Детский кардиолог ( вопросы по детскому сердечку)

Не знаю, в перинатальном и на Балакирева мы обследовались, в областную - просто по звонку из роддома приехали.
 
Мы делали узи и в перинатальном и в областной больнице-диагноз один и тот же. Страшок хороший специалист, не думаю, что будет выдумывать что-то.
 
зависит от сложности порока - на муранова оборудование хуже и поэтому видно тоже хуже. если на муранова скажут, что что-то очень серьезное, то тогда я бы еще как минимум в 2х местах перепроверила, в т.ч. и на балакирева.
 
Мы делали узи и в перинатальном и в областной больнице-диагноз один и тот же. Страшок хороший специалист, не думаю, что будет выдумывать что-то.
Для достоверности хочу сходить. В компетенции врача не сомневаюсь но для самоуспокоения еще где-то сделаю.

зависит от сложности порока - на муранова оборудование хуже и поэтому видно тоже хуже. если на муранова скажут, что что-то очень серьезное, то тогда я бы еще как минимум в 2х местах перепроверила, в т.ч. и на балакирева.
дефект межпредсердной перегородки.вторичный. сказал что 5,1 мм. 2 года назад было 4 мм! Я думаю может он увеличился из-за роста ребенка и роста сердца соответственно? я так растерялась что нормально не поспрашивала. в год делали узи из-за шумов и он сказал что не переживайте, все закроется еще само до 3-х лет. так что я особо не паниковала, расслабилась. еще сын орал сильно. я так понимаю что это важно при узи так-как врач пометку сделал. вот узи б в спок.состоянии еще б сделать так ребенок боится все. лечились в инфекциоке зимой так после такого лечения с боем все процедуры. а про визит на узи это силой нужно держать.
 
Мы тоже когда проходим УЗИ на Муранова у Страшка малой кричит, что слышит вся поликлиника. В заключении тоже делают пометку , что ребенок беспокоен. Врач предложил лечь на дневной стационар, сделают "успокоительный" укольчик и ребенка посмотрят в спокойном состоянии. Прийдется потратить день, но я для себя решила что в следующий раз так и следаю.
 
Подскажите пож. телефон для записи на узи Яценко, надо ребенка срочно свозить!!!
 
И мне тел. Яценко, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Необходимо УЗИ сердца ребёнку, подскажите, пожалуйста, телефон для записи Яценко Евгения Сергеевича.
 
А подскажите в личку контакты для записи у Стращок Александр Иванович, отчего-то телефон по которому два года назад записывались не отвечает (звоню уже месяц), а в поликлинике дали опять такой же телефон Спасибо! Всем здоровья))
 
Тел. Написала в лс, возможно они в августе в отпусках.
 
Здравствуйте! Необходимо УЗИ сердца ребёнку, подскажите, пожалуйста, телефон для записи Яценко Евгения Сергеевича.

Интересует тоже самое. Поделитесь контактами Яценко Е.С., пожалуйста.
 
Тел. Яценко 349-42-16. Это телефон медсестры, которая записывает. Если я правильно знаю, то записаться можно до 15:00.
 
Будьте добры, дайте тел. для записи к Страшок на УЗИ, старый тел. 066-759-12-61 несколько месяцев не в зоне обслуживания.

Вопрос снят, вот по этому тел. 376-63-97 можно записаться, но дозвониться непросто. Приём через 2 недели.
 
Останнє редагування:
FYI: Зубченко В.П. больше не работает на Рымарской 26 в "Здоровье Женщины", т. для справок(лайф): 073-48-24-676
 
К Страшку можно записаться по электронной почте, адрес на сайте отделения кардиологии. Мне перезвонили и записали на прием.
 
Есть ли контакты Бучнейвой?
 
Зайцева Евгения Николаевна

будьте добры, дайте контакты городского кардиоревматолога Зайцевой Евгении Николаевны. Очень надо. В "Ваш врач" она в отпуске на месяц(
 
Здравствуйте,извените нашла ваш отзыв на харьков форуме...Вы не могли бы скинуть телефон Рустама Исмаиловича
кардиолога -узиста?очень нужно!спасибо.

Мы делали в 4 у Рустама Исмаиловича-слышала только хорошие отзывы и мне как профессионал он понравился,если надо есть контакты
Он отличный врач!!!!идите только к нему!!!!он все раскажет и покажет!!! а на Муранова одна выкочка денег и все!!!есть также возле 4 неотложке кардио-хирургия!!а открытое овальное окно-это не страшно,я инной раз удивляюсь,что у моего малого такой диагнроз!!держитесь и не раскисайте!!!у нас детки сейчас очень сильные!!!!!УДАЧИ ВАМ
Вы не могли бы скинуть контакты Рустама Измайловича!Очень Нужно!
 
если можно, дайте его контакты в ЛС
 
Делали 27.04.17 у Рустама Исмаиловича УЗИ сердечка ребенку (5 лет). В лабаратории ЦМЭИ, принимает во ВТ и Чт с 16.00 до 19.00, стоимость 130 грн. Записались по телефону поликлиники на определенное время и нас сразу приняли, без ожиданий в очереди и т.д. Очень понравился врач, все по делу и с чувством юмора) Дали фото и заключение, с печатью и описанием всех показателей. Спасибо большое.
 
Назад
Зверху Знизу