Где в Харькове теплая парковка?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Где в Харькове теплая парковка?

Замез у меня омыватель в бачке.
Где в нашем славном городе можно припарковать машину на теплой парковке, чтоб омыватель оттаял?
Может какой-то торговый центр есть с такой парковкой. Подскажите плз.
 
Замез у меня омыватель в бачке.
Где в нашем славном городе можно припарковать машину на теплой парковке, чтоб омыватель оттаял?
Может какой-то торговый центр есть с такой парковкой. Подскажите плз.

Самая крытая внутри зданиря- Рост на ХГ. Но там не отапливают.
 
У авторынка барабана вроде теплая
 
аве плаза на сумской
а вобще я б не парился, через пару дней потеплееет же, а до тех пор можно прсто снежком лобовое посыпать
 
Замез у меня омыватель в бачке.
Где в нашем славном городе можно припарковать машину на теплой парковке, чтоб омыватель оттаял?
Может какой-то торговый центр есть с такой парковкой. Подскажите плз.
Наверное проще снять гараж на пару дней и обогревателями его протопить... Или любой подземный паркинг в новостроях подойдет - по идее там должен быть плюс. Или просто плесни в бачок размораживатель льда :trollface:
 
Я б снял бачок за пару секунд и отнес домой... Или покататься, подкапотное прогреется, может и оттаит...
 
Я б снял бачок за пару секунд и отнес домой... Или покататься, подкапотное прогреется, может и оттаит...
Не везде к нему так просто можно долезть как на ТавроСлавуте ;) Да и форсунки со шлангами придется снимать...

А насчет оттает - я в ноябре провтыкал, тоже замёрзло. Катался несколько дней так - ничего в нём так и не оттаяло, хотя даже ливанул туда концентрата омывайки. В шланге и форсунках замёрзло и с концами. Повезло что оттепель наступила.
 
Я б снял бачок за пару секунд и отнес домой... Или покататься, подкапотное прогреется, может и оттаит...

Ты видно никогда на иномарках эту процедуру не делал. Это ж не Жигули - целая проблема. На морозе.
Жидкое пламя от Тертл Вокс и все будет в елочку.
Но мойку по морозу имхо вредно для ЛКП
 
аве плаза на сумской
а вобще я б не парился, через пару дней потеплееет же, а до тех пор можно прсто снежком лобовое посыпать

спс
завтра припаркую на весь рабочий день - пусть оттаивает
на работу 2 остановку на метро

по-моему - это само проще, 2 остановки на метро проехать, чем что-то снимать, искать, нести, арендовать

всем спс, с новым годом.

З.Ы. Для обсуждения техособенностей снятия бачка - у мета шевролетавеа
 
феном дуйни
 
позапрошлую зиму проездил так до оттепели и ниче.
 
тепла под капотом после поездки по городу хватит, чтобы отогреть трубки и жиклеры, я думаю. поэтому если отогреть воду в бачке и заменить на нехзамерзайку, есть шанс потом выгнать воду из магистралей.
 
Назад
Зверху Знизу