Вкуснейшие шашлыки!

IceLady

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2008
Повідом.: 5
Вкуснейшие шашлыки!!!

Предлагаю отрекомендовать заведения с вкусным шашалыком. Кто где в этом году ел и по чем...

1. Быстро и вкусно! На выезде из Харькова в сторону старого салтова прямо перед окружной справа есть заведение с восточной кухней. 100г -19гр
2. Ассортимент с собой! Магазин "Шашлыка и вин" на Полтавском ш. сразу после моста(если от вокзала) справа. 100г - 14гр
 
Благовещенский Рынок (Благбаза) у метро
цена таже хвалят
 
Non-stop на Пушкинской. Кафе г-но, но шашлык отменный
 
Ресторан Имерети на Котлова
 
Московский рынок,прямо возле входа киоск с шашлами.Работают очень давно и качество вроде держат.18 грн-100 г.
 
Парк Шевченко, вход с площади, кафе Арка (Напротив Княжего терема), 35грн - 200гр
 
Останнє редагування:
Парк Горького, вход со стороны ул.Динамовская, кафе "Старая Башня"
Кафе "Дубки", Белгородское шоссе, напротив Шервуда
 
Благовещенский Рынок (Благбаза) у метро
цена таже хвалят
+1
цена за порцию потихоньку растёт (14-20-23 грн.), но качество уже несколько лет остаётся неизменным, что есть однозначный плюс.
 
Самый лучший шашлык из всех которые я ел в Харькове - кафе "Кавказская кухня" на Динамовской. Последнюю цену не помню, но приемлимая. Кроме того там всегда была порция 300 грамм (при стандартной 200). И вообще там кухня такая же как в "Урарту", ибо контора одна и та-же, а цены раза в 1,5 ниже, ибо антураж очень простенький. Минус заведения как по мне только один - в зале для курящих дым столбом всегда, но живая музыка, а в зале для некурящих дыма нет, но из культурной программы только телек на стене.
 
Самый лучший шашлык из всех которые я ел в Харькове - кафе "Кавказская кухня" на Динамовской. Последнюю цену не помню, но приемлимая. Кроме того там всегда была порция 300 грамм (при стандартной 200). И вообще там кухня такая же как в "Урарту", ибо контора одна и та-же, а цены раза в 1,5 ниже, ибо антураж очень простенький. Минус заведения как по мне только один - в зале для курящих дым столбом всегда, но живая музыка, а в зале для некурящих дыма нет, но из культурной программы только телек на стене.

+1 Шашлык -супер. кажется 39грн/300гр, в урарту 42 был последний раз, так что не намного и дороже. но если выбирать, лучше в урарту идти, в кавказской убогенько очень. но кухня и цены отличные, и там и там
 
Колхида рулит. и ниибйот:клас:
 
ИМХО Урарту в последнее время "разбаловались"... Вот пару-тройку лет назад... Старая башня - вкусно, Экскалибур на научной - отлично... Еще хвалили мясо на пр.Правды в ресторане от ХМК, но сам туда как-то не попадал... А если за городом, то ахуенный шашлык в Тимченках на базе отдыха... Как-то приехал туда с женой и киндером погулять и покупаться, без костра - попробовал и еще 2 порции домой взял. Настолько вкусно замаринованное и приготовленное мясо... Про базар на Ай-Петри вообще молчу - всегда когда бываю там, всегда вкусно, но далеко :)
Кстати народ, а где можно баранины вкусно поесть???
 
Кстати народ, а где можно баранины вкусно поесть???

Повторюсь - Имерети на Котлова - баранина и козлятина на 5+. На Ай-Петри раньше супер было - сейчас я слышала - большинство разогнали, а остались одни мерзкие кабаки с "котлетками" и сильно адаптированной "татарской" кухней.
 
была подобная темка уже, была...
+100 за полтавский шлях
 
Самый лучший шашлык из всех которые я ел в Харькове - кафе "Кавказская кухня" на Динамовской. Последнюю цену не помню, но приемлимая. Кроме того там всегда была порция 300 грамм (при стандартной 200). И вообще там кухня такая же как в "Урарту", ибо контора одна и та-же, а цены раза в 1,5 ниже, ибо антураж очень простенький. Минус заведения как по мне только один - в зале для курящих дым столбом всегда, но живая музыка, а в зале для некурящих дыма нет, но из культурной программы только телек на стене.

+1 Частенько бываю в кафе "Кавказская кухня" - шашлыки там всегда отменные
 
Самый лучший шашлык - замочить и сделать самому, а не переплачивать хачам 200-400%
 
Назад
Зверху Знизу