Создание журнала!

Lady.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2011
Повідом.: 3
Создание журнала!

Привет! Меня зовут Таня. Появилась идея создать Журнал...
Первая тема журнала будет посвящена "историям любви"...

Даже есть идея создать отдельный журнал посвященный школьным годам, воспоминаниям о выпускном вечере, выборе выпускного платья и все что с этим связано. Я думаю, это очень актуальная тема... кому-то поможет наш совет или опыт...

Но т.к. журнал будет основан на реальных событиях...
Дорогие девочки и мальчики, мне очень нужна ваша помощь...

P.S. Кто хочет принять участие в создании журнала и поделиться своей историей любви, первой давно забытой историей или поддерживает создание школьного выпуска журнала, кто хочет рассказать о себе или оставить свою историю в тайне, пишите... Я жду ваших писем... и мы обязательно встретимся...
За раннее спасибо.
С Ув. Таня ;)
 
Привет! Меня зовут Таня. Появилась идея создать Журнал...
Первая тема журнала будет посвящена "историям любви"...

Даже есть идея создать отдельный журнал посвященный школьным годам, воспоминаниям о выпускном вечере, выборе выпускного платья и все что с этим связано. Я думаю, это очень актуальная тема... кому-то поможет наш совет или опыт...

Но т.к. журнал будет основан на реальных событиях...
Дорогие девочки и мальчики, мне очень нужна ваша помощь...

P.S. Кто хочет принять участие в создании журнала и поделиться своей историей любви, первой давно забытой историей или поддерживает создание школьного выпуска журнала, кто хочет рассказать о себе или оставить свою историю в тайне, пишите... Я жду ваших писем... и мы обязательно встретимся...
За раннее спасибо.
С Ув. Таня ;)

Таня, кому интересна сопливая история неизвестного человека? Этими историями уже все позабивали.
П.с. на меня можете не расчитывать.
 
история любви это всегда раздел .... причем такой есть в большей часте журналов и газет...а делать чисто журнал...даже для школотоы сопливенько)....озвучте другие идеи!
 
Спасибо за мнение.
В журнале будет не только любовь...Будет рассматриваться все актуальные темы города...

Это предложение для всех, кто хочет, чтобы в нашем городе был - наш журнал. Я очень люблю свой город и мне интересно все, что происходит в нем.
Любое достижение даже неизвестного для Вас человек, все-равно считается достижением...

Я хочу принимать участие в развитие культуры нашего города.

Спасибо за критику, она помогает!
 
Уважаемая Татьяна, не майтесь дурью, а изучайте иврит и переезжайте в Израиль!
 
история любви это всегда раздел .... причем такой есть в большей часте журналов и газет...а делать чисто журнал...даже для школотоы сопливенько)....озвучте другие идеи!
А вы что, проводили исследования данного рынка и беретесь утверждать,что данный журнал обречен?:) поверьте, читатель на подобное найдется ,если правильно расставить акценты на темах, то это будет читабельно не только для школоты, ведь все заканчивали школу и у всех есть чем поделиться, поэтому возрастные рамки тут могут быть , вполне, и до 30-40 лет ;) тем более ,что ТС утверждает :
В журнале будет не только любовь...Будет рассматриваться все актуальные темы города...
 
история когда правительство франции хочет выкупить патент проэкта турбины разработаный парочкой студентов ХАИ на мой взгляд куда интересней)
 
история когда правительство франции хочет выкупить патент проэкта турбины разработаный парочкой студентов ХАИ на мой взгляд куда интересней)
что-то мне подсказывает что это пиздеж, но все-таки кинь ссылочку, прочитаю :)
 
это я привел пример про что интересно почитать...а не реальная история))......но если уж затронули францию...то в хпи есть чувак который разработал точнейший газовый счетчик который хотели выкупить все теже французы

Lady. а вам уважаемая яркий пример про что можно писать статьи которые вызывают интерес и желание быть прочитаными...вы кстати с какого университета?
 
Обычно такие журналы испытывают потребность издавать Тупые Пезды (ТП) , близкие к источнику денег, в целях явить этому Миру себя, ТП, а также рассказть, что ТП предпочитает кушать, где ТП предпочитает кушать, что ТП предпочитает носить из одежды, где ТП считает круто отдыхать и т.п. аспекты.
 
Тана это ты? =) или другая Таня)
 
ТС респект за смелость, остальные трусы и завистники еще много примеров приведет ПОЧЕМУ НЕТ.
 
ТС респект за смелость, остальные трусы и завистники еще много примеров приведет ПОЧЕМУ НЕТ.

а при чем тут трусость и зависть? если идея изначально обречена?:confused:
или вы лично будете ПОКУПАТЬ и со слезами на глазах читать журнал о чужой несчастной истории любви? :confused:
 
ТС, подумайте насчет Израиля!:піп::піп::піп::піп:
 
Всем, кто смотрит в узкие двери: это не про слезы, и, конечно, не только про любовь, это Журнал, где будет затрагиваться много тем, волнующие Харьковчан:)

Спасибо за критику! Умничать - это не моя профессия. Кто верит или готов пробовать с нами - присоединяйтесь:) Я очень уважаю и меня вдохновляют умные, целеустремленные, смелые, красивые и во многом положительные и успешные люди!

Всем спасибо:):клас:
 
Назад
Зверху Знизу