Makar166

К проекту Вальюкрипт я подключился сразу же как только получил предложение от ЦБТ. До этого я уже инвестировал свои средства в банковские структуры. Но никакой выгоды я от этого не увидел. Тем более, что в одном банке вобще пропали все мои деньги. Три года назад банк лопнул и ни о какой компенсации речь даже не шла. Разочаровался полностью. В ЦБТ подход совершенно другой. И к вкладам, и к клиентам. Клиентов здесь ценят. Особенно постоянных. Я узнал, что здесь можно подключаться одновременно к нескольким проектам. Например пассивное инвестирование в проект ФХТРобомен и проект ВальюКрипт, где я могу сам торговать криптовалютой. Решил заработать на этом. А потом часть прибыли инвестировать в проект ФХТРобомен. Сотрудничество с ЦБТ оказалось очень выгодным.

Вверх
Старый Вчера, 20:37   #55
Pantta

Я несколько раз сталкивалась с таким обучением, которое работает только, так сказать, в лабораторных условиях. То есть пока это все на словах преподавателя оно должно работать, а как только начинается проверка практикой, торговая система сразу начинает трещать по швам. Толку от такого обучения чуть-чуть меньше чем никакого. Поэтому я сменила несколько обучающих программ, прежде чем нашла Беластиум. Отзывы о нем я услышала на одном из семинаров в Центре биржевых технологий. Мне понравилось то, что основной упор делался на то, чтобы научить нас действовать в условиях реального рынка, быстро анализируя то, что происходит.

Вверх
Старый Сегодня, 01:50   #56
Erte_wart

Цитата:
Сообщение от Barin22
Вот поэтому я и принял именно такое решение, подключиться к проекту Вальюкрипт. Отзывы клиентов ЦБТ за те несколько месяцев с начала запуска этого проекта однозначны. Никто еще не потерял на торговле криптовалютой. Будь то биткоин, лайткоин, Эфир или любая другая. Просто биткоин появился раньше всех и теперь он более ходовой. Но клиенты, торгуя лайткоином, в конце прошлого года подняли 300%! Как вам такой доход? Вот я и говорю, подключаясь к иновационным проектам такой компании как ЦБТ, клиент будет всегда в выиграше!
А какие гарантии дают в цбт? Я однажды сам лоханулся, связавшись с банком, который казался мне достаточно надежным, после этого с большой осторожностью отношусь к любого рода инвестициям.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес