Абхазию и Южную Осетию начали признавать еще страны кроме России!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Абхазию и Южную Осетию начали признавать еще страны кроме России!!!

Посилання видалено

:ги:
 
Я песню сочинил :D
Комбат Кокойты, Кокойты - фас!
за нами россия (страна-террорист), Хизбалла и Хамас,... :іржач:
 
Виталий13 сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Южная Осетия и Абхазия признают друг друга[/A]
".....друг друга" Фантазия рисует не очень лицеприятные сцены сексуального характера.:ги:
 
ну вот, наканецта, аж слёзы умиления потекли.
 
через пару лет и Грузия признает- повоняет и смирится

признает. И Московию признает, и Татарию, и Башкирию, И Ичкерию.
Вообще, заебётся этот ООН всех признавать. Прийдётся в ихнем поганом ООНо-Пиндостане стока место-коек организовывать.
П.С. Коми, Карелию, Мордву, Якутию и пр. прошу извинить, что не упомянул
 
а вообще все это напоминает интересную игру - цивилизация 4.
там иногда жители какого то города желают отделиться и перейти к другой цивилизации - скажем от римской империи к карфагенянам. и я, как игрок могу дать или не дать им это право.
 
а вообще все это напоминает интересную игру - цивилизация 4.
там иногда жители какого то города желают отделиться и перейти к другой цивилизации - скажем от римской империи к карфагенянам. и я, как игрок могу дать или не дать им это право.

иногда они делают это произвольно. Но стоит в предыдущем ходе на любом юните нажать кнопку "Е" - как рукой снимает. Саака, дурень, не знал. Вместо этого "Градом" начал шмалять. А надо было только "Е" :D

Там, кстати, и сопредельные города конкурентов могут легко переходить под твою юрисдикцию. И наоборот. Смотря, кто на них оказывает больше влияния. В случае с ЮО и А - налицо историческое пророчество Сида Мейера. Только в Civ 4 не было опции "мандариновое влияние". Надо подсказать.
 
за города не знаю, а вот шахты разные там, нефть, фермы - то да.. само собой если нет войны..
а вообще я только начинающий..
 
за города не знаю, а вот шахты разные там, нефть, фермы - то да.. само собой если нет войны..
а вообще я только начинающий..

зелёный :) Ишо и как. Надо свои приграничные города всем культурным эквипментом упаковывать. А главное - чудеса строить. И приплывают как миленькие. Вслед за шахтами.
 
Самое прикольное - играть выгодней всего за русских, а именно за Екатерину. Куча бонусов.
Но я объявил им бойкот и пытаюсь за Карла Великого. Размах явно не тот.
 
забавно - кроме России пока ни одна страна не признала.
Венесуэла, Белоруссия и ШОС высказались в стиле "россия (страна-террорист) поступила правильно", но сами - о признании ЮО и Абхазии молчок.
 
ШОС высказались в стиле "россия (страна-террорист) поступила правильно", но сами - о признании ЮО и Абхазии молчок.

Посилання видалено

России не удалось добиться поддержки своих действий на Кавказе со стороны участников вчерашнего саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Душанбе. По информации "Ъ", на словах лидеры стран—членов ШОС выразили президенту РФ Дмитрию Медведеву полное одобрение действий Москвы, но в итоговой декларации ШОС высказалась в поддержку принципа территориальной целостности государств и против применения силы в международных делах. Это означает, что в нарастающем противостоянии с Западом россия (страна-террорист) фактически осталась одна.

;)
 
Посилання видалено



;)
ну а фигли. казахстан в примере грузии видит себя: там тоже много областей с преимущественно русскоязычным населением, поддержишь - а завтра твой верный друг и соратник точно так же поступит и с тобой. китай? ну, вот как раз китаю "прецендент" уж точно не нужен, как бы с тибетом так же не обошлись. а даже если брать не ШОС, а друга-Ухо. тот тоже не спешит, слишком свеж ещё пример со страной его соседа и соратника Моралеса - Боливией. как бы и свои богатые нефтью провинции не захотеди сослаться на "прецендент".
единственно кого я не понимаю - это Бацьку. чего он тянет?
 
признает. И Московию признает, и Татарию, и Башкирию, И Ичкерию.
Вообще, заебётся этот ООН всех признавать. Прийдётся в ихнем поганом ООНо-Пиндостане стока место-коек организовывать.
П.С. Коми, Карелию, Мордву, Якутию и пр. прошу извинить, что не упомянул
Вы забыли упомянуть Шотландию, Уэльс, Каталонию, Страну Басков, Баварию, Саксонию, Прованс, Сицилию, Техас, Луизиану, Аляску, Калифорнию и т.п...
 
Остапа несло...
Все забыли упомянуть мою квартиру! 100% голосов за независимость на референдуме гарантирую. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу