Колхоз или элита?

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Колхоз или элита?

Была тема, где по манере держания бокала определяли доярку..
Все это фигня. Есть куда более реальные и простые способы, а главное не надо тянуть в ресторан и покупать вино = не надо тратить свое драгоценное время.
Просто пригласите девушку подвезти, в принципе подвезти можно любую понравившуюся с остановки или знакомую, не суть важно.
Дальше все просто - пусть сама закроет дверь..;) дальше думаю все ясно, по крайней мере парням. Ошибки быть не сможет.
подсказка для танкистов: если бабахнет дверями от души, значит деваха не из наших
 
Была тема, где по манере держания бокала определяли доярку..
Все это фигня. Есть куда более реальные и простые способы, а главное не надо тянуть в ресторан и покупать вино = не надо тратить свое драгоценное время.
Просто пригласите девушку подвезти, в принципе подвезти можно любую понравившуюся с остановки или знакомую, не суть важно.
Дальше все просто - пусть сама закроет дверь..;) дальше думаю все ясно, по крайней мере парням. Ошибки быть не сможет.
подсказка для танкистов: если бабахнет дверями от души, значит деваха не из наших

...а вдруг у ВАШЕГО и танка-то нету?
 
....мммм....Мосье обладатель ВАЗ 2101?:D
 
Была тема, где по манере держания бокала определяли доярку..
Все это фигня. Есть куда более реальные и простые способы, а главное не надо тянуть в ресторан и покупать вино = не надо тратить свое драгоценное время.
Просто пригласите девушку подвезти, в принципе подвезти можно любую понравившуюся с остановки или знакомую, не суть важно.
Дальше все просто - пусть сама закроет дверь..;) дальше думаю все ясно, по крайней мере парням. Ошибки быть не сможет.
подсказка для танкистов: если бабахнет дверями от души, значит деваха не из наших

:рл:
идиот! ты должен дверь открыть и закрыть... сам колхозник
 
Руслан а вопрос то в чем?если шо я в танке.;)
 
а если не знает, как открыть дверь, это уже диагноз?
 
подсказка для танкистов: если бабахнет дверями от души, значит деваха не из наших
по тому как дверь открывается (хоть с какой стороны) уже понятно нежно её надо, иль с чувством.
Кстати, о чуйстве. ТЫ ведь не хочешь бесчувственную колоду? если нет, то приглядись задорно или нет она будет бабахать:ги:
 
Я бля элита. Еще ни разу у таксистов на жигулях не удалось закрыть дверь с первого раза. :)
 
Спасибо! Всё ж лучше чем старым неудачником -таксистом:)
а ты правда молод? :зуби:
боиться оторвать с петлями? :D
во бабы ! кровь с молоком!
таких не раздумывая брать надо!:увага:
Я бля элита. Еще ни разу у таксистов на жигулях не удалось закрыть дверь с первого раза. :)
мускул надо тренировать:мораль:
 
Спасибо! Всё ж лучше чем старым неудачником -таксистом:)

Тебе с маршрутки конечно виднее

по тому как дверь открывается (хоть с какой стороны) уже понятно нежно её надо, иль с чувством.
Кстати, о чуйстве. ТЫ ведь не хочешь бесчувственную колоду? если нет, то приглядись задорно или нет она будет бабахать:ги:

Открыть с чувчтвом и закрыть как на уазике не вяжется как селедка и кефир
 
Назад
Зверху Знизу