Болгария и все о ней. БФ.

абсолютно не каких,хочется прокатится где теплее чем в Харькове!))как бы так,посмотреть,попродить!
Тогда не прогадаешь - тут точно теплее :)
Правда, ехать - не ближний свет. Но это на любителя.
 
Сегодня Болгария празднует праздник Трифон ЗарезАн.... или праздник бога вина.
Народ собирается возле виноградника, пьет вино и ест мясо, батюшка читает молитву во благо будущего урожая и символически подрезает виноградную лозу.
У нас весна... сегодня на участке вылезли одуванчики.
 
Сегодня в Болгарии праздник - день освобождения от турецкого рабства.
 
На празднование освобождения Болгарии от турецкого рабства присутствовал московский патриарх Гундяев,
В аэропорту Софии он дал интервью журналистам и выразил недовольство тем, что россия была поставлена в один ряд с Польшой, Финляндией, Литвой в участии в освобождении Болгарии, а не была выделена отдельно. (однако, этот, типа патриарх, читал литургию на Шипке).
 
Это что за убогий юмор, фельдшер?

Взято с другого форума-цитирую-"
Що я Вам скажу, панове:*у порівнянні із Румунією та Болгарією ми живемо не те, що добре - а ЖИРНО.
Радійте та хлопайте у долоні:
У Болгарії за весь час, поки я її перетинав з півночи на південь - якщо побачив 8 (вісім) людей - то це добре.
Враження, що країна без людей. І ще вразило: стоять панельки 70-х років минулого сторіччя,*ніяких новобудов.
Там би Ви точно*нічого не заробили би, здаючи щось в оренду.*Ні-ко-ли."
Конец цитаты. Я с этой цитатой полностью согласен.:D
 
Взято с другого форума-цитирую-"
Що я Вам скажу, панове:*у порівнянні із Румунією та Болгарією ми живемо не те, що добре - а ЖИРНО.
Радійте та хлопайте у долоні:
У Болгарії за весь час, поки я її перетинав з півночи на південь - якщо побачив 8 (вісім) людей - то це добре.
Враження, що країна без людей. І ще вразило: стоять панельки 70-х років минулого сторіччя,*ніяких новобудов.
Там би Ви точно*нічого не заробили би, здаючи щось в оренду.*Ні-ко-ли."
Конец цитаты. Я с этой цитатой полностью согласен.:D

Потому что цитата - глупость.
Ну и ты, ее повторяющий, не очень умный.
 
Сообщение будет коротким.... зацвел миндаль и абрикос))
 
Три года назад я написал заметку -
Лотерея... или цыганская мечта.
"На прошлой неделе у нас произошло неординарное событие.
В селе Микрево, где находится циганская махала, в этой самой махале жили два брата. Жили, вобщем-то неплохо. Была у них работа, были семьи и довольно крепкие дома.
Батья, как все цигане (впрочем, как и болгары) были люди азартные. Решили они сыграть в лотерею... Заполнили номера в билетах... Причем, заполняли интересно - один заполнил 6 цифр, а второй говорит - я думать не буду... И заполнил теже цифры в своем билете.
Результат - на прошлой недели братья выиграли 1 миллион 920 тысяч лева на двоих (миллион евро). Сразу им выплатили по 260 тысяч лева, остальную сумму, по условиям лотереи, будут выплачивать по 30 тысяч лева в год, в течении 20 лет. Вот такая, сбывшаяся циганска мечта."

История оказалась с продолжением...
На днях жена одного из братьев, выиграла в лотерею 15 тыс. Лева.
Когда у братьев брали интервью, они сказали - мы баловни судьбы и будем продолжать выигрывать.
 
В июне буду в ваших краях. В Поморье на месяцок)....
 
"В Поморье на месяцок)...." Если не секрет, купили квартиру?
 
Назад
Зверху Знизу