У моей подруги муж альфонс

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 164
У моей подруги муж альфонс

У моей подруги - муж альфонс (если быть точным - гражданский муж, живут вместе больше 3-х лет). Сначала встречались, потом решили вместе жить (снимают квартиру). И вот она работает, а он дома сидит, то он учился (она от него на пару лет старше), то он ходил на собеседование и ему пообещали перезвонить, то понос, то золотуха.... Иногда наверно ему деньги родители дают, что то когда то он подрабатывать пытался, но это всё не на долго у него было.
И вот все наши с ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.
 
У моей подруги - муж альфонс (если быть точным - гражданский муж, живут вместе больше 3-х лет). Сначала встречались, потом решили вместе жить (снимают квартиру). И вот она работает, а он дома сидит, то он учился (она от него на пару лет старше), то он ходил на собеседование и ему пообещали перезвонить, то понос, то золотуха.... Иногда наверно ему деньги родители дают, что то когда то он подрабатывать пытался, но это всё не на долго у него было.
И вот все наши с ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.
мы уже слышали, не повторяйтесь..."Это у моей подруги, муженёк альфонсом пристроился. Он дома сидит, то он учился (она от него на пару лет старше), то он ходил на собеседование и ему пообещали перезвонить, то понос, то золотуха.... А она всё работает,да работает, денюжку в дом тащит и продукты".
 
При нашем ничтожном уровне безработицы, безработными остаются реально уникумы.

Гнать нафиг.
 
если нет детей,бросай,а то мучатца будешь всю жизнь
 
И вот все наши с ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.

обажаю таких подруг-советчиц:D зачем вы туда лезите? ну нравится ей быть главной в своей пещере, выбрала роль добытчицы он дома сидит борщи ей готовит:D
 
Пока она сама не поймет, до нее никто не достучится! сама была в такой ситуации, хотя с виду не альфонс был, то что зарабатывал на себя тратил. еще и не хватало -приходилось вкладывать( типа он же меня на машине возит, вот надо на ТО денег дать и т.д.) поэтому пока ей это не надоест никто не сможет ее переубедить. Как только она захочет быть слабой в руках сильного мужчины, тогда все это закончится.Главное чтоб ей нервы не портил, типа не гулял ничего не требовал.
 
У моей подруги - муж альфонс (если быть точным - гражданский муж, живут вместе больше 3-х лет). Сначала встречались, потом решили вместе жить (снимают квартиру). И вот она работает, а он дома сидит, то он учился (она от него на пару лет старше), то он ходил на собеседование и ему пообещали перезвонить, то понос, то золотуха.... Иногда наверно ему деньги родители дают, что то когда то он подрабатывать пытался, но это всё не на долго у него было.
И вот все наши с ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.

А твое блядское дело какое?
 
захочет - сама выгонит, без всяких "доказательств"
не факт.
Одна моя знакомая 11 раз выгоняла мужика, который уже 5-ый год живёт полностью за её счёт и еще и покрикивает на неё с дивана... а он каждый раз возвращается — такого фиг выгонишь :D
 
слушай, Еленка..)))))..
если всех описанных тобой же твоих знакомых и подруг - собрать вместе -
прям собрание сочинений донцовой получится. :D
 
не факт.
Одна моя знакомая 11 раз выгоняла мужика, который уже 5-ый год живёт полностью за её счёт и еще и покрикивает на неё с дивана... а он каждый раз возвращается — такого фиг выгонишь
значит она не так уж и против его возвращений
 
У моей подруги - муж альфонс (если быть точным - гражданский муж, живут вместе больше 3-х лет). Сначала встречались, потом решили вместе жить (снимают квартиру). И вот она работает, а он дома сидит, то он учился (она от него на пару лет старше), то он ходил на собеседование и ему пообещали перезвонить, то понос, то золотуха.... Иногда наверно ему деньги родители дают, что то когда то он подрабатывать пытался, но это всё не на долго у него было.
И вот все наши сс ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.
Он мужскую силу бережет, не растрачивает. Бережет себя для любимой. Завистливая подруга змеюка.
 
Гнать в шею вот и все. Лентяй это судьба. Я таких не перевариваю. Своего такого же мудака отправила уже давно.
 
Мужиков мало, их беречь надо! :) А то выгонет и что? Сопьется или к другой уйдет, например к подруге, оно ей надо?:D

ну так и я альфонс,привыкайте. Мужики поумнели и больше не хотят быть сырьевым придатком вагины.

Согласен, последнее время мужики переборчивые, девок немеряно!:yahoo:
 
тю блядь....
а вдруг война ,а он уставший...
 
Назад
Зверху Знизу