Сегодня магнитные бури или просто день дури?

Mio

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 17174
Сегодня магнитные бури или просто день дури?

Вот такая новость, почерпнутая с дорог города: пока доехал с Салтовки на 23 Августа 2 аварии по 3 машины в каждой, пока съездил в аэропорт и обратно, еще 6ть аварий, сценарий одинаковый, захотели познакомиться сзаду...и один сбоку пристроился на Гагарина...
Такого количества за один день видеть не доводилось...

Новость такова - Сегодня магнитные бури! Ну или день вселенской дури...
 
Все гораздо банальнее. Сегодня морозы.
 
День жестянщика сегодня, явно. За недолгую езду по городу насчитал 23 машины в аварии.
 
Вот такая новость, почерпнутая с дорог города: пока доехал с Салтовки на 23 Августа 2 аварии по 3 машины в каждой, пока съездил в аэропорт и обратно, еще 6ть аварий, сценарий одинаковый, захотели познакомиться сзаду...и один сбоку пристроился на Гагарина...
Такого количества за один день видеть не доводилось...

Новость такова - Сегодня магнитные бури! Ну или день вселенской дури...

кстате да! тоже заметил.:confused:только видел аварии на Гагарина, Спуск Веснена, московский в р-не Красного Луча
 
День жестянщика сегодня, явно. За недолгую езду по городу насчитал 23 машины в аварии.

блин, как же я забыл об этой столь уважаемой профессии! Вот и у них праздник нарисовался! Надо голосовалку прикрутить, мож войдет в традицию отмечание дня Жестянщика!
 
на шевченко сегодня днем сразу пять было
3 прямо напротив облгаи и 2 перед перекрестком на горбатом мосту...и все как одна-один другому заехал в корму...
 
Та да. Тоже убегал на трамвайные пути от крузака с № 777
 
И в Песочине, напротив магазина A-Z, Ауди а5 спортбек под грузовик залезла по крышу. Еще двое на Холодной горе боками поздоровались
 
сотрудник тоже сегодня прилип на сумской у хатоба...говорит ехал 20км\ч и тут на тебе...
 
а на проспекте правды тоже авария около 15 часов
 
Вот такая новость, почерпнутая с дорог города: пока доехал с Салтовки на 23 Августа 2 аварии по 3 машины в каждой, пока съездил в аэропорт и обратно, еще 6ть аварий, сценарий одинаковый, захотели познакомиться сзаду...и один сбоку пристроился на Гагарина...
Такого количества за один день видеть не доводилось...

Новость такова - Сегодня магнитные бури! Ну или день вселенской дури...

Вот на 23 Авг. и въехали мне, я очень рада - 3 часа на морозе + предстоящий ремонт и приятное общение с участниками ДТП и страховой.
 
Дык они там стоят долго, окан не протирают и т.д. и т.п.
 
Сегодня вся Шевченко в авариях. Умудрились даже столкнуться напротив ОблГАИ...
 
В обед на московском , на против "туриста" двое "жулек" отметились. Пробка от турбоатома была.
 
Огромное количество сол на дороге при сильном морозе создаёт скользкую эмульсию.

Спасибо горсовету и Г.А. Кернесу персонально, за "очистку" дорог от снега.

Водителям могу порекомендовать только одно - если асфальт белый, то он чистый, сухой, если тёмный - на поверхности корка льда(!), будьте чрезвычайно осторожны.
 
У меня на это только один совет - нехуй летать. Лупят 80 там, где знак 40 ну это пиздец при такой дороге.
 
+1 на авария, Сумская\Деревянко, капец, 9 увиденных ДТП за день - это мой личный рекорд! Все это не просто так, таки, Магнитные дури...
 
Назад
Зверху Знизу