Нет обьема двигателя в техпаспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 126
Нет обьема двигателя в техпаспорте

Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой, техпаспорт старого типа, строки обьем двигателя, масса авто и нагруженая масса авто пустые, те. там ничего не написано. Есть ли шанс такую машину снять и поставить на учет и выдадут ли страховку???
 
думаю вообще проблем не будет. не ты ж тп сам делал а гаи
 
Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой, техпаспорт старого типа, строки обьем двигателя, масса авто и нагруженая масса авто пустые, те. там ничего не написано. Есть ли шанс такую машину снять и поставить на учет и выдадут ли страховку???

Неполные данные в документах -- можно только на разборку сдать ...

Величина платежа по страховке зависит от объёма двигателя -- как будешь разговаривать со страховой?
 
Неполные данные в документах -- можно только на разборку сдать ...

Кто это тебе сказал? В гаи должны быть все данные по авто. А если не полностью заполнен техпаспорт, то кто им доктор. Они же делали.
 
При оформлении страховки - могут поверить на слово хозяину - какой там объем.. А вот при ДТП будут уже разбираться какой там реальный объем и, если не совпадет, то могут и отказать)..
 
Переоформил такое авто летом без всяких проблем. Объем в новый техпаспорт записали с моих слов.
 
Была ситуация когда на новую ку7 выдали свидетельство без цвета, объема, да еще и в базе была на этих номерах другая машина (ку5 другого цвета).
Пришлось менять пластик от греха подальше
 
У меня советский техпаспорт. Страховка и доверенность без проблем.
 
срочно проваливай корч, за что предложат
 
ну ни чего страшного.... два варианта: 1) все есть в базе,и при прохождении площадки все будет отражено в заявлении. 2) если нет в базе - то после осмотра все внесут . Ни че тут такого страшного нет ...
 
Назад
Зверху Знизу