Ветклиника 911, Харьков, Герус Алексей Валерьевич

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 73
Ветклиника 911, Харьков, Герус Алексей Валерьевич

Большое Вам спасибо,Алексей Валерьевич, за вашу компетентность,внимание и спокойствие. Когда в других клиниках,придумывают липовые диагнозы и готовы срубить по-больше денег, вы объективно и спокойно помогаете животным!! Отвечаете на все вопросы,даете советы. Обращались к вам неоднократно, а собаку возим через весь город,не смотря на ее морскую болезнь))
При всем при этом, вы никогда не опускались до хаянья коллег, назвав это гипердиагностикой)))
Спасибо Вам!!!
 
На 100 % поддерживаю, сама создавала тут благодарственную тему, но её почему то удалили. Знаю этого врача еще с тех времен когда у него не было клиники и он ездил на дом (спас мою собаку), теперь возим только в эту клинику.
 
Тоже очень довольны клиникой - спасибо друзьям, посоветовали обратиться. Вежливый, внимательный, доброжелательный персонал, настоящие профессионалы.
 
Присоединяюсь с благодарностью.
 
Хорошая клиника, грамотный персонал!Стерилизовала там недавно свою собаку, на следующий день она уже скакала как лошадь)))Лишних денег не берут, отвечают на все вопросы. Буду и дальше обращаться только сюда.
 
И я, пожалуй, отпишусь. Огромное спасибо персоналу клиники и лично Герусу А.В. за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Стерилизовали кошку- всё было сделано идеально, после операции кошечка быстро пришла в себя. Консультируют всегда очень терпеливо, всё объясняют подробно, ко всем индивидуальный подход.
 
А я вот сейчас была в клинике 911 с собакой, и я недовольна ветеринаром, которая нас принимала (к сожалению, не спросила фамилию, а бейджа на халате не было).
Собака сломала коготь вдоль, он еще и выкрошился и хотя кусок уже болтался на соплях, явно был очень болезненный. Так вот, коготь резали без заморозки. Общее обезболивающее подкололи уже после того, как коготь срезали.
А я точно знаю, что лапу ызаморозить так, чтобы собака боли не чувствовала -- можно. 8 лет назад другой моей собаке, сломавшей коготь практически под корень при высадке из вагона, обрабатывали лапу в Айболите на Алексеевке. Обрабатывал хирург под местной заморозкой: удалял остаток, чистил рану. Собаке больно не было, а коготь потом отрос. Япросила сделать заморозку три раза. Все три получила отказ.
И мне теперь интересно: это девочка не умеет, ей было лень или она боялась, что слишком дорого выйдет и я откажусь и уйду?
Алексей Валерьевич, мне нравится Ваша клиника и мне бы очень не хотелось повторения подобной ситуации.
 
Вам аж так интересно и вы так сильно перкживали за наркоз, что решили через пару дней на форуме спросить
?
 
А я вот сейчас была в клинике 911 с собакой, и я недовольна ветеринаром, которая нас принимала (к сожалению, не спросила фамилию, а бейджа на халате не было).
Собака сломала коготь вдоль, он еще и выкрошился и хотя кусок уже болтался на соплях, явно был очень болезненный. Так вот, коготь резали без заморозки. Общее обезболивающее подкололи уже после того, как коготь срезали.
А я точно знаю, что лапу ызаморозить так, чтобы собака боли не чувствовала -- можно. 8 лет назад другой моей собаке, сломавшей коготь практически под корень при высадке из вагона, обрабатывали лапу в Айболите на Алексеевке. Обрабатывал хирург под местной заморозкой: удалял остаток, чистил рану. Собаке больно не было, а коготь потом отрос. Япросила сделать заморозку три раза. Все три получила отказ.
И мне теперь интересно: это девочка не умеет, ей было лень или она боялась, что слишком дорого выйдет и я откажусь и уйду?
Алексей Валерьевич, мне нравится Ваша клиника и мне бы очень не хотелось повторения подобной ситуации.
Чистить рану и одним движением обрезать висящий на соплях коготь - Вы не находите, что это разные по болезненности вещи? иногда сделать обезболивание больнее, чем проводить манипуляцию так. Без понятия, что там за заморозка такая была в Айболите 8 лет назад. ничего подобного ни у кого я там не видел. Может, спортивная охлаждалка в баллоне у кого завалялась. И здается мне, на открытую рану ее не очень полезно лить. она как бы для закрытых повреждений.
 
Алексей Валерьевич, мне нравится Ваша клиника и мне бы очень не хотелось повторения подобной ситуации.
Cпасибо, мне нравится, что это по сути конструктивное замечание, которое предполагает двусторонний контакт, а не просто эмоциональный всплеск.
И мне теперь интересно: это девочка не умеет, ей было лень или она боялась, что слишком дорого выйдет и я откажусь и уйду?
Не могу на это сейчас ничего ответить, т.к. я сейчас в отпуске и узнать фио врача и выслушать его версию, смогу через пару дней. "Пороть" врача дистанционно я не буду, каждый имеет право на наказание/оправдание/ошибку. Лучшим вариантом мне видится: написать в личку ваши данные, чтобы быстрее во всем разобраться.
 
Я тоже подпишусь! Очень довольна этой клиникой и этим врачом. Он нашему коту делал уретростомию. У кого у котов МКБ, и ставили катетеры, даже не думайте, делайте операцию. Щас наш "конь" снова носится.
Клиника современная, имеется нужное оборудование и передержка есть, врачи все компетентные и приветливые, к животным относятся, как к людям в некоторых заведениях не относятся. Лично А.В.Г. я звонила, когда мне нужно было, даже поздно вечером и в его выходной. И всегда он брал трубку или перезванивал, всегда отвечал на все вопросы. В клинике все показывал и рассказывал. Деньги лишние никогда не берут. Лишнего не припишут. У меня есть с чем сравнить. Не буду здесь писать про предыдущую живодерню, где нашего кота даже ударили, чтоб он "заткнулся", потому что ему ставили катетер. Пздц.
Так что искренне советую эту клинику!
 
Есть один доктор Алексей, к которому мы записали своего питомца аж на третий день после звонка в клинику.
Животное стало мало есть, третье веко плохо закрывалось.
Кот стал мало подвижный и часто стал чихать.

С каждым днем ситуация становилась все хуже и хуже.

Мы приехали вовремя в назначенный час, но ждали еще минут 20-30.

Алексей осмотрел животное.
Температуру так до конца и не померил.
Сказал, что все нормально, будем ждать появление новых симптомов.

Новые симптомы так и не появились,а коту с каждым днем становилось все хуже и хуже.
Слава богу, что мы во время, нашли действительно квалифицированного ветеринара, который сделал анализы, померил температуру, про пальпировал животное и назначил адекватный курс лечения, после которого кот начал идти на поправку.

К Алексею не советую ни кому обращаться.
 
Герус провел 2 операции на двух ногах по лечению вывиха коленной чашечки. Одна нога полностью восстановилась, вторая прооперированна недавно и еще восстанавливается. Так что могу смело рекомендовать как профессионального ветеринара-ортопеда. Еще и берет символически. 60$ обошлась операция на одну ногу, в Европе такая стоит 1500 Евро.
 
Спасибо Алексею Валерьевичу и всему персоналу клиники за спасение нашей радости Бусинки и её котят. Вежливые, внимательные, компетентные. Прооперировали нашу кошечку, реанимировали котят, за что огромное, огромное всем спасибо! У них уже открылись глазки и даже страшно подумать, что их могло не быть на этом свете. Только одно маленькое замечание по-поводу клиники: немного портит хорошее впечатление девочка на ресепшене, а так всё отлично.
 
О! Какая правильная тема! И я скажу спасибо Алексею Валерьевичу Герусу! От нас, от Лари и еще от наших друзей, которым я посоветовала обратиться в клинику 911. За лечение инфекционных заболеваний и за ортопедию и травматологию.

И отдельное спасибо за неназначение ненужных препаратов и процедур, чем зачастую грешат ветеринары. Все точно и целесообразно. Это к вопросу о ненужности обездоливания при отрезании расслоившегося ногтя. Нашему бульдогу так шатающийся зуб там вырвали. Я как раз очень боялась, что придется делать наркоз. А это линий риск.
 
И я напишу нашу историю. Вот так же прочтя много положительных отзывов, и понадеявшись на высокий профессионализм, обратились за консультацией в эту клинику...
Ранее у собаки в другой клинике диагностировали межпозвоночную грыжу, результаты узи внутренних органов и результаты анализов крови показали норму. В общем это было здоровое, веселое, жизнерадостное животное, с которым случилась беда. Грыжа вызывала у него боль в спине, скованность движений. Лечение противоспалительными препаратыми принесло кратковременное улучшение, потом все вернулось. Врачом было принято решение назначить гормональный препарат. Опять кратковременное улучшение, а потом появилась слабость задних лап. Собака стала как-бы подволакивать лапы, передвигалась медленно. Тот врач на операцию не решался, сомневался то ли в себе, то ли в ее целесобразности. И мы, надеявшись спасти собаку от боли и в дальнейшем от возможного паралича, обратились в клинику 911.
Было сделано МРТ и принято решение прооперировать. После операции через два дня нашего малыша не стало, он умер в жутких мучения. Вроде бы как надпочечники не справились с нагрузкой, предположили, что ранее даваемый гормональный препарат мог вызвать побочку . Я все понимаю, мы предполагали, что возможны риски, подписались под этим, понимаем, что врачи не Боги, и не все от них зависит. Возможно все было сделано правильно, а организм не справился. Но смущает одно. За неделю до операции, и прямо перед операцией спрашивали, нужно ли еще сделать анализы? На что получили ответ, что от первоначальный анализов прошло всего два месяца, и существенных изменений не может быть. Врач был проинформирован, кикие препараты собака получала до этого. Ведь могла же появиться побочка и лучше бы перестраховаться. Если бы анализы оказались плохими, мы от операции отказались. Так поступают компетентные врачи? Или им все равно? А так, заплатив за все услуги в этой клинике почти 8 тысяч, нам вынесли трупик в коробочке. Собака потеряла жизнь, мы друга, у ребенка нервный срыв. Только врачи не остались в накладе при любом раскладе. Они ж не Боги, а обычные люди.
Нет, у нас нет претензий, это просто Крик души.
 
И я напишу нашу историю. Вот так же прочтя много положительных отзывов, и понадеявшись на высокий профессионализм, обратились за консультацией в эту клинику...
Ранее у собаки в другой клинике диагностировали межпозвоночную грыжу, результаты узи внутренних органов и результаты анализов крови показали норму. В общем это было здоровое, веселое, жизнерадостное животное, с которым случилась беда. Грыжа вызывала у него боль в спине, скованность движений. Лечение противоспалительными препаратыми принесло кратковременное улучшение, потом все вернулось. Врачом было принято решение назначить гормональный препарат. Опять кратковременное улучшение, а потом появилась слабость задних лап. Собака стала как-бы подволакивать лапы, передвигалась медленно. Тот врач на операцию не решался, сомневался то ли в себе, то ли в ее целесобразности. И мы, надеявшись спасти собаку от боли и в дальнейшем от возможного паралича, обратились в клинику 911.
Было сделано МРТ и принято решение прооперировать. После операции через два дня нашего малыша не стало, он умер в жутких мучения. Вроде бы как надпочечники не справились с нагрузкой, предположили, что ранее даваемый гормональный препарат мог вызвать побочку . Я все понимаю, мы предполагали, что возможны риски, подписались под этим, понимаем, что врачи не Боги, и не все от них зависит. Возможно все было сделано правильно, а организм не справился. Но смущает одно. За неделю до операции, и прямо перед операцией спрашивали, нужно ли еще сделать анализы? На что получили ответ, что от первоначальный анализов прошло всего два месяца, и существенных изменений не может быть. Врач был проинформирован, кикие препараты собака получала до этого. Ведь могла же появиться побочка и лучше бы перестраховаться. Если бы анализы оказались плохими, мы от операции отказались. Так поступают компетентные врачи? Или им все равно? А так, заплатив за все услуги в этой клинике почти 8 тысяч, нам вынесли трупик в коробочке. Собака потеряла жизнь, мы друга, у ребенка нервный срыв. Только врачи не остались в накладе при любом раскладе. Они ж не Боги, а обычные люди.
Нет, у нас нет претензий, это просто Крик души.
Сочувствую!
 
Спасибо. А у Геруса новые трупы из-за его некомпетентности или его команды мясников...
 
И я напишу нашу историю. Вот так же прочтя много положительных отзывов, и понадеявшись на высокий профессионализм, обратились за консультацией в эту клинику...
Ранее у собаки в другой клинике диагностировали межпозвоночную грыжу, результаты узи внутренних органов и результаты анализов крови показали норму. В общем это было здоровое, веселое, жизнерадостное животное, с которым случилась беда. Грыжа вызывала у него боль в спине, скованность движений. Лечение противоспалительными препаратыми принесло кратковременное улучшение, потом все вернулось. Врачом было принято решение назначить гормональный препарат. Опять кратковременное улучшение, а потом появилась слабость задних лап. Собака стала как-бы подволакивать лапы, передвигалась медленно. Тот врач на операцию не решался, сомневался то ли в себе, то ли в ее целесобразности. И мы, надеявшись спасти собаку от боли и в дальнейшем от возможного паралича, обратились в клинику 911.
Было сделано МРТ и принято решение прооперировать. После операции через два дня нашего малыша не стало, он умер в жутких мучения. Вроде бы как надпочечники не справились с нагрузкой, предположили, что ранее даваемый гормональный препарат мог вызвать побочку . Я все понимаю, мы предполагали, что возможны риски, подписались под этим, понимаем, что врачи не Боги, и не все от них зависит. Возможно все было сделано правильно, а организм не справился. Но смущает одно. За неделю до операции, и прямо перед операцией спрашивали, нужно ли еще сделать анализы? На что получили ответ, что от первоначальный анализов прошло всего два месяца, и существенных изменений не может быть. Врач был проинформирован, кикие препараты собака получала до этого. Ведь могла же появиться побочка и лучше бы перестраховаться. Если бы анализы оказались плохими, мы от операции отказались. Так поступают компетентные врачи? Или им все равно? А так, заплатив за все услуги в этой клинике почти 8 тысяч, нам вынесли трупик в коробочке. Собака потеряла жизнь, мы друга, у ребенка нервный срыв. Только врачи не остались в накладе при любом раскладе. Они ж не Боги, а обычные люди.
Нет, у нас нет претензий, это просто Крик души.

соболезную.
у нас была и есть похожая ситуация, но собаку пока не оперировали, вместе с врачом Герусом решили подождать.

но вы говорите про анализы...
понимаете, результаты анализов, хоть для людей хоть для собак, - это не 0/1, или Да/Нет.
это "по этому параметру скорее Нет, чем Да, а вот по этому больше похоже на Да, чем на Нет".
категорически, абсолютно плохие анализы, я думаю, большая редкость.
я не думаю, что вина врача тут очевидна.
 
соболезную.
у нас была и есть похожая ситуация, но собаку пока не оперировали, вместе с врачом Герусом решили подождать.

но вы говорите про анализы...
понимаете, результаты анализов, хоть для людей хоть для собак, - это не 0/1, или Да/Нет.
это "по этому параметру скорее Нет, чем Да, а вот по этому больше похоже на Да, чем на Нет".
категорически, абсолютно плохие анализы, я думаю, большая редкость.
я не думаю, что вина врача тут очевидна.

я не думаю, что вина врача тут очевидна.

А чья это вина, когда у него в клинике умирают животные ни которым спасали жизнь, ни безнадёжные, ни в критическом состоянии? Хорош ли врач, когда своим вмешательством он убивает? Как же заповедь не навредить? В чем тогда смысл такого лечения? Да он и диагнозы не правильно ставит, и из наркоза не выходят. Но деньги он срубит. Договоритесь об оплате по результату. Заберёте собаку живой, заплатите. Нет, не повезло вам, ну и он на этом зарабатывать не должен. А то слишком дорогая эвтаназия у него. Ну это ваше дело.
Нам он сказал, что помог 20 собакам, возьмите адреса хозяев, пообщайтесь с теми, кого он вылечил от дископатии. А какая у него практика на самом деле вы точно знаете? А профессионализм врача это 99% успеха. Даже если он и сделал всё правильно, то вопрос к анестезиологу и к послеоперационному лечению. Пообщайтесь ещё с кем-то. Но совет вам, если собаке не грозит паралич, не спешите отдавать под нож. Герус никакой не лучший хирург. И как человек оказался не очень.
 
Назад
Зверху Знизу