Вопросы о политиках в вышиванках.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 2852
Вопросы о политиках в вышиванках.

Кто нибудь видел украинских политиков, регулярно носящих вышиванки в Украине, за ее пределам в сих одеждах? Вот например арабы, индийцы, если и носят нац одежды, то и дома, и за бугром. А украинские политики почему при поездке зарубеж меняют вышиванку на смокинг? Стесняются, что ли? Как то все показушно получается, не искренне...

И еще вопросец. Есть ли в европейских странах политики, которые периодически одеваются в нац одежды? Имеенно периодически, а не на приздник типа Октоберфеста.
 
Политики в вышиванках это не беда... Беда когда вышиванки в политике...
 
Если они начнут это делать, то Украину можно будет смело ставить в один ряд с Сомали. Там тоже с национальными перьями в жопе ходят...и кто зебру догонит, тот и президент...
 
Кто нибудь видел украинских политиков, регулярно носящих вышиванки в Украине, за ее пределам в сих одеждах? Вот например арабы, индийцы, если и носят нац одежды, то и дома, и за бугром. А украинские политики почему при поездке зарубеж меняют вышиванку на смокинг? Стесняются, что ли? Как то все показушно получается, не искренне...

И еще вопросец. Есть ли в европейских странах политики, которые периодически одеваются в нац одежды? Имеенно периодически, а не на приздник типа Октоберфеста.

А тебе оно надо в политике обсуждать "форму одежды"??? Пойди в Главный или там, где "Яхты и шлюхи"...

Политики в вышиванках это не беда... Беда когда вышиванки в политике...

Беда, когда менты в философствование впадают...

Если они начнут это делать, то Украину можно будет смело ставить в один ряд с Сомали. Там тоже с национальными перьями в жопе ходят...и кто зебру догонит, тот и президент...

Что толку с того, что ты галстук умеешь завязывать? А вывод в первом предложении показывает, что тебя смело можно в Сомали на ПМЖ..:D
 
Если они начнут это делать, то Украину можно будет смело ставить в один ряд с Сомали. Там тоже с национальными перьями в жопе ходят...и кто зебру догонит, тот и президент...

Ну, разница между Сомали и Украиной сейчас уже и так невелика.
В любых конфликтных ситуациях в суде, милиции, прокуратуре побеждает тот, у кого больше денег. Купить можно абсолютно все, никаких ограничений. Ни Конституция, ни законы не соблюдаются ни в одной сфере деятельности. Повальная коррупция.
 
Кто нибудь видел украинских политиков, регулярно носящих вышиванки в Украине, за ее пределам в сих одеждах? Вот например арабы, индийцы, если и носят нац одежды, то и дома, и за бугром. А украинские политики почему при поездке зарубеж меняют вышиванку на смокинг? Стесняются, что ли? Как то все показушно получается, не искренне...

И еще вопросец. Есть ли в европейских странах политики, которые периодически одеваются в нац одежды? Имеенно периодически, а не на приздник типа Октоберфеста.

Я считаю, если политик носит национальные одежды - он либо клоун, либо дикарь. В Европе, Америке, России, Японии, Китае - никто не носит национальные одежды в парламенте. Как вы правильно заметили - только дикие арабы и негры в набедренных повязках. Ну и Шкиль с ними - еще один дикарь.
 
Я считаю, если политик носит национальные одежды - он либо клоун, либо дикарь. В Европе, Америке, России, Японии, Китае - никто не носит национальные одежды в парламенте. Как вы правильно заметили - только дикие арабы и негры в набедренных повязках. Ну и Шкиль с ними - еще один дикарь.

Ты напомнил мне сказку-анекдот о том, как в некоторой стране развязалась гражданская война между теми, кто кушал бутерброды маслом вниз и тем, кто это считал страшным грехом и вставлял бутерброд в пасть строго маслом вверх.
Такой же анекдот у тебя по части дикарей.
И кстати в Японии в парламенте носят какие-то фраки и котелки 200-летней моды, что по сути такой-же анахронизм, как и национальная одежда. Дикость по современным меркам-это придавать такое значение форме одежды.

Ну, разница между Сомали и Украиной сейчас уже и так невелика.
В любых конфликтных ситуациях в суде, милиции, прокуратуре побеждает тот, у кого больше денег. Купить можно абсолютно все, никаких ограничений. Ни Конституция, ни законы не соблюдаются ни в одной сфере деятельности. Повальная коррупция.

:( И вся эта хх пишется исключительно для ЧСВ.. Тьфу....
 
Кто нибудь видел украинских политиков, регулярно носящих вышиванки в Украине, за ее пределам в сих одеждах? Вот например арабы, индийцы, если и носят нац одежды, то и дома, и за бугром. А украинские политики почему при поездке зарубеж меняют вышиванку на смокинг? Стесняются, что ли? Как то все показушно получается, не искренне...


кстате да! что это за двуличие? украинский политик должен в Брюссель являться примерно так:

0_3167f_b9ba5a49_L


а то нас всех мове учат и любви к бандуре, а сами как в ЕС, так сразу - шасть в дольчи-армани? :D
 
Похоже ТС соревнуется с Букиным кто больше говнотем создаст об Украине.
 
Ты напомнил мне сказку-анекдот о том, как в некоторой стране развязалась гражданская война между теми, кто кушал бутерброды маслом вниз и тем, кто это считал страшным грехом и вставлял бутерброд в пасть строго маслом вверх.
Такой же анекдот у тебя по части дикарей.
И кстати в Японии в парламенте носят какие-то фраки и котелки 200-летней моды, что по сути такой-же анахронизм, как и национальная одежда. Дикость по современным меркам-это придавать такое значение форме одежды.
.

Интересно, как бы вы запели, приедь Путин в Украину в кокошнике и с балалайкой? :іржач:
 
Вишиванка доволі нормально виглядає. Депутати ж не в шароварах приходять у ВР.
з.і. подивіться як одягається палата лордів у Великобританії. Вони що, теж Сомалі?
 
А я і не закликав їх виїжджати закордон в національному одязі. Це була відповідь на заклики Ігнатенка (виправив) щодо міжнародних візитів у вишиванках.
 
Останнє редагування:
Ну так ты спросил "Тоже Сомали?" Я примерно в том ключе и продолжил. Сомали - это те, кто с перьями в жопе международные визиты совершает и ночует в шатрах :) А упомянутые тобой лорды так не поступают.

Так і ми ж у вишиванках не робимо міжнародних візитів.
 
Шкілю можна:D А можна посилання побачити?
Але якщо серйозно, то вишиванка цілком прийнятна. Шаровари б були б смішними.
 
Я считаю, если политик носит национальные одежды - он либо клоун, либо дикарь. В Европе, Америке, России, Японии, Китае - никто не носит национальные одежды в парламенте. Как вы правильно заметили - только дикие арабы и негры в набедренных повязках. Ну и Шкиль с ними - еще один дикарь.

Совершенно верно.Это все дикари и клоуны.Правильный политик должен носить туфли из кожи страуса.
 
Интересно, как бы вы запели, приедь Путин в Украину в кокошнике и с балалайкой? :іржач:

А как ты воспринимаешь клоунов в париках и мантиях в палате лордов Великобритании?? Дикари сомалийские бл.. И вместо голосования кнопками все резко подпрыгивают и что-то кричат (недавно видел по ТВ)..

Не. Ты просто не в теме. Или сделал вид, шо не понял...

Он понимает только солдафонские шутки, не гражданском языке не...
 
Назад
Зверху Знизу