Кто ставил автоматику для ворот

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 481
Кто ставил автоматику для ворот

Народ, а кто себе ставил автоматику для ворот? Загорелся идеей поставить себе сей девайс, а то лень выходить из машины :rolleyes: Ну вообще должно быть оч удобно...

Ну и кто подвязывал эту штуку со встроенным "home link" в авто?
 
у меня стоит автоматика на ролетных,
вопрос по распашным?
 
Да, для распашных интересует
 
Ага, я в курсе, но пока не вижу предложений в Харькове, которые бы были на том сайте) Но, видимо, я просто так ищу) Поэтому интересуют реальные отзывы)

Надеюсь, что установщики в курсе home link и должны подсказать)
 
Ага, я в курсе, но пока не вижу предложений в Харькове, которые бы были на том сайте) Но, видимо, я просто так ищу) Поэтому интересуют реальные отзывы)


Реальнее сделать инсталяцию внутренностей брелка к автомобильной кнопке, или просто приклеить бреллок в салоне :D

зы. Скорее всего управление универсальное и подойдет к любым китайским воротам.
 
Со мной сотрудничала фирма ( я их привлекал для установки гаражных ворот с автоматикой которыми торгую). У них были разные варианты в том числе и по распашным. Вроде не рукожопые.
Товарищу ставили откатные ( или отодвижные?) ворота - пять лет без проблем.
 
Со мной сотрудничала фирма ( я их привлекал для установки гаражных ворот с автоматикой которыми торгую). У них были разные варианты в том числе и по распашным. Вроде не рукожопые.
Товарищу ставили откатные ( или отодвижные?) ворота - пять лет без проблем.

А можно контакты? Или куда можно к ним подъехать проконсультироваться?
 
Останнє редагування:
дешёвые системы ломаются раз в год. дорогие раз и навсегда. а всё потому что ставят и на тяжёлые ворота, которые ветром сносит.
у нас на работе проходная с такими воротами, охранник выходит сам открывает, уже раз 20 чинили ту систему и другие ставили за овердохера денег, всё равно шабашит. + если занесло снегом - выходи и чисти...
 
позвони в мир ворот. довольно приличные есть системы.
 
Может не обращал внимание, но не припомню что бы где-то они закрывались во внутрь (во двор) :)

автоматические распашные ворота должны открываться во ВНУТРЬ, т.к. кто-то мог припарковаться возле них(с улицы) и выезжая со двора.... можно начудить:)

если занесло снегом - выходи и чисти...

надо ставить на въезд/выезд во двор откатные, а в гараж секционку или ролеты и про снег можно забыть:)
 
СтоЯт распашные наружу уже лет так 7. Что такое хоум линк хз, гуглить впадлу. Удобная штука, но не дешевая совсем.
За все время поломалась только антенна приема сигнала с пульта пару месяцев назад, делов на 120 грн с приездом и заменой. Ну и еще пультики первые по пизде пошли- кнопки открытия провалились. Сделал другие, более дебелые
До этого еще блок меняли на более сильный, тот ворота не тянул. Ворота достаточно большие и тяжелые
По поводу открытия наружу- ставят датчики и при наличии препятствия ворота не открываются.
Если интересно- гляну марку того что у меня стоит
 
зы. Скорее всего управление универсальное и подойдет к любым китайским воротам.
не подходит, проверял. лексус пытался привязать к китайцкой автоматике.

овердохера денег
итальянцы вродь по 600 эуро, китайцы по 500 бакинцев.
Китайцы по году ходят уверенно, продлительный срок пока не могу сказать.

Кстати да, тот же интерес. Причем мои открываются наружу, на улицу.
только учтите, что привода в открытом положении станут в проезде.
 
Сверху лепить привода, что ли...
ну повыше, в раене крыши машины, все ж машины кверху заужаются. но чтобы рукой дотянуться можно было. тк разблокировать может понадобится (в отсутствие света или поломки).
и еще учесть, при наружу открываемых воротах, угол 90-100 град только можно сделать, если больше, вобще получается ппц (и то не всегда возможно).
 
Если интересно- гляну марку того что у меня стоит

Буду оч признателен :) Про датчик оч инетересно

home link - это приблуда, которая ставится в авто с завода и умеет программироваться под нужный сигнал пульта управления.

Завтра договорился съездить потестить всю эту фигню на совместимость с home link ну и проконсультироваться, а то у меня к ним 100500 вопросов))) Как приеду - отпишусь
 
Назад
Зверху Знизу