Трианал и 15 грн...просвятите

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Трианал и 15 грн...просвятите

Вот шас надо 15 грн платить за триолан...а то говорят отключат и потом 100 грн прийдется платить...кто уже не платил 15 грн и ему отключили телек?А то что то не пойму я уже два месяца плачу по 15 грн..а кто то еще не платил вообще и телек смотрит...
спасиба777
 
У меня неволя, там за 15 даже нахуй не пошлют
 
Сильная тема:іржач:
15грн:D
 
Меня уже отключили от Триолан ТВ. Случайно заметил, когда телик включил. Подключился к "неволе". Ящики рядом, а "неволин" физически никогда не закрывался, он закрываться не умел с рождения. Таким его сделал мастер, который его сделал :)
Не нада.Закрывались они.Когда "Неволя"еще "Холодногорской"была.У меня там кенты были.Меня отключили именно в ящике.Там ключик плохонький,но секретный.Приехали кенты,открыли,подключили.Лет десять горя не знал.:D
 
Вот шас надо 15 грн платить за триолан...а то говорят отключат и потом 100 грн прийдется платить...кто уже не платил 15 грн и ему отключили телек?А то что то не пойму я уже два месяца плачу по 15 грн..а кто то еще не платил вообще и телек смотрит...
спасиба777

Мне прислали смс что долг 24 гривны и номер договора выдумали совсем другой, отличающийся от интернета. Телека вообще дома нет. Написал в личном кабинете интернета что нет кабельного и тарифный пакет чисто "интернет" а не "инет+Тв". Потом мне перезвонили - спросили как так, хотели даже делегацию созывать, типа проверить что телека нет - я сказал - ну так отключите тот шнурок, с ящика, который на меня повесить собирались.
 
))) алигархи-дохерархи
 
Мне решили "докинуть" Тв отдельным счётом к инету.

Это всем так докинули.... Мне было бы удобнее чтобы был счет один и тот же на интернет и тв, зачем мне разные кабинеты в триолане не знаю... Реально задолбали, там счет, здесь счет, десяток счетов на одну квартиру... я за мобильный иногда забываю а тут еще десяток и всем дай
 
Заплати 150 за год и забудь

на х..оно мне надо...интернет например у них можно было не платить когда не пользовался...потом денег кинул на счет и все работает...а тут 100 грн...я например могу месяц телек не смотреть...
 
Мне прислали смс что долг 24 гривны и номер договора выдумали совсем другой, отличающийся от интернета. Телека вообще дома нет. Написал в личном кабинете интернета что нет кабельного и тарифный пакет чисто "интернет" а не "инет+Тв". Потом мне перезвонили - спросили как так, хотели даже делегацию созывать, типа проверить что телека нет - я сказал - ну так отключите тот шнурок, с ящика, который на меня повесить собирались.

ну да..номер какой то ..думала развод...
 
15 с Нового Года. Вы чё? Всю зиму еще бесплатно смотрели?
 
Назад
Зверху Знизу