Self PROtect не установлен.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Self PROtect не установлен.

Уверен, что такая проблема поднималась, не смог найти...
Установил демо версию антивируса Dr.Web 5.0, 30 дней истекли, зарегистрировался на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, бета-тестером, скачал ключ, перезагрузился, все работает, кроме модуля самозащиты.

hm.gif


Можно эту проблему, как-нибудь решить?

P.S. Предложения о покупке лицензионного ключа и переход на другие антивирусные программы, не рассматриваются...
 
дата последнего обновления классная :D
 
Это не только у меня... У всех (во всяком случае, у всех знакомых), кто переходит на бета-тестера, после ознакомительной (30-ти дневной) версии.
 
P.S. Предложения о покупке лицензионного ключа и переход на другие антивирусные программы, не рассматриваются...

Ну раз предложения о покупке лицензионного ключа и переход на другие антивирусные программы не рассматриваются, то переходи на Linux.
 
Ну раз предложения о покупке лицензионного ключа и переход на другие антивирусные программы не рассматриваются, то переходи на Linux.

Тут дело, скорее в принципе... Я не люблю оставлять проблемы не решенными...
 
зарегистрировался на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, бета-тестером, скачал ключ, перезагрузился, все работает, кроме модуля самозащиты.

мдэ :) наверное правильнее задать этот вопрос специалистам ЗАО "ДиалогНаука"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут как бы все описано куда обращаться в случае выявления ошибок и проблем.

Средствами бета-тестирования являются компьютеры и программное обеспечение бета-тестеров, система регистрации, хранения и отслеживания жизненного цикла обнаруженных ошибок (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а также специальные разделы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Тут как бы все описано куда обращаться в случае выявления ошибок и проблем.

На форуме, нет ответа на этот вопрос, вопрос был, но ответ "затерт" почему-то... Сейчас не "горит", собираюсь переустанавливать все программное обеспечение на компьютере, в том числе, операционную систему, переформатирую диски, проведу дефрагментацию... У меня в это время года ТО (сезонное) начинается...
 
бета есть бета
 

Меня интересует, можно ли решить эту проблему, при использовании антивируса, зарегистрировавшись бета-тестером... Будет ли работать этот модуль, ведь может, просто я делаю, что-то не так?
 
Хм, если вы позиционируете себя как бета-тестер, то есть человек, разбирающийся в алгоритмах работы программы, понимающий распределение потоков и процессов а так же принцип работы ядра Виндоуз и умеющий грамотно составлять отчёты для правообладателя то зачем Вам модуль самозащиты? А если кто - то сказал Вам что таким образом можно попользовать на халяву лицензионный продукт, то Игорь Данилов думает иначе:)
 
Ебать-колотить... Меня интересует ответ на вопрос "Будет ли работать этот модуль", а не моральная сторона, использования нелицензионного продукта...
 
Останнє редагування:
Этот модуль защищает саму программу от внешнего вмешательства (вирусной атаки). Какое тестирование с ним? Бета тестерам выдаётся без него, т.к на это соббсно и тестируется в основном - найдётся ли алгоритм, блокирующий антивирусник до изоляции...
 
Этот модуль защищает саму программу от внешнего вмешательства (вирусной атаки). Какое тестирование с ним? Бета тестерам выдаётся без него, т.к на это соббсно и тестируется в основном - найдётся ли алгоритм, блокирующий антивирусник до изоляции...

Понятно. Спасибо за помощь.
 
Назад
Зверху Знизу