Заработать на депутате. За поимку Царёва предлагают полмиллиона долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Приз 500 000$

Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области обьявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины. Об этом написал на своей странице заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

«Вышеупомянутый гражданин обвиняется в совершении преступлений по статьям 109, ч.3, 110, ч.2 Уголовного Кодекса Украины.

Контактный телефон (056) 742 70 85.

Выплата вознаграждения и конфеденциальность гарантируются.» — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, Верховная Рада со второй попытки лишила депутатской неприкосновенности нардепа Олега Царева, а также дала согласие на взятие его под стражу. Нардепы поддержали соответствующие проекты постановлений.

Отметим, что против Царева ГПУ возбудила уголовное дело за преступления против территориальной целостности Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако, подлохматится скоро кто-то... Думаю, соратники через подставных сольют.
 
Объявили бы за других "таварищей" награду, веселей бы пошло все.
 
Так уже ж лимон Днепровские евреи давали?!!!
 
в каком виде не написано, холодного, в сознании или в любом виде?
 
Кто со мной на заработки?

5 ч

Олег Царев находится в зале ожидания аэропорта Бельбек в Севастополе.
У меня вопрос к правоохранительным органам - какого хрена он там делает и как он прошел через таможенный пункт на границе херсонской области?
 
О. Начинают подтягиваться любители заработка:іржач:
 
так тогда пусть Беня цену устанавливает за килограмм.

дето так $500 000 / 80 кг = $6250 за 1 кг Царева


А если пазл не сложится ? Обычно приз за голову - самое надежное ... по узнаваемости.
 
500 тыс дают только за живого:(
 
четвертым в ростове будет, вместе со святым живым и законным
 
Назад
Зверху Знизу