Запрет соцсетей. Как они себе это представляют ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23978
Запрет соцсетей. Как они себе это представляют ?

Прикольные выходные, ток залез в "новые сообщения" и аж настроение поднялось : "украинцам запретят соцсети " или просто предлагаю обсудить запреты в сети :D

Как, как они себе это представляют ?

Не лезем в политику, ее и так в главном обсосут.

p.s : я так понимаю, "по факту" в последствии возможно эта тема изменит название на что-то типа "нарушая запреты" :незнаю: (ничего общего с одноименным фильмом :іржач:)

Я сам противник соцсетей, но не сторонник запретов, тк запретами ничего не решить. Доказано "занусси" ;)

Возможно тему нужно было в ветке о комп сетях задавать, может там чего подскажут.
 
как в России будет.

Президент уже дал Кабмину задание сделать блокиратор.

Ну а у шарящих появится заработок за "Сделаю, чтобы вконтакт работал на телефоне".

Впрочем, этих инструкций и в самом вконтакте будет хватать
 
ФБ не заблокируют, а на ОК и ВК насрать - первой не пользуюсь вообще, а во второй только "Хуевый Харьков" иногда читаю.
 
Как, как они себе это представляют ?

:confused:

Как? Элементарно - от подмены, блокировки и перенаправления DNS, вместе с блокировкой по IP, вплоть до различных имплементаций DPI, где зачастую использованием банального прокси проблему уже не решить.

Другое дело, это регулирование и внедрение подобных запретов на уровне провайдера. В смысле, что их нужно каким-то образом заставить это внедрять. Но как показывает практика на примере тех же москалей, это как раз самая мелкая из проблем, главное только соответствующих законов побольше настрочить. И с этим у текущего правительства, в случае чего, конечно, заминок не возникнет, увы.
 
Это при том, что у Пети страничка в ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ФБ не заблокируют, а на ОК и ВК насрать - первой не пользуюсь вообще, а во второй только "Хуевый Харьков" иногда читаю.

Аналогично но считаю, что стоилоб сначала создать свою соцсеть и редиректом перегонять туда. А так я не пейсатель в соц сетях, токмо читатель. А читать пофик могу и из под прокси. Кстати процентов 10 сами так поступать.
 
что стоилоб сначала создать свою соцсеть и редиректом перегонять туда.
ага, антивир зилля уже создали, гг

Как? Элементарно - от подмены, блокировки и перенаправления DNS, вместе с блокировкой по IP, вплоть до различных имплементаций DPI, где зачастую использованием банального прокси проблему уже не решить.
не, я не об этом ;)
как раз ты верно все написал ниже

В смысле, что их нужно каким-то образом заставить это внедрять.
+ это просто невозможно у нас в стране :) (я конечно тут не спец, но не думаю что ошибаюсь, тк когда строили многого наслышался)

ФБ не заблокируют
а какая разница что ? или там странички "патриотов" не блокируют или там нет агитации ?
вопрос не какую дерьмо-социалку (а они все дерьмо) закроют, а в самом факте. (хотя отдельно в том что выборочно еще можно обсудить)
 
+ это просто невозможно у нас в стране :) (я конечно тут не спец, но не думаю что ошибаюсь, тк когда строили многого наслышался)

Ну я в вопросах гос регулирования этой сферы тоже не спец. Но мне кажется, что если захотят найти рычаги - найдут. И это очень печально, на самом деле.
 
Давно пора было ввести такой запрет!
Или ещё лучше: вести налог на соц сети - есть аккаунт заплати взнос в казну! Пусть те кто там сидит за это платят государству! С лохов капусты постричь самое то!
 
И налог на воздух, нефиг лошью дышать просто так :рл:
 
Нихрена у них не получится)
 
ОК ненавижу, ВК тоже, но в ВК я только ради мемасиков.
 
Да поставил впн\прокси\тор на крайняк и все дела.
 
VPN тоже запретят, как в Китае :) А Тор не очень чтобы безопасный. А вообще - нифига не будет.
как в России будет.

Президент уже дал Кабмину задание сделать блокиратор.
Вот именно как в России будет - подключат комп президента к "блокиратору" для демонстрации, чтобы очки втереть и получат деньги налогоплательщиков за пшик :D
 
Назад
Зверху Знизу