/

  • Автор теми CarBroker
  • Дата створення
///////////////
 
Останнє редагування модератором:
:клас: :D

полы какие в квартире? если деревянные или паркет, то там только циклевать надо, никакое протирание не поможет

циклевать == это все равно что сделать новый ремонт с переездом. Вонь обоссаной деревяной трухи пропитывает всю квартиру и шмотки

у меня есть подозрение что кот уgал (застрял) в вентканале? кто-то сталкивался с таким?!!

да...со временем он худеет, и выпадает, главное доступ к воде организовать. Но можно еще расхуярить стену кувалдой....ну или посыпать сверху опилками и песком, чтоб нетак воняло....

...хотя лично я просто поставил вытяжку...
 
ладно. сделаю вид что и сам иакой же больной как вы все...

у меня есть подозрение что кот уgал (застрял) в вентканале? кто-то сталкивался с таким?!!

Так у вас трупиком пахнет? Или мочой?
 
циклевать == это все равно что сделать новый ремонт с переездом. Вонь обоссаной деревяной трухи пропитывает всю квартиру и шмотки
ну дык знаю, что говорю. мне вот так пришлось от кошатины избавляться, ибо эта падла справляла нужду под кроватью и все впиталось в паркет.
 
ну дык знаю, что говорю. мне вот так пришлось от кошатины избавляться, ибо эта падла справляла нужду под кроватью и все впиталось в паркет.

ну дык. я ж тоже из личного опыта :(

если трупом воняет,то это или мышь под паркетом или комодом, или дохлая птица в вентиляции.
 
у меня есть подозрение что кот уgал (застрял) в вентканале? кто-то сталкивался с таким?!!
коты не застревали, а вот птицы в дымоход падали. Варианта два - или сейчас доставать, пока тепленький, или ждать пару месяцев, пока выветрится ...
 
говорят, что такие места надо протереть кровью гадившего туда кота и запах уйдёт - гарантия 100% !
у тебя заебись какой умный коммент

по теме: тс, тебе придется набраться терпения и буквально все углы обнюхать., чтобы выявить источник вони.
 
Назад
Зверху Знизу