• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

17-00 ультиматум киборгам....Ад в Донецком аэропорту

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
17-00 ультиматум киборгам....Ад в Донецком аэропорту

Береза: "Если мы не сделаем ничего, после 17.00 у нас там не будет защитников"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
И кто доктор? Береза вроде депутат? И таких боевых депутатов там море. Даже в комках ходят на заседания? Или депутаты у нас ничего не решают? Зачем их тогда выбирать в таком количестве?
 
Если б была возможность их выбить оттуда - никаких бы ультиматумов не ставили бы, а просто выбили б.
И если б они могли это сделать - они бы на ротацию через свои БП не пропускали бы всу-шников.

ультиматум - это когда нет обстрела и им угрожают. А там обстрелы с позавчерашнего дня усиленные идут. Так что там, скорей всего, атака уже идет в полную силу.

так что этот ультиматум - больше психологическое давление.
Еще есть версия, что это такой повод обвинить Полторака и генштаб в зраде.
 
"Его поддержал нардеп Олег Ляшко, который попросил срочно президента Петра Порошенко и Минобороны вмешаться в ситуацию и "немедленно доложить ВР"

Петя не может, он на марше мира и единства в Париже. очень важным делом занят, выражает соболезнования истерзанному народу Франции.

1042164656%2B%281%29.jpg
 
Как будто-то это первый такой ультиматум.

"Его поддержал нардеп Олег Ляшко, который попросил срочно президента Петра Порошенко и Минобороны вмешаться в ситуацию и "немедленно доложить ВР"
Отличная идея, в то время как идут штурмы наших позиций, отвлекать командование докладами. А главное, что противник точно знает время, когда командование не сможет оперативной принимать решения.
Супер!
 
nestorleonid сказав(ла):
Отличная идея, в то время как идут штурмы наших позиций, отвлекать командование докладами. А главное, что противник точно знает время, когда командование не сможет оперативной принимать решения.
Супер!

после видео где сепараторы на своём блок-посту военнослужащих ВСУ досматривают перед ротацией в Аэропорту я блядь даже вникать в эту ситуацию не хочу. это не война а какой-то фарс.
 
после видео где сепараторы на своём блок-посту военнослужащих ВСУ досматривают перед ротацией в Аэропорту я блядь даже вникать в эту ситуацию не хочу. это не война а какой-то фарс.

Советую посмотреть кинцо Wag the Dog
 
scou сказав(ла):
Советую посмотреть кинцо Wag the Dog

"хвост виляет собакой"? шикарный фильм, я часто его вспоминаю в свете наших новостей.
 
Ледокоин пишет что вроде ватников там не по детски гасят.
 
andrecooper сказав(ла):

h_1421163641_9729413_17b935121d.png


куда уж конкретнее :ги:
интересно, сколько лет подростку, постящему новости с этого аккаунта?
 
"хвост виляет собакой"? шикарный фильм, я часто его вспоминаю в свете наших новостей.

:пиво: и не говорите. По сути смотрите
Украина "плохо? у нас война что вы хотите"
Крым "плохо? скажите спасибо что не как на Донбассе"
россия (страна-террорист) "плохо? Америке хана, крымнаш"
 
после видео где сепараторы на своём блок-посту военнослужащих ВСУ досматривают перед ротацией в Аэропорту я блядь даже вникать в эту ситуацию не хочу. это не война а какой-то фарс.

да. этот аэропорт давно нужно было заминировать и подорвать. и люди были бы живы
 
Назад
Зверху Знизу