"Добровольный" субботник

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
"Добровольный" субботник

Кого еще задело "не выйдешь на добровольный субботник - за премию забудь". Надоела совковщина.
 
слать нахуй добровольно
 
а можно и не идти ))) тебе этот день оплатят?
 
скажи хуй работе!
 
У меня шестидневка.И из за этого гребаного субботника,в моем случае воскресника я лишаюсь единственного выходного.
Н Е Н А В И Ж У С У Б Б О Т Н И К И:ридаю:
 
та не субботникам, а такой работе, на которой выгоняют на субботники под предлогом расстрела!
 
Блин, а что сегодня пятница??? Один денек потерялся... вот дела. Только посмотрел на календарь... Хорошо вообще-то на работу не ходить :)
 
хуясе, есть такие работы что и на субботники выгоняют еще? Ужоснах. Совок неистребим и неуничтожим. Чур меня. Заклеймим вековым позор таких работодателей.
 
Ну вас же никто под дулом пистолета не гнал работать в совковые конторы. Теперь же пеняйте на себя.
 
Неужели всем по...., как выглядит город? Вы не можете потратить пол дня, чтобы привести, хотя бы немного его в порядок? Или уже привыкли жить в грязи?

Естественно, я за добровольный выход, а не в принудительном порядке.
 
у нас на работе тоже такая совковщина-н если не прийти то ничего не будет-только отмазка нужна-типа в городе не было уезжал-вот и все.
 
скоро будут гонять еще на митинги под знамена ,как никак выборы
 
меня туда не пускают
 
тогда не лезь куда ни попадя с ней и дождись очереди.
 
Чего разорались-то? Выгоняют принудительно - меняй работу. Добровольно - тем более неясно, из-за чего шум: нормальные челы на субботник пойдут, водки в хорошей компании попить...

Пля, люди... Вам свободу, о которой вы вопили, таки ДАЛИ - вот и используйте ее! У вас теперь всегда есть свобода выбора: или на субботник - или менять работу. И даже если не менять работу: или на субботник - или без премии... И так и так выбор.

Фигли вы этим других грузите? Кишка тонка самим свой выбор сделать? Да?
 
А что за шум, по какому поводу, это какое-то массовое явление?
 
Выгоняют принудительно - меняй работу.

На фига? Не выходить-и все,ничего ж не будет,люди просто по инерции боятся,совок неистребим...
 
Назад
Зверху Знизу