Зоомагазин "ZOO paradise" на Ляпунова, 7

SKRIPilla

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 14
Зоомагазин "ZOO paradise" на Ляпунова, 7

Отличный магазин! Несмотря на свои размеры, ассортимент порадовал.
Искала все необходимое для шиншиллы (начиная от клетки и заканчивая сеном). Сравнивала цены и ассортимент разных магазинов. Здесь нашла все-превсе,что мне нужно было. Цены и так оказались ниже, чем в других магазинах, так еще девочки сделали щедрую скидку. Еще и песок в подарок получила.
 
Был - единственный магазин без специфического запаха.
 
Спасибо за коменты!)) Оч приятненько)))
 
+1. Если чего нет - привезут под заказ по хорошим ценам.
 
Самореклама, или действительно нормальный магазин?
 
Была и я там, в розницу как и везде цены, хороший ассортимент ,заказывала через форум там корм консервированный для собак, очень хорошо уступили , осталась довольна. +1 хороший магазин. Один минус, не всегда корм наш в наличии ( Роял консерва) и раньше не было доставки. 1:4, раз у них ,4 у конкурентов беру, но все равно отзывы положительные.
 
Надо зайти, глянуть, спасибо.А режим работы у них какой?
 
А мне привезли корм и наполнитель которого не заказывал(хотите поменять приезжайте в магазин)раньше был нормальный магазин.....буду искать что то без обмана.....

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Я уже полтора года покупаю корм для своего кота только в этом магазине. Радуют цены и отличный неразрекламированный кошачий канадский корм Фест чойс, который редко где можно найти. Прекрасная девушка-продавец Оксана, даже номер мне свой оставила, заранее звоню и спрашиваю, есть ли нужное мне в наличии. Порекомендовал этот магазин всем своим знакомым и вам от чистого сердца рекомендую!!!
 
Оставлю негативный фидбек,
заказ оформлен был вчера в 16.00, никто не перезванивал, 4 раза звонил сегодня, меня все кормили - ДА ДА ВОТ ВОТ, ОФОРМЛЯЕМ СМОТРИМ ЗАКАЗЫ, ЧЕРЕЗ 30 МИН ПЕРЕЗВОНИМ просил что мне срочно нужно, чтобы понять есть товар или нет.
Когда звонил в 4й раз, сказали - что якобы трубку никто не поднимал, дешевая отмазка, телефон перед глазами у меня весь день лежит, настоял чтобы проверили заказ - и оказывается из 4х заказанных мною позиций ничего нет в наличии., но набрать сказать - видимо денег на счету нет.
Не уважение к покупателю, нет никакого желания обращаться в будущем и советовать категорически никому не буду.
Зря потраченное время.
 
Хотелось написать положительный отзыв, но в последнее время, к сожалению, не могу. Раньше заказывали там постоянно всей семьей корм и всякие безделушки для животных, иногда самим приходилось перезванивать и напоминать о заказе, но факт того, что все же привозили.

Небольшой негатив вызывало то, что цены на сайте и те цены, по которым все же привозили доставку - отличались. Но там была разница в пределах 10-20 грн, что было неприятным, но не критичным.

Последние три раза - одно огорчение.

По моему совету знакомая заказала через корзину на сайте корм в этом магазине. Спустя двое суток ей никто не перезвонил, когда позвонила сама, ей сказали, что никакого заказа нет, даже не извинившись и не предложив как-то исправить ситуацию, например, сделать заказ по телефону.

Некоторое время спустя мною самолично был сделан звонок в этот магазин. Долго никто не брал трубку, причем ни на один из трех телефонов. Потом все же взял трубку парень и сказал, что ему неудобно говорить и он сам перезвонит через полчаса. Конечно, потом никто не перезвонил.

На мои три звонка - никто не ответил. заказываю нечасто, но много.

Не понимаю, или у них так все хорошо, что им не нужны клиенты и продажи или просто такое наплевательское отношение к клиентам.

Недавно тоже была попытка заказать у них корм - безрезультатно, никто не взял трубку и не перезвонил по пропущенному.

В остальном - все нормально, сайт удобный, цены приемлемые. Жаль только, что менеджеры там безответственные.
 
Я у них на сайте несколько раз заказывала кошачий корм и наполнитель для лотка, всегда со мной связывались и доставляли все в оговоренные сроки и в оговоренном ассортименте. Приятные цены, бесплатная доставка.
 
Перестал быть выгодным магазином,стали драть цены как везде,перешел в PetShop,там дешевле и стабильнее.
 
Дружу с ними уже больше 2 лет. Всегда быстро, четко и с приятными скидками!
Спасибо ребятам за их работу от моей котосемьи!
 
заказывала корм и наполнитель в течении 2-х лет. пользуюсь интернет магазином. сегодня последний раз обращалась к ним. буду искать хоть и подороже, но более ответственных людей. доставка не вовремя, корм не тот привозят, наличие на складе и на сайте - разные вещи. привозят без чека, иногда по приезду курьера оказывается, что некоторые позиции не довезли.
По их мнению в день доставки надо сидеть дома целый день, без возможности куда-либо отойти.
Делала заказ в среду утром. Перезвонили, сказали сумму заказа, договорились о доставке с 11 до 16 в четверг. перезвонили через час, сказали, что корма в наличии нет, я заказала другой корм, но доставку магазин перенес уже на пятницу. я несколько раз уточнила, что доставка до 16.00 и записалась к врачу на 16,30.
В результате остались мои кошки без корма, так как до 16,00 никто не доставил заказ, дольше ждать я уже не могу, а их единственный вариант - доставка в понедельник.
И заставьте своих сотрудников выучить часы доставки.
 
Сотрудники магазина не умеют общаться. Заказываю уже более года, постоянно привозят корм, когда хотят. Когда я сегодня сказал, что после определенного времени не смогу принять, сказали, почему я не сказала ранее, что они составили бы маршрут под меня. Когда я удивилась этому, девушка просто сказала, что она может дать телефон начальства, не намерена терпеть мои нервы и бросила трубку. Осталась моя кошка без корма. Но, я теперь предпочитаю даже переплатить, но купить в другом месте.
 
Назад
Зверху Знизу